Останні статті

Неожиданное

* * *Опять пришли дурные вести -Повсюду горести-напасти,И сквозь слова фальшивой лестиШипят оскаленные пасти.Драконы из слюды и жести - Зловещие сверкают снасти,И в каждом взгляде, каждом жесте -Стремленье уничтожить счастье.Вот только в жизнь мою не лезьте,А где залезли, там и слазьте,Мне дела нет до вашей мести,А навредить - не в вашей власти.Так что потише куролесьте,Утихомирьте ваши страсти,Вас звать - никак, а знак ваш - крести,И вовсе не козырной масти.Итак, собрав осколки...

Читати далі...

Всепрощающее

  • 21.09.12, 11:29
К чему мне твоих извинений слова? Довольно уже разговоров... Пониже, мешает твоя голова Обзору панели приборов.

Случайное :)

* * *В моей руке - твоя ладошка,Холодная - хочу согреть.Ты захмелевшая немножко,И мне мурлыкаешь, как кошка,А я неловок, как медведь.В ночном кафе стихают звуки,Сильней кружится голова,Вдвойне усиливая муки,Ты прижимаешь мои руки,И шепчешь нежные слова.От этих слов- огонь по коже,Сиянье глаз, ожоги губ,Потом - твой вздох, и шепот - "позже,ну, хватит, все, а то по роже"Вот тут я, кажется, был груб.

О ней

  • 20.09.12, 14:42
Она тонкая натураи сердечная,А груди архитектура -безупречнаяИзбирательна в контактах,в меру скромная,Чувством юмора и тактанаделенная,И вразлет чернявы брови -гуще Брежнева,И ей хочется любовипуще прежнего.

Лимерик 0##

Она хороша, в самом деле! Была Вице-мисс две недели, И очень свежо Смотрелась в Пежо Четыреста третьей модели.

Вездесущее

* * * Он - ценитель театра мистерии, Он и сам сочинял оратории, Он - шеф повар в одном кафетерии, И шериф небольшой территории. Он балансы сверял в бухгалтерии, Некрологи читал в крематории, Он ногой открывает дверь мэрии, И ночует в психпрофилактории.

Вредное (о смысле жизни, для рapiллon:) )

Если поздно на закате К Вам зайдет усталый путник,(Ну а Вы - большой философ, выдающийся мудрец), Он Вас спросит - в чем цель жизни, Как достичь ее скорее, И свой уровень духовный Максимально прокачать - Вы, присесть не предлагая,Лоб для важности наморщив И подумав три секунды,Так ответствуйте ему:Должен ты достичь нирваны,Сидя в позе неудобной,Улыбаясь беспрестанноИ питаясь саранчой,А затем открой все чакры,Все двенадцать тел астральныхвыстрой строго по порядкуИ возглавь колонну...

Читати далі...

Незаживающее :)

  • 18.09.12, 19:39
* * * Осуждает все формы влечения Министерство путей сообщения.

Эмо-готичное

  • 18.09.12, 12:56
* * * Резко, напористо, жестко дает Мальчику-эмо девочка-гот.

Осторожное

  • 17.09.12, 22:37
* * *Ты не любишь опасные игры,У тебя с поволокой глаза,Но в них спят саблезубые тигры,А во рту притаилась гюрза.