хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кажется меня раскрыли...








У моего отца всегда были горячие руки, 
я это почти не помню,
зато помню как он это говорил
.





   Хорошо если руки в тепле...
   Мои, обычно холодные, даже жарким летним днём в них нет особого тепла. Так было до тех пор пока я не заиграл в тенис. Нескольких сетов хватает чтоб согреть руки надолго, они буквально пылют всю ночь плюс утро. Потому как руки остыли от всерашней игры набираю эти строки с немалыми усилиями.
   Как я уже объяснял тяжело не от моральных переживаний после встречи с очередным странным человеком. Интернет-встречи.
  

   Чтоб ничего не пропустить начну с начала. За последнее время оставил около трёх-пяти-семи комментариев в новостях. Что-то про поляков, про советский союз было в них... а потом вот этот:


http://photo.i.ua/user/4603376/508788/14978489/






   Предполагаю что это был какой-то сигнал от выдающегося финансиста... что вытекает это из его блога-визитки. 
   Используя метод индукции добытый из книг Конана Дойла, я выяснил, что цифры указанные в коментарии следуют пропорционально доллару и евро относительно гривне. Прогноз утешительный. Согласно сегодняшней тенденции инфляция превышает 8%, значит когда у меня будет пенсионный возраст гривна будет стоить в 4-5 раз дешевле чем сегодня и приравняется наконец-то к японской йене. У меня ещё есть время, подумалось...

   Возможно не зря я учил иностранные языки, в американских, европейских публикациях тоже встречаются представители гениальности такие как этот, такие как всем нам знакомый простак танцевавший на шесте. К счастью или сожалению иностранные языки для них являются границей с визовым контролем, здесь они встречаются не с такой периодичностью как в Днепре, где я насчитал три заведения с четвёртым уровнем акредитации с меткой экономика, финансы.
   Это сильнейшая аура, представилось, это то что витает в городе провоцирует всё живое в нём разбираться в науках и щедро вознаграждать всех встречных.

   С регулярной периодичностью мне встречаются странные личности. Сюр какой-то, проклятый сезон.


1

Коментарі

19.02.18, 12:51

Пить надо меньше...