Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Диплом, образование, професия

Люди скажите пожалуйста, зачем человеку диплом и образование высшее. Я всегда думал, что учиться надо чтобы освоить професию, которой хочешь в последствии заниматься. Для продвижения по работе. В общем для своего будущего.

Оказывается я по мнению одного из нашиь пользователей "головой не умею думать", диплом оказывается нужен просто так и по барабану какая специальность лиж бы был.hypnosis

Человек обратился с вопросом куда можно подать заявление до середины сентября. На вопрос : "На кого хочешь учиться?" , ответил "Один хрен".

Ну блин я не понимаю, на фига ему этот дипломhypnosis Если бы еще он работал и диплом нужен был для продвижения по службе - это я еще понимаю, но тогда он все равно нужен в по той специальности на которой ты работаешь. А если по фиг какая специальность - то зачем он?

http://blog.i.ua/user/1074810/156064/?p=0#advA_advC_156064_2959742


18%, 2 голоси

9%, 1 голос

18%, 2 голоси

55%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

131.08.08, 21:13

И это ж из-за такого вот умственного импотента, который если имеет деньги и купит место в университете, может нормальный человек, но не имеющий сколько денег, не поступить или по конкурсу не пройти.
Я бы людей, которые на собеседовании на вопрос "Кем хотите быть?" отвечают "Не знаю" отправлял бы подумать, а которые отвечают "А все равно" - вобще бы лишал возможности получить высшее образование!

    анонім

    231.08.08, 21:19Відповідь на 1 від ветеринар

    есть места, отведенные под контрактную форму обучения, есть под бюджетную.
    так что тут слюня мимо.

      Гість: Gessle

      331.08.08, 21:20

      ну вообще-то ...если только для галочки...а разница - где покупать диплом,чтобы только пропадал пылью на полке....

        431.08.08, 21:21

        Ну и правильно.. ты шо думаешь сейчас чему то учат.. бабки плати.. и протирай пять лет штаны.. а там видно будет.. главное бамажка

          Гість: Емуранчик

          531.08.08, 21:21

          таки для галочки и людям с дипломами иногда больше платят, иногда ; а, вообще, всё зависит от того, чем человек занимается и на каком уровне знает своё дело: есть профессии, премудростям которых можно научиться и без универа, так что в основной массе - да, диплом есть для галочки, к сожалению, мы живём в мире формальностей . з. ы. медикам лучше учиться в универе - думаю, существует мало гениев, способных быть Хорошими врачами без спец. подготовки .

            631.08.08, 21:21

            Саня, не парь себе мозги. Может хочет от армии закосить, или гордо именоваться СТУДЕНТ. Опять же - расширение круга знакомств и связей. Вроде при деле - но уйма свободного времени. И диплом вдруг да пригодится - к челу с высшим (даже плохеньким) образованием отношение особое

              Гість: Zaza Buka

              731.08.08, 21:23

              у меня вот их три, и я собственно думаю о том же: ЗАЧЕМ ОНИ? ведь недавно мне посоветовали подучиться еще чтоб получить хорошую работу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????? ???????????????

                831.08.08, 21:31

                Диплом потрібний підкладати під холодильник, щоб не хитався)))

                  931.08.08, 21:37Відповідь на 2 від анонім

                  есть места, отведенные под контрактную форму обучения, есть под бюджетную.
                  так что тут слюня мимо.
                  Хорошо если так, но я тоже учился и видел контрактников. Обычно те у кого деньги покупают себе место на бюджете. Дешевле выходит, а те кто хочет учиться но на бюджет из-за таких не проходят, вынуждены лезть в кредиты, режут быков , свиней, чтобы было чем оплачивать контракт. Опять же в нашей стране нужно запретить контракт вообще. Не с нашим менталитетом. Сначала покупают диплом, потом место на работе, а потом видишь и уже какой то идиот, ни хрена не смыслящий в работе, - Директор!
                  Так что это ты мимо ...

                    1031.08.08, 21:39Відповідь на 3 від Гість: Gessle

                    На фига он нужен для галочки. кому он нужен?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна