хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

хотeла бы...сeйчас и нeмeдлeнно...

...нeмeдлeнно!!!...
чтобы в маршрутках,троллейбусах,трамваях и на чем мы там еще 'общественно передвигаемся' поставили глушилки для телефонов.вот зашел в транспорт—и *позазоною*,пока не вышел,а уж вышел—трынди по тому телефону хоть до утра.
подьезжаем к остановке,чинно—благородно стоит очередь(да! есть у нас несколько маршрутов,где люди приучились уважать друг друга,и это—здОрово), сбоку 'подлетает' деваха,болтающая по телефону,всех пофиг—старушку,которой срочно в час пик необходимо куда—то ехать,при чем—на платной маршрутке,а не на бесплатном троллейбусе,двух мамаш с киндерами лет по пять—деваха влезла,остальные —утрамбовались тоже,деваха ,будто одна в маршрутке,продолжает во весь голос диалог:'ну она же сука,согласись!вот зачем ты ее позвала?ты мне испортила уже само ожидание праздника!'.в салоне \забитом под завязку\ раздается минимум три трели телефона,пацанчик лет 30 ,стоящий рядом с девахой,берет трубку и начинает громким шепотом вычитывать кого—то,кто неправильно оформил накладные и завтра он ему устроит...'у девушки,видимо, проблемы ...еще и со слухом,т.к. она,повысив голос,делает замечание пацану'вы не могли бы потише разговаривать?я из—за вас— ничего не слышу!'и дальше в трубку' 'да,тут пацан один на всю маршрутку разорался по телефону'.откуда—то сзади раздается громкое: 'еще надо разобраться,кто тут сука'...деваха отключила телефон и дальше ехала молча,спасибо ей.
...я  уж молчу о водителях, болтающих по телефону при полной загрузке салона...

...вобщем, хорошо бы было внедрить глушилки мобильной связи в транспорте...

дополнила мои прежние возмущалки на эту же тему))

25%, 14 голосів

2%, 1 голос

5%, 3 голоси

67%, 37 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

115.12.16, 08:09

я вчора такому водію зробила зауваження, так наслухалась про те, яке бидло він змушений возити, за собою типу стежте. Отак. Щодо телефонів, то в деяких маршрутках вісять знаки, які забороняють розмову. То я за плече шарпаю і показую на них. Але в нас подекуди такий народ недалекий, що жах. Почуєш інколи ці розмови, не знаєш чи сміятись чи плакати.

    215.12.16, 08:09

    езжу редко, по этому не очень слышу говорят ли по мобильному...я в транспорте говорить не люблю, мне кажется что все все участвуют в беседе....ну хотя бы как слушатели

      315.12.16, 08:24Відповідь на 2 від helga_

      езжу редко, по этому не очень слышу говорят ли по мобильному...я в транспорте говорить не люблю, мне кажется что все все участвуют в беседе....ну хотя бы как слушателианалогично, и все мои знают,что с 7.15 до 7.50 и с 17.00 до 17.40 я не возьму трубку,т.к.в это время нахожусь в транспорте

        Гість: Нат@Ша

        415.12.16, 08:24

        Обеими руками ЗА! Бывает такого наслушаешься...сразу видать, человек высокой культуры...
        Я нашла выход - хожу в наушниках и слушаю любимую музыку .

          515.12.16, 08:27Відповідь на 3 від disu

          езжу редко, по этому не очень слышу говорят ли по мобильному...я в транспорте говорить не люблю, мне кажется что все все участвуют в беседе....ну хотя бы как слушателианалогично, и все мои знают,что с 7.15 до 7.50 и с 17.00 до 17.40 я не возьму трубку,т.к.в это время нахожусь в транспортеу меня "семейный и дружеский номер" в планшете...даже просто на улице не всегда беру "трубку"

            615.12.16, 08:28

            У меня телефон есть.. но я его без необходимости даже не включаю.. а зачастую дома оставляю..Ненавижу эти дебильники..

              715.12.16, 08:30

              +.

                815.12.16, 08:30Відповідь на 1 від Анна-Марія

                я вчора такому водію зробила зауваження, так наслухалась про те, яке бидло він змушений возити, за собою типу стежте. Отак. Щодо телефонів, то в деяких маршрутках вісять знаки, які забороняють розмову.

                у нас у ВСІХ маршрутках саме перед носом у водія висить той знак, знаходились такі *розумні водіїї*, що тримаючи трубку у вуха....робили зауваження в салон тим, хто говорив по телефону-певно пасажир заважав водієві спілкуватися

                  915.12.16, 08:34

                  глушіть, я згодна

                    1015.12.16, 08:36Відповідь на 8 від disu

                    я вчора такому водію зробила зауваження, так наслухалась про те, яке бидло він змушений возити, за собою типу стежте. Отак. Щодо телефонів, то в деяких маршрутках вісять знаки, які забороняють розмову.

                    у нас у ВСІХ маршрутках саме перед носом у водія висить той знак, знаходились такі *розумні водіїї*, що тримаючи трубку у вуха....робили зауваження в салон тим, хто говорив по телефону-певно пасажир заважав водієві спілкуватися
                    ага

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна