хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

FruitLife

попередня
наступна

Фруктовый букет: источник радости, здоровья и красоты

Фруктовый букет уже признан покупателями прекрасным подарком, за его красоту, оригинальность и волшебный вкус. Следует сказать о полезности для человеческого организма каждого в отдельности фрукта, которыми мастера наполняют букет.Кусочки дыни в букете подарят вам не только удивительный вкус и аромат, они заботливо обогатят организм железом и калием. Очень полезна дыня людям, страдающим малокровием, заболеваниями сердечнососудистойсистемы, печени и почек. Входящий в состав дынных фигурок кремний, позаботится о красоте кожи и волос, поддержит нервную систему и пищеварительный тракт. Антиоксидантные свойства ананаса, продляющие молодость человека и оберегающие его от болезней, прославили этот фрукт на весь мир. Он помогает желудку активнее справиться с нагрузкой, а стенки сосудов делает более эластичными. Ананас придает букету великолепный вкус, оттеняя вкусы остальных фруктов.

Многие люди считают клубнику аллергеном, поэтому боятся включать в свой рацион. Но клубника имеет массу полезных свойств! Она нормализует обмен веществ, лечит экземы и помогает щитовидной железе при обмене йода в организме. Эту ягоду невозможно проигнорировать, потому что она придает изумительный вкус и аромат фруктовой композиции. Добавляя в букет ягоды винограда, создатели заботятся о том, чтобы у виновника торжества был великолепный аппетит. Виноград активизирует обменные процессы в организме, помогает его очищению. Этот фрукт нормализует давление и обладает противовоспалительными свойствами. Удивительным поставщиком витамина С вашему организму становится киви. За такое свойство этот фрукт завоевал надежное место в практически каждом фруктовом букете. Киви помогает справиться со стрессом, питает головной мозг, насыщает организм жизненной энергией и красотой. Применяя для создания букетов бананы, создатели помнят о том, что в больших количествах этот фрукт приводит к полноте. Но в пользу этого фрукта говорит тот факт, что даже маленький банановый кусочек насыщает организм калием и помогает работе вашего сердца. Все фрукты, входящие в букеты, созданные умелыми мастерами, полезны по своему, но вместе они превращаются в кладовую витаминов и полезных организму элементов. А добавляя на кусочки фруктов капельки шоколада, создатели прекрасных букетов насыщают их источником радости и оптимизма.
4

Коментарі

129.02.12, 08:14

мням как выглядит вкусненько

    Гість: Народоволець

    229.02.12, 15:54

      38.05.13, 16:06

      Это самый вкусный пост на портале. С Днем Рождения! Жаль, что не умею делать такое и подарить вкуснятину. Ваше здоровье!*boya n*