хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Идеальный градус праздника в банкетном зале «Екатерининский»


Вопрос о том, как правильно рассчитать количество спиртных напитков для банкета, возникает даже чаще, чем то, какие блюда выбрать. Не зря же говорят: «Пока вино не кончится, праздник не закончится!».

Сколько надо спиртного на мероприятие- зависит от количества и контингента приглашенных гостей. Кто-то пьет только вино или хорошую водку, кто-то предпочитает коньяк, поэтому рассчитать спиртное на банкет, чтобы всего было достаточно, довольно сложно. Но мы с удовольствием поможем вам справиться с этой задачей! Менеджеры«Екатерининского» с легкостью просчитают объёмы спиртных напитков для вашего праздника. У нас вы сможете сказать спиртное на любой вкус и кошелек. А при проведении масштабного мероприятия в банкетном зале «Екатерининский» у вас есть возможность принести свой собственный алкоголь в нужном количестве без corkfee и дополнительных условий.

Расчет спиртного на банкет - это важный момент для планирования бюджета вашего праздника. Для этого есть определенные правила, так называемый «калькулятор», который помогает сделать расчет. Чтобы узнать точное количество напитков, нужно учитывать следующее:

·         сколько мужчин и сколько женщин будет среди гостей;

·         какое количество из них не употребляет спиртное;

·         как долго продлится мероприятие;

·         в какое время года проходит (температура воздуха может влиять на количество выпитого: в летнее время лучше пьются охлажденное шампанское и белое вино/розе, в холодную пору – красные крепленые вина и крепкие горячительные напитки);

·         насколько сильно гости любят выпивать.

Для организации банкетов чаще всего используют следующую схему:

1 бутылка легкого спиртного(шампанское) на 2-3 человека,

1 бутылка вина на 1 человека,

1 бутылка крепкого спиртного объёмом 0.7 - 1 литра (водка, виски, коньяк) на 2 человека.

Решая проблему со спиртным для торжества, нужно не забывать и о безалкогольных напитках – соках, газированной, минеральной ибутилированной воде. Ведь один человек предпочитает закусывать крепкое спиртное, а другой – запивать. Учесть все до мелочей очень сложно, номенеджеры «Екатерининского» сделают все возможное, чтоб ваш праздник прошел идеально!

Поспешите зарезервировать лучшие даты для вашего праздника в «Екатерининском» по телефонам: (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18.

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

0

Коментарі