Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

bus1

попередня
наступна

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве, в Украине.

Комплексное переоборудование микроавтобусов и минивенов с грузового варианта в пассажирский. Выгодные цены, индивидуальный подход

Благодаря профессиональному подходу, наши клиенты могут рассчитывать на оперативное и качество переоборудование микроавтобусов, пошив салона любых авто, тюнинг в Украине
Переоборудование грузовых микроавтобусов различных марок. Модернизация пассажирского, грузопассажирского и легкового транспорта

Нам нужен всего лишь один рабочий день для того что бы переоборудовать ваш автомобиль. Большой опыт нашей компании гарантирует высокое качество работы и профессионализм . У нас большое наименование материалов ( авто велюр, кож.зам, кожа, алькантара). Наши специалисты вам помогут подобрать дизайн и определится с выбором материалов. Для вас существуют как эконом так и вип предложения. Наша компания осуществляет оформление всех документов по переоборудованию автомобиля.


Наше предприятие предлагает Вам услуги по профессиональному переоборудованию с грузового варианта в пассажирский и дооснащению, модернизации, микроавтобусов и минивэнов. Расположены мы на территории Украины, город Бердичев,  и предлагаем полный комплекс услуг по профессиональному переоборудованию  микроавтобусов, тюнингу фургонов  и минивэнов различных марок.

В результате возрастающих потребительских запросов автовладельцев много внимания стало уделяться тюнингу и переоборудованию автомобилей. Всё дело в том, что не всегда в заводской комплектации автомобиль соответствует вкусам и требованиям потребителя. В данной ситуации выход один, обратиться за помощью на станцию по переоборудованию. Наше предприятие, расположенное на Украине, в городе Бердичеве, предлагает Вам услуги по профессиональному переоборудованию груз в пассажир и дооснащению, модернизации, микроавтобусов и минивэнов.


Главной проблемой при необходимости заказать переоборудование микроавтобусов, согласно общему мнению, является недобросовестность мастеров, которые не всегда имеют необходимые профессиональные знания и опыт для осуществления полноценного переоборудования тех или иных транспортных средств. В связи с этим, разумным выходом из подобной ситуации является обращение в нашу проверенную компанию, которая в течение многих лет занимается переоборудованием машин в Украине, превращая микроавтобусы в действительно современную технику с оптимальными эксплуатационными характеристиками.


В процессе переоборудования Вашего микроавтобуса в городе Бердичев, мы применяем только самое инновационное оборудование, в то время как стоимость наших услуг остается на весьма приемлемом уровне. Специально для переоборудования вашего микроавтобуса в Бердичеве, наши эксперты разработают проект переоснащения в соответствии с вашими персональными пожеланиями, гарантируя великолепную функциональность и долговечность обновленного автомобиля. Стоит довериться нашей компании, если вы хотите быть абсолютно уверенными в том, что переоборудование автобусов будет удачными и в будущем станет залогом значительной оптимизации вашей деятельности.

 Предоставляем услуги по изготовлению пассажирских, грузопассажирских салонов микроавтобусов и минивенов качественными 
материалами, внешний и внутрений тюнинг, индивидуальный подход к каждому клиенту. 

- Обшивка салона автомобиля велюром, кожзаменителем, натуральной кожей, алькантарой.
- Обшивка рулей и ручек КПП
- Утепление и обезшумливание салонов
- Демонтаж, перенос перегородки
- Врезка и установка люков
- Установка шторок
- Тонировка стекол
- Установка столиков, баров
- Зашивка каркасов

- Врезка и установка динамиков
- Установка телевизоров и DVD
- Установка центральных замков, стеклоподъемников, сигнализаций
- Установка кенгурятников и подножек, рейлингов
- Установка дополнительных отопителей салона (печек)
- Установка хром-пакетов, декоров на торпеду, 3D декорирование
- Установка ремней безопасности

- вырезка оконных проемов
- Сварка оконных проемов
- Замена лобового стекла

На сегодняшний день мы предоставляем целый комплекс услуг по переоборудованию микроавтобусов, наиболее полный в городе Бердичеве. Врезка оконных проемов, вентиляционных и аварийных люков, установка стёкол, обшивка и отделка салона микроавтобуса и легкового автомобиля, установка сидений (откидных, вращающихся, с подлокотником, автомобильных диванов). Шума- и виброизоляция салона. Внешний тюнинг и навесное оборудование кузова микроавтобуса.

2

Коментарі

117.11.12, 07:59

а где поручни для стоячих мест?

    217.11.12, 08:09Відповідь на 1 від LotusDomino

      Гість: вячеслав69

      317.11.12, 08:23

      ....Нам нужен всего лишь один рабочий день для того что бы переоборудовать ваш автомобиль.... - ???!!! У вас что, СТО китайцев работает?

        417.11.12, 09:19

        а что такое "обхивка"? )))

          517.11.12, 10:37Відповідь на 4 від Vlad_UA

          а что такое "обхивка"? )))это такие "придложения"

            617.11.12, 12:51Відповідь на 4 від Vlad_UA

            Так уж домен назван по аналогии -
            H2O не читают же Х2О

              717.11.12, 12:55Відповідь на 3 від Гість: вячеслав69

              Десять лет фирма на рынке,до и народу работает достаточно.

                817.11.12, 12:56Відповідь на 5 від CKB

                Недочет исправил.Спасибо!

                  Гість: вячеслав69

                  917.11.12, 12:57Відповідь на 7 від bus1

                  Десять лет фирма на рынке,до и народу работает достаточно.Молодцы!

                    1017.11.12, 12:58Відповідь на 9 від Гість: вячеслав69

                    Спапсибо!