хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Учимся кататься на лыжах.

Урок №1.
Одевааааем ботинки. Помочь? Воот так. Носок впился в пальцы? Да ничего при езде поправится сам! Где же наши лыжи? Ах, вот они. Какой Вы говорите у вас вес? 54.5? Ааа... Вы уверенны? И после миски борща с пампушками он может на грамм 200 отклонился?... Ну, хорошо, должен сообщить, что в случае неудачного падения вы можете поломать себе ноги, если не выскочите из лыж... Так какой вес? Ок, насраиваем ... 67 кг.
Палочки выбираем, чтоб руки паралельно земле... А то что погнутые не обращайте внимания, многие их брали с кривыми руками :-)
Урок №2.
Теперь выходим. Да не падайте же, Вы ведь только в ботинках учитесь ходить! Воот так, ковбойкой походкой немного припрыгивая. А лыжи за вас Пушкин нести будет?! Можно в руках, но я бы советовал на плечико взвалить. И палочки тоже. Ну молодец. Полчаса как не бывало!
Урок №3.
Где бы нам местечко найти поудобнее... Ах, вот ровника, пойдемте, да не бойтесь детей на лыжах - они безобидные. Уверяю Вас, китайцы тоже не кусаются! Пришли, становимся. Будем учится одевать лыжи.
Кладем их паралельно, перпендикулярно нашей горе (это чтоб они без нас не уехали раньше времени). Становимся справа от лыж. Левую ножку ставим между лыжнями, правая - остается на месте. Теперь одеваем левую ногу, клац, затем правую, к-к-клац. Кудааа, не надо еще ехать! И как это у вас получилось?! Мы же на траве стоим... 
Урок №4.
Учимся разводить ножки по снегу. Носки на месте, пятки врозь, при этом пытаемся врезаться внутренним кантом в снег. Пробуем... Сначала каждой ноэкой по-очереди, а потом двумя одновременно... Говорите, до этого ниразу не садились на шпагат?!... Все бывает впервые!!!
Урок №5.
Теперь заберемся невысоко и съедим плужком. Ой, ой, совсем забыл предупредить, что в лыжах на гору неочень удобно подниматься... А спускаться задом даже весело. Вам не весело? Жаль.
Слава богу забрались, и почти не падали, правда? А сейчас, Вы дадите мне свои палки, только держитесь за них по-крепче, я Вас разверну и помезу вниз. Ноги держите как я учил. 
Не бойтесь... Воот, получается, ноги шире, пятки врозь! Еще главное назад не садится и тааак падать больше не будете. Вообще, ничего, еще разок плужком скатитесь, то есть съедите и будем Вас учить по-людски кататься.
Урок №6.
Учимся съезжать на прямых лыжах. Повороты совершаем переносом веса то на одну ногу, то на другую. Тобишь, если надо повернуть налево, левую ногу мы полностью раслабляем, а правой поворачиваем, пытаясь врезаться в снег и поставить лыжню перпендикулярно горе. С правым поворотом проделываем тоже в точности до наоборот. На теории на очень понятно? На практике поймете!
Попробуем со мной спустится, а дальше будете сами рассекать верхины... Куда мне катится? Пропади оно все пропадом?!
Согласен, женщинам сложнее научится кататься на лыжах.
7

Коментарі

Гість: Папіруда

11.02.09, 00:40

Какой подробный инструктаж.

    21.02.09, 00:46Відповідь на 1 від Гість: Папіруда

    Все пережито на собственной шкурке))

      Гість: Не зли меня

      31.02.09, 02:23

      теперь и зимы то нормальной не бывает,на роликовые перейдем

        Гість: Папіруда

        41.02.09, 11:53Відповідь на 2 від Lubo4ka

        У меня еще проще было - ботинки надели, лыжи в зубы и катась себе!
        Еще почти вся группа новичков была. В каких только позах не падали. Благо снег скоро ратаял, а то точно бы покалечились.

          51.02.09, 13:08Відповідь на 3 від Гість: Не зли меня

          теперь и зимы то нормальной не бывает,на роликовые перейдемЭто точно, снег - не снег, а черт знает что, лед вперемешку с грязью...
          Хорошо, хоть было чем заняться

            61.02.09, 13:10Відповідь на 4 від Гість: Папіруда

            Ну, я так в первый день сама училась, а потом, глядя на мои мучения, парень нанял мне инструктора)) Вот собственно история из моей жизни

              Гість: Папіруда

              71.02.09, 13:14Відповідь на 6 від Lubo4ka

              Я на следующий день уже не пошла

                81.02.09, 13:27Відповідь на 7 від Гість: Папіруда

                Я на следующий день уже не пошлаДа уж, я только два дня осилила, а потом нашелся идеальный повод - натерла ногу так, что еле передвигалась))

                  Гість: ZUBIKOV

                  91.02.09, 15:43

                  я бы поучился, да снег у нас редко, да и расходы на отдых привык тратить на МОРЕ СОНЦЕ .. А ТАК, ЕСЛИ ПОД БОКОМ --ПОПРОБЫВАЛ БЫ.

                    101.02.09, 16:11Відповідь на 9 від Гість: ZUBIKOV

                    Приезжай в Карпаты - там снега обычно навалом))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна