хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Утка по-пекински в ресторане "Три вилки"

«Не молодец тот, кто не побывал на Великой китайской стене. А тот, кто не отведал Утку по-пекински, испытает огромное сожаление», – заявил экс-президент США Ричард Никсон после поездки в Китай.


Гости ресторана "Три вилки" не имеют ни малейшего шанса испытать сожаление, ведь в нашем меню вы найдете одно из самых знаменитых блюд китайской кухни – "Утку по-пекински".

За соблюдением рецептуры и технологии зорко следит Шеф-повар, который путешествовал по Китаю в поисках аутентичного метода приготовления этого блюда.

Только в ресторане "Три вилки" вам подадут действительно правильную "Утку по-пекински". Ведь каждый процесс здесь основательно проработан: сначала утку маринуют, потом надувают, глазируют и сушат. В приготовлении этого блюда нет мелочей, поскольку рецептура остается неизменной с 1330 года.

Главный секрет нашей уточки – специальная закрытая печь, в которой готовится это великолепное блюдо. В подвешенном состоянии утка томится над углями из древесины фруктовых сортов. Благодаря этому мясо получается сочным внутри, но при этом имеет хрустящую красноватую корочку.

При подаче "Утки по-пекински" на стол все мясо, кроме ножек, нарезают тонкими ломтиками. К блюду Вам также подадут лепешки, соусы, огурцы и шнитт-лук, нарезанные соломкой. И все это по цене всего 690 грн.

Обратите внимание - блюдо подается большой порцией. Это значит, что оно прекрасно подойдет для компании из 3-4 человек.


Киев, ул. Владимирская, 76

Резерв: 0675010505 // 0442894559

www.nasha-karta.ua

www.facebook.com/3vilki

0

Коментарі