Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Причина всех проблем.

  • 09.08.17, 10:00
Очень бесят тупые люди. Очень, очень. Я не о тех, кто не может размышлять о строении вселенной или писать научные труды о популяции попугайчиков на Сингапуре. Нет! Я о тех полудурках которые напрочь лишены критического восприятия, зачатков элементарной логики и причинно-следственных связей. Но самое отвратное, что природа наградила этих идиотов неуемной энергией, инициативой и безграничными запасами истерики. 
Это из этих инициативных дураков плодятся стада мушек-зрадофилов, путинбогцев-снигирийцев и яжматерей. Они не думая ни о чем, хватают любой эмоциональный позыв и несут его распространять с целеустремленностью дятла. На любые критические возражения, эти полудурки отвечают штампованными фразами, клишированными выкриками и прописными лозунгами. Достучатся до них, все равно что ковырять пальцем гранитную стену. 
Раньше эти дибильчики сидели в своих райкомах и писали передовицы в газету "Красное вымя Ильича", но с появлением интернета, их шаловливые ручонки добрались до широких масс и они тут же нашли своих братьев по разуму. И тут же понеслись волны истерик, зрад и всехпабидим! 
Причем даже показываешь человеку как оно есть, но вбитый в башку коллективный штамп не дает принять эту инфу. Так со всем. Порошенка ворует и зливает! Путин фсехпириграл! Ну и самая мякотка ЯЖЕМАТЬПАПРОБУЙРАДИ! 
Как по мне самая лучшая тактика с такими уебищами, либо тотальный игнор, либо тотальный игнор. Все. Но эту тактику могут позволить себе только люди постигшие дзен. Меня вот это все выбешивает адово.
6

Коментарі

Гість: Черник@

19.08.17, 10:04

Хлебните-ка Вы валерияночки, а вдруг полегчает! И сон, крепкий здоровый сон и ещё раз валерианочка в помощь

    29.08.17, 10:05

    http://photo.i.ua/user/7769276/461783/14716700/ вот тебе еще писссща для новой заметко

      39.08.17, 10:44

      яжемать-это да!эти могут!сама, давече, столкнулась с такой супермаркете

        49.08.17, 10:59

        в таких случая поднимаем руку и..опускаем, выдыхая

          59.08.17, 11:42

          уась, не глядя на стороны и на баррикады, локально, тут ты самый упоротый))) ...я таких бронетанковых еще не видел, и сомневаюсь, что увижу)))) твой ебанизм уникален, шариковых дивизия в сторонке нервно курят и завидуют)))) У тебя черепные кости титановые? ..Впрочем, на титан лишь богатые спонсоры швыранули бы денег))) У тебя, дешевки, явно чугун)))
          ...уась, убейся уже об стену, выпей йаду, пару литров бензина, чиркни спичкой))) Ну исчезни, пожалуйста, чучело, не позорь род человеческий)))) Обещаю, на твою яму буду приносить одуванчики, пачку сигарет, и боярышника расфасовку))))
          ..И тут народу писать - так и так, уася покоится, на яме подмели, пирожок тошнотик лежит, даж бомжи на закуску не сперли, одуванчики не завяли)

            69.08.17, 12:54Відповідь на 5 від Merovingian

            я тебе отвечу короче: иди-ка ты на хуй, и там погибни!
            А по тексту? Себя узнал что ли? Ну тогда сорьки, быть таким ебланом конечно грустно и обидно. Но ничо, ты я вижу привык, так что еще раз: иди-ка ты на хуй.

              79.08.17, 13:12Відповідь на 6 від Игнат Кройц

              ..Вообще-т я свой коммент со старта адресовал пользователю vs с кучей палочек(нижний подчерк) Автора поста ни в коем случае не хотел обидеть, и даже во многом по теме поста с ним согласен, но коль меня нах послали, не удивляйтесь прибытию по аналогичному адресу.

                89.08.17, 14:01Відповідь на 7 від Merovingian

                Тогда приношу свои глубочайшие извинения. Ибо воспринял все на свой адрес и соответственно отреагировал. Так что если Вы удовлетворены моим извинением, то прошу инцидент считать исчерпанным.

                  99.08.17, 14:18Відповідь на 8 від Игнат Кройц

                  Все хорошо, всех благ Вам)

                    109.08.17, 15:23

                    дзен дело не одного дня! удачи! чаще практикуйтесь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна