О британских традициях пост...

  • 24.05.18, 13:42
Однажды, студент Оксфордского университета ( знаменитого своей многовековой историей, традициями и законами) при сдаче очередного экзамена, приглашает к себе экзаменатора и требует от того кружку ПИВА !!!!! Растерянный экзаменатор, попросил повторить сказанное, и убедившись в том что не ослышался, ответил резко в отрицательной форме и попросил студента удалиться из аудитории... Но вместо этого, студент вытащил из сумки здоровый свод законов Оксфорда со дня его существования (разумеется в современном издании ). Найдя нужный закон он показал его экзаменатору. В законе от 1513 года было сказано, что каждому экзаменующемуся более четырех часов причитается кружка пива. И этот закон никогда не был отменён. Экзаменатор начал спорить ссылаясь на техническую невозможность выполнения требований студента, совещался с коллегами, и после некоторого времени им пришлось удовлетворить требования студента (принесли кружку пива).... Спустя несколько дней собирается комиссия по рассмотрению данного действа (или суд - как было раньше). В результате студент был исключен из Оксфорда за нарушение закона от 1415 года, который также не был отменён. А именно за то, что студент пришёл сдавать экзамен без шпаги ! ) 

С добрым утром!

Доброе утро, народ айюашный!


Скорее бы лето...!

Скорее бы настоящее лето! Чтобы я мог сказать:



Лето. На конкурс

Лето... Пока настоящее лето не наступило, хотя комары и мухи уже "достают"! Да и не до отдыха пока! До отпуска еще 2,5 месяца и лето для меня выглядит примерно так:

А пока... Пришел на работу, "откупился" от орущей голодной кошатины, обложил трехэтажным @^&#$*^  забежавшую на территорию свору собак, включил зомбоящик и плюхнулся на диван. Только и осталось сказать: Лето в этом году было тёплое, но я в тот день работал!

Выбираем прЫзидента. Голосовалочка

  • 11.05.18, 13:25
По ходу в последнее время что-то много стало разговоров за выборы, рейтинги...! Похоже пора и нам тут свою голосовалочку устроить! Что ж, выбираем:

33%, 24 голоси

3%, 2 голоси

1%, 1 голос

11%, 8 голосів

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

27%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.