Останні статті

Относительное

  • 25.11.12, 16:29
---------------------------------------------Мы таковы - кого теперь винить?Сплетая узы новых отношений,Безжалостно рвем старой связи нитьВ пылу страстей и жертвоприношений.Свобода или длинный поводок -Для нас, увы, почти неразличимо,Чем ты свободнее - тем больше одинок.Зависимость, увы, необратима.

Режимное :)

  • 20.11.12, 20:59
Ох, тяжел целибата режим,Когда ты мне вот так подмигнула,Мне б ослабить застежек прижим,Чтоб поглубже ладонь проскользнула...

Заветное

  • 19.11.12, 16:10
--------------------------------------------Укройся моими ладонями,Согрейся дыханием нежности,Укутайся прикосновеньями,Душой понемногу оттай,Мы будем сегодня тихонями,В спокойствии и безмятежности,Часы отмеряя мгновеньями,Бокалами - сладкий Токай.Уснешь ты порою рассветною,Я буду смотреть с наслаждениемКак бархатом кожи проявится На черных шелках силуэт,Ты стала мечтою заветною,А может, была наваждением?Мне запах Шанели останется,И в вазе забытый букет...И мокрый на коврике след...

Читати далі...

Женское логичное ;)

Ты был вчера настолько нежен, Ты так старался, дорогой,Что секс стал просто неизбежен, Но только, Зая, не с тобой...

абстрактное :)

  • 11.11.12, 19:16
разрисуйте меня под тельняшку,чередуя индиго и цинк,я пойду - бодиарт нараспашку,а в руке - голубой гиацинт,бескозырка из местной газеты,(на последней странице - мой стих),и большая бутыль "амаретто" -завершающий к имиджу штрих.

Рассветное

  • 05.11.12, 12:33
...он обычно приходит под вечер,он приносит ей звёзды в авоське, он легко обнимает за плечи, рвет печаль на цветные полоски:орхидея в граненом стакане, бастардо, ананасы и манго,блики звезд и ее глаз сиянье,томный ритм аргентинского танго...а пока они кружатся в танце, ждет их небо тревожного цвета, и два места в летучем голландце,отправленье - сегодня, к рассвету.

Бурлацкое протяжное :)

  • 03.11.12, 11:00
Да, тянем. Да, как бурлаки.Но все-таки - прикинем варианты:Есть шансы, хоть они невелики,Что мы - кариатиды и атланты.(Спасибо Полине за идею)

Медицинское

  • 01.11.12, 21:08
* * *...и лечат нас - до посиненияадепты здравоохранения.

Мужское основательное :)

* * *Я исследовал все твои лоции,Попытался принять все амбиции,Пропускал через печень эмоции,Виртуально примерил позиции...И я думал: пойму неминуемо,Знаю все, что тебя касательно...Но все так же ты непредсказуема,Это, милая, так замечательно!

Фотохудожнице :)

  • 29.10.12, 21:45
Задери слегка экспозицию,Чуть поправь цветокоррекцию,И замри - ты в такой позиции -Невозможно сдержать эрекцию.