Профіль

sstass

sstass

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Мужские журналы

  • 06.08.07, 13:37

Искал в интернете сайты украинских мужских журналов. Playboy и XXL найдены не были, что меня поразило несказанно. Нашел какие-то непонятные ссылки на почту и номера телефонов. И вообще у многих печатников (не только глянцевых журналов) сайты оставляют желать лучшего, исключений немного, неплоха "Натали" и по-мужски краток и прост "Maxim". Вот так вот, видно глянцевые издания выбирают оф-лайн стратегию, что видимо с их стороны оправдано, хотя американская версия Плейбоя неплоха, а вот Плейбой аксессуары вообще отказался работать. Наводит на мысли...

Август в истории

  • 06.08.07, 09:45

Месяц август, как им другие полон историческим датами. Но эти два события лично у меня вызывают определенные чувства и эмоцию. Сегодня годовщина бомбардировки Хиросимы.










А еще теплым августовским днем 1968 года советские танки вошли в Прагу







Эти события, как мне кажется, во многом изменили историю человечества


80%, 4 голоси

20%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Разница в менталите

  • 05.08.07, 21:20

Были вчера на шашлыках (как 80% остальных блоггеров) и соседняя компания попросила штопор. Напонило мне это другую историю. Как-то ездил с друзьями на Мертвое море, мясо, пиво, все как полагается. На пляже было достаточно народу, как стемнело - завели генератор, поставили колонки и устроили жару. В общем отдых коромыслом. И тут подходит израильтянин с болью в глазах и бутылкой вина в руках и спрашивает нет ли штопора у нас. Штопора у нас не было, зато был опыт студенческой жизни в общагах, и открыли мы ему вино просто ложкой (протолкнув пробку). Мил человек глаза округлил еще больше - видно такого представить себе не мог, и ушел. Просто ушел. Все это дало нам пищу для обсуждений, ведь человек с поссоветсвким менталитетом не ушел бы просто так, а наверняка сказал бы: "Давайте выпьем!". Вот и разница в менталитете...

Понесло

  • 04.08.07, 01:57
В общем сижу, курю, пью пиво, любимая девушка спит, сопит любимым носом, а мне не спится, нырнул в Интернет и сижу.Читаю, ищу мысли, знания, опыт, людей, интеренсое (нужное подчеркнуть). Когда-то познакомился с теорией эволюции, и мнением, что со временем мы все превратимся в дыни, с атрофировавшимися мышцами и большой головой и глазами, чтобы пялиться в экран.В нем будет все что угодно душеньке (и уже есть). Заря на пороге человечества так сказать.Что-то будет,а ведь нашим потомкам все это будет казаться старьем, и хотя сидеть на скамейках и плевать семечки мы не будем, но у внуков появится ретровзгляды, и они захотят обратить внимание на живого человека.А Интернет будет называться винтаж. Так будет.

Не совсем кино

  • 04.08.07, 01:14
Тут часто пишут про кино и в основном ругают. А я сегодня просмотрел фильм (все как положено в кинотеатре), про который не могу сказть плохого, или хорошего. В общем из тех фильмов, которые вызывают мысли. Называется "Немного беременна" - это в моем вольном переводе на русский, а вообще фильмы с украинской озвучкой тема отдельная - в самом лучше смысле этого слова. Сюжет до незамысловатого прост - отношения двух абсолютно разных людей на фоне неожиданной никем беременности. Он - раздолбай, она делает карьеру. Вокруг друзья, семья, люди. Позиционируется как комедия и смешные моменты действительно есть. Но как по мне, если бы существовала категория "Фильм без прикрас" - так это он и есть, квинтэссенция жизни образца 21 века. Немного гротеска пристутствует, но поведенческие модели абсолютно реальны, и что самое главное хэппи-энд не выглядит американским. Сходить стоит, пища для мятущегося ума появится.Семейным для укрепления отношений (если это возможно), несемейным для того, чтобы задуматься о... Нет не о семье, о том, что обычно называют "мы". Не забудьте посмотреть друг другу в глаза после просмотра.

Повторная галлюцинация

  • 03.08.07, 09:42

Уважаемые блоггеры!

У Вас виртуальные галлюцинации бывают? Ну вот так вот - в сети, раз и глюк. В смысле не у железяки, а у Вас самих? Иди вот виртуальные дежавю? Вам кажется, что Вы это уже где-то видели и вот опять оно. Мне, например, пару заметок показались уже виденными, причем я говоря не про баяны. А скоро появится виртуальная гипертония, эпилепсия или еще чего. В общем надо бороться с этим всем при помощи виртуального аспирина.

Две блондинки

  • 03.08.07, 00:02

Сложилось так, что живу я с двумя блондинками, причем ничего общего с понятием "блондинка" они не имеют. Две уверенные в себе барышни, пробивающие себе дорогу в жизни. Ну естественно собираемся вечерами на кухоньке покурить и посудачить, я знаю их парней, они мою девушку и т.д. И какие же вещи иногда я вижу и слышу, совсем не совпадающие с образом жизни и мышления, этакая женственность 21 века. 

Какой ноутбук брать хочешь? Красивый, и чтобы с ногтями удобно было.

Почему парню не звонишь? Мстю.

Прикури мне, у меня ногти накрашены.

Съешь еще пончик, а то я не выдержу и сама.

Очень мило, ну люблю я женщин, черт возьми...

И королевство у них было мааааааленькое....

  • 02.08.07, 14:15

Это из книги Корчака, в которой описываются сказочные королевство, которые очень хотели быть похожими на большие. И все-то  у них было маленькое - и войны, и революции, и эпидемии. Ну почти как настоящие...

Присерно тоже самое происходит и здесь, на блогах. В сущности из-за ерунды разгорелся сыр-бор, буря в стакане поднялась и затихает. И что? И зачем все это было? Неужели нельзя все ходы наперед просчитать и понять чем дело кончится?

А еще смотрю я на некоторые фотографии пользователей и понимаю что основной аудитории здесь годиков 14 с хвостиком, ну ладно, ладно -16. Вот и пишут, блин, про дегустации, первые поцелуи и невнятные ночные переживания, вот и возникает проблема минусов и баянов, вытекающая в дебильные виртуальные войны и баны.

В общем кто знает блогспот с посерьезнее публикой - пишите, посмотрим как там дела

Древний напиток

  • 01.08.07, 23:27

Еще со времен детства я знаю, что пиво варили аж древние египтяне (не знаю какое оно было, но варили). Опять же знаю, что мнения про пиво расходятся, одни говорят, что пиво прекрасно (в любом смысле), другие что нет (в любом смысле), а третьи комбинируют по смыслу, что-то вроде по вкусу отлично, а вот для здоровья, да еще пивной алкоголизм...

Поэтому и хочу выяснить, кто какое пиво употребляет, и употребляет ли вообще. Заранее прошу прощения за узость списка, более 10 позиций не проходит. Пояснения и возлюбленные сорта (ради расширения пивного кругозора)принимаются в комментариях.

P.S. Пишу я это, попивая Carlsberg


21%, 5 голосів

17%, 4 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

4%, 1 голос

4%, 1 голос

13%, 3 голоси

4%, 1 голос

21%, 5 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рейтинг блога в Рунете

  • 01.08.07, 14:58

Чего вдруг нашел - http://blogs.yandex.ru/getbutton/

Пишешь ник и получаешь рейтинг блога в Рунете. Прадва суппорт ай.юа сказал что кнопочку от яндекса разместить низзя