хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Насосные станции повышения давления

Проектируете строительство дома, но не знаете какую насосную станцию выбрать?

2.       Вода течет, но давления не хватает?

3.       Что сделать важнее: включить котел, запустить стиральную машину или заполнить ванную водой?

 

Станции повышения давления воды на основе насосов DAB KVCX 1,2,3

 

Компания «ЭНЕРГИЯ ВОДЫ» предлагает Вашему вниманию насосные станции повышения давления собственного производства. При проектировании дома Вы планируете насосную станцию, а отведенная площадь для ее установки очень ограничена.  Мы рекомендуем Вам насосную станцию повышения давления на основе насосов DAB (Италия) KVCX. Это вертикальные многоступенчатые насосы с сухим ротором. Они более шумные, чем с мокрым ротором, но этот шум, напоминает писк комара и возникает только при работе насоса повышения давления. Это не доставляет, каких либо неудобств потребителям. 

Диаметр KVCX 221 мм, что позволяет Вам сэкономить много площади в помещении!

Для многоэтажных строений рекомендуется использовать 1,2  и 3 KVCX.


Чем выше строение, тем больше насосов для станции повышения давления необходимо. Благодаря тому, что  мы устанавливаем в насосные станции частотные преобразователь, у Вас не возникнет проблем с большим или малым давлением воды в кране. А самое главное, то что эти насосы не требуют больших затрат электроэнергии, так как сделаны для Европейского рынка, где электричество умеют ценить.

Познакомившись с насосными станциями на основе насосов DAB KVCX, у Вас не будет стоять выбор по очередности включения техники, которая использует воду или забота о личной гигиене. Эти насосные станции помогут Вам получать все удовольствия жизни в частном доме и не думать о мелочах.

Благодаря большим складским запасам и наличию производственного цеха, Вы в кротчайшие сроки можете получить свой заказ – без задержек.

Уважаемые партнеры! Звоните, заказывайте, уточняйте дополнительные параметры и характеристики насосов повышения давления и сроков производства насосных станций!

http://euronasos.com.ua/

0

Коментарі

26.03.13, 08:55

Дополнительную информацию про насосы DAB можно получить на сайте http://euronasos.com.ua/