хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Система «умный дом» - MiA

Следите за новинками в области электротехнического оборудования для дома?

Есть желание просыпаться с музыкой каждое утро в 7.30 утра, но не хотите каждый вечер ее настраивать?

Вам необходимо, чтобы за пол часа до прихода домой включался котел, но Вы еще не знаете как?

ВНИМАНИЕ!!!  


 
"Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» совместно с компанией Fantini Cosmi представляет на рынке Украины систему «умный дом» МіА . Закройте глаза и представьте себя, живущего в доме будущего, где с помощью простого нажатия, у вас будет контроль над жалюзи, освещением, отоплением, охранной сигнализацией и всех внутренних и внешних автоматизациями дома. Представьте себе, умный дом, который запрограммирован и контролируется в соответствии с вашими потребностями, вашими желаниями и .....  вашими капризами. Теперь откройте глаза и обнаружите, что будущее уже здесь.

 

MiA является системой связи, которая состоит из интеллектуальных и независимых модулей, которые общаются друг с другом. Это простой, но существенный технологический прогресс в области управления и контроля автоматизации, начиная с автоматизации дома и продолжая с автоматизации зданий; эта система позволяет улучшить качество вашей жизни за счет упрощения повседневных действий и предлагая безопасность и энергосбережения. Благодаря инновационному программному обеспечению для наблюдения с планиметрическим интерфейсом, который отображает все помещения (настраивается в зависимости от характеристик собственного дома) можно с легкостью управлять, взаимодействовать и контролировать вашу систему с помощью ПК, сенсорным ПК (Touch-PC) или с помощью Tablet. C помощью MiA ваша система будет работать на максимальном уровне.

                

ПРИМЕНЕНИЯ

MiA предназначена для улучшения и упрощения повседневных действий, создавая условия для максимального комфорта и благополучия в вашем доме. Это новое решение, когда дом думает о том о чем думаете вы, что помогает делать повседневную жизнь более удобной и уютной. Fantini Cosmi предлагает технологии, которые удовлетворяют любые потребности или желания, и это осуществляется автоматизацией открытья закрытья жалюзи и штор, централизацией включения освещения, регулировкой температуры, предотвращения вторжений и утечки газа, контролем орошения и включения других автоматических устройств...

MiA, осуществляет ваши мечты.

Спешите позвонить нашим менеджерам и узнать всю дополнительную информацию о MiA

0

Коментарі

17.03.13, 15:26

    27.03.13, 15:53

    пример того как бездарно переводят рекламу "близко к тексту" оригинала
    заплатите нормальному переводчику или просто копирайтеру - пусть вычитает ваш текст

      37.03.13, 16:21

      скудные , я бы даже сказал - убогие познания о умном доме
      а это простой термостат, и неудачная реклама

        47.03.13, 16:58

        Pidgin russian.