хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Лучший подарок жене ко Дню влюбленных

В преддверии Дня святого Валентина многие сознательные мужья задаются вопросом, что подарить жене ко Дню всех влюблённых. Вопреки ошибочным суждениям некоторых представителей сильного пола, следует прояснить, что все женщины не одинаковы, просто их объединяет общая черта – любовь к оригинальным, нескучным и красивым подаркам. Казалось бы, данное признание должно усугубить и без того непростую задачу поиска подарка любимой жене, однако не спешите паниковать - у нас есть решение. Но давайте все по порядку.

День святого Валентина – это прекрасный повод напомнить второй половинке о своих (иногда глубоко спрятанных) чувствах. Ежедневные заботы, порой, поглощают настолько, что забываешь, кто самый важный человек в жизни. Поэтому 14 февраля станет очередным мотивирующим к действию поводом, чтобы улучшить супружеские отношения. В этот день вы просто обязаны окружить вашу жену заботой и вниманием. А оригинальный и красивый подарок станет апогеем ваших усилий по созданию праздничного настроения.

На День всех влюблённых мужчины дарят разные подарки. Традиционно, в этот день дарят признания в любви, написанные на открытках в виде сердечек – валентинках. Кроме того, украшения, парфюмерия, цветы, красивое нижнее бельё давно закрепили своё место среди самых стереотипных подарков ко Дню святого Валентина.

Если же вы хотите приятно удивить жену и подарить ей действительно оригинальный подарок – подарите восхитительный букет из свежих фруктов. Фруктовые букеты представляют собой композиции нарезанных различными формами фруктов и ягод, часто украшенные шоколадной глазурью. Красота и неординарность фруктового букета создадут поистине праздничное настроение. Вашей жене будет очень приятно, что любимый муж подумал о ней и подарил нечто небанальное, красивое, вкусное и полезное.   

                                         

Фруктовый букет можно купить в компании FruitLife. Здесь используются только самые свежие фрукты, применяются современные технологии обработки, а условия, в которых фрукты нарезаются и собираются в букеты, просто стерильные. Поэтому если вы решили преподнести жене на День святого Валентина фруктовый букет, тогда заказывайте его в компании FruitLife.  
3

Коментарі

126.01.12, 16:23

а моя донька виготовляє листівки

    226.01.12, 16:30Відповідь на 1 від TatianaR

    покажите

      326.01.12, 16:31Відповідь на 2 від FruitLife

      гаразд, сфотографую - покажу

        48.05.13, 16:23

        Ну где Вы раньше были? У меня 14 февраля особый день. В этот день я дважды женился, не зная ничего о значении этой даты. Как-то обошла меня информация о том, что это "день святого Валентина и День влюбленных". Далек я от мистических и мифологических выдумок. И первый и второй раз дату назначили в ЗАГСе совершенно случайно. Оба раза я женился на одной и той же женщине. Развод в промежутке между бракосочетаниями был фактически фиктивным по бюрократическим обстоятельствам. Мы прожили в этом браке уже 50 лет, у нас двое детей и одна внучка. Мы счастливы.
        Но насколько мы могли бы быть счастливее с ФРУКТОВЫМИ БУКЕТАМИ !?!?
        Ну где Вы раньше были?

          511.01.15, 16:16

          Love is жвачки самый прикольный подарок на день Валентина . Сайт Prez-And .