Останні статті

Историческое :)

  • 17.09.12, 19:03
* * * Полагаясь на чувство эстетики, Исходя из сложившейся практики, Мы храним в гардеробах скелетики, Романтические, блин, прагматики.

* * *

* * * Я был чалмой на басмаче, И кандалами на рабах, Владыкой в злате и парче, Чудной принцессой на бобах, Полетом бабочки к свече, Морщинами на мудрых лбах, Зловещим бликом на мече, Червем сомнения в мольбах, Татуировкой на плече, Вином столетним в погребах, Пылинкой в солнечном луче, Прощальным словом на губах...

Лирическое

* * *Прикоснись ко мне, легонько прикоснись -Пусть дыханье перехватит на мгновенье,Притворись чуть-чуть смущенной, притворись,Что нечаянно твое прикосновенье.Улыбнись мне, незаметно улыбнись,Для меня не пожалей очарованья,И приснись сегодня ночью мне, приснись -Хоть во сне, пускай сбываются желанья.Не спеши, и попрощавшись, обернись,И пускай из глаз уйдет тревога,Головою на плечо моё склонись,И побудь со мной еще немного.

Лимерик ##0

Один фармацевт из НепалаБольным назначал что попало:Лечил аневризмуПургеном и клизмой,Что, надо признать, помогало.

Лимерик #0#

Один Джеки Чан в СингапуреСлучайно женился на дуре,Что, как оказалось, Серьезно сказалосьНа слабой китайской натуре.

Прощальное

* * *Я послал бы тебе сообщение,Предпоследнее - не прощание,Только в нашем с тобою общенииБольшей частью - твое верещание.Несмотря на мои запрещения,Несмотря на твои обещания,То уходы,то вдруг - возвращения,СМС-сок ночное пищание.Я послал бы тебе сообщение,Хотя ты предпочла б завещание,Только это уже - извращение,И духовное обнищание.

Просто наблюдение

  • 15.09.12, 22:28
* * *Под толстой накипью гламураты - поразительная дура.

Странное

  • 15.09.12, 20:22
* * *Когда началось это? может быть, в мае? -Теперь выяснять недосуг.Срываются крыши и корчатся сваиОт невыносимых потуг.Мечты идиотов сбиваются в стаи,Числитель стал мал, но упругВсем табором в небо бредут будулаи -Им чудится облачный луг.На чашку саке собрались самураи -В катану мутирует плуг,Самец бельмондо подвывает в сарае,К себе завлекая подруг.Используют темную силу джедаи,Разомкнут...

Читати далі...

Сиюминутное

  • 15.09.12, 15:26
Здоровый рефлекс овладел организмом, И надо признаться, с особым цинизмом...

Романтическое

* * *Брюнетка приятной наружностиСлегка напилась по небрежности,Чтоб он не ходил по окружности,Чтоб он позволял себе нежности.