Каким будет дизайн ванной 2016 года?

А вы задумывались над тем, каким будет дизайн ванной комнаты в 2016 году? Дизайн ванны 2016 года — что нового ждать от дизайнеров, к чему стремиться и что останется неизменным в интерьере ванной комнаты? Подробнее: дизайн ванны 2016 года - дизайнерские решения, которые будут трендом в следующем году. Фото и конструктивные советы дизайнеров.

Плёночные экструдеры, оборудование для производства плёнки

Недорогое экструзионное оборудование для производства плёнки. http://inplast-nn.ru/oborudovanie/ С помощью оборудования, которое мы поставляем прямо с завода производителя в Китае, можно производить полиэтиленовую плёнку, ПВХ и т.д. для различных нужд, начиная от стрэйч-плёнки и заканчивая натяжными потолками. Вы в любое врем можете позвонить и купить оборудование по производству плёнки. Доставка, установка, настройка и запуск производства в любом уголке России. Гарантия на плёночное оборудование от завода производителя. Возможна рассрочка - лизинг. Свяжитесь с ними и задайте интересующие вас вопросы. Мы привезём вам любое оборудование для производства плёнки. "Купить плёночное экструзионное оборудование" - вопрос будет решён!


Оборудование для производства плёнки. Плёночный экструдер.

Экструдер пленочный SJ

Решили купить Экструдер пленочный SJ — звоните 7(910)137-99-80, 7(920)043-80-90 [email protected]. Мы подберём вам не только Экструдер пленочный SJ, но любое экструзионное оборудование. Также мы поставляем запчасти и комплектующие для экструзионного оборудования. ГК «Инпласт» — поставка полимерного оборудования из Китая более 10 лет.

Самые значимые и интересные новости в мире

новости

Самые значимые и интересные новости в мире. Мировые новости. Новости в мире. Новости политики, новости экономики, новости культуры. Общество. Читаем самые свежие и интересные новости!


Операция РФ в Сирии — анализ ситуацииОперация РФ в Сирии — анализ ситуации
Почему именно на стороне Сирии воюет Россия? Анализ происходящего вокруг Сирии и чего ждать России в этом регионе? Попробуем ответить на эти вопросы
Деноминация в Беларуси — отказ от доллара по всему таможенному пространствуДеноминация в Беларуси — отказ от доллара по всему таможенному пространству
В Беларуси опять будут менять деньги. Деноминация в Беларуси - отказ от доллара по всему таможенному пространству. Что ждать Беларуси в 2016 году
Страх 12 авиакомпаний летать над СинаемСтрах 12 авиакомпаний летать над Синаем
Авиакомпании боятся летать над местом катастрофы российского аэробуса А321. От полётов над Синаем отказались летать 12 авиакомпаний
Террористы ИГИЛ сбили А321?Террористы ИГИЛ сбили А321?
Экстремистская группировка "Исламское государство" до сих пор никак не подтвердила свое заявление, что именно она причастна к катастрофе российского самолета на Синайском полуострове.

Операция РФ в Сирии — анализ ситуации

А вы задавались вопросом почему на самом деле Россия ввязалась в войну в Сирии? Ведь не всё так просто как кажется. Хотя ответы на все вопросы вокруг Сирии лежат на поверхности, стоит только внимательнее посмотреть и всё становится ясным.. Возможно где-то ошибка? 

У всех на устах пресловутая операция России в Сирии, но мало кто задумывается о закулисье этой операции.

Операция РФ в Сирии — анализ ситуации

Для начала нужно понять интересы сторон:

Экструдеры для пластика

Экструдеры
Экструдеры для пластмассы и их подбор постоянно являются непростой проблемой. Экструзионные направления имеют огромное значение в переработке полимеров. С целью успешной организации изготовления следует принять к сведению весьма немало условий. Осмотрим экструдеры для пластмассы подробнее…

1. Обработка полимеров для каковой применяются экструдеры, постоянно представляется энергоемким ходом. В следствии этого потребление электричества в килограмм перерабатываемого материала оказываться один с главных характеристик , какие могут помочь приобрести прибыль.

2. Свойство обрабатывания и сведения о сплаве, с какого сделаны экструдеры — главные рабочие компоненты, подобные, равно как транспортер и цилиндры. Значительные изготовители постоянно означают вид, уровень азотирования и надежность вещества. А данное вспомогательные года деятельность экструдера с целью пластмассы.

3. Значима никак не только лишь обработка полимеров, в каком месте применяются экструдеры. С целью последующего применения материала нужна его технологичность. А данное находится в зависимости с типов и методов вызывающи, свойств фильтров. Опытнейшей клерки нашей фирмы могут помочь подобрать шприцмашина с целью пластмассы. Приобретая в интерес ваши научно-технические необходимости.

Долги Украины и Порошенко сепаратист

Новое мошенничество в РоссииНовое мошенничество в России

Новое мошенничество в России набирает обороты Мошенники не спят и на этот раз они решили влезть в компьютеры доверчивым особам. Поводом для мошенничества стал запланированный запуск банковской платёжной системы «Мир» в декабре 2015 года. Платёжная система «Мир» ещё не запущена, но уже работает Как известно, в декабре этого года будет запущенна национальная платёжная система «Мир»…

Порошенко – сепаратист!Порошенко – сепаратист!

Известный одесский тележурналист Валентин Филиппов уверен, что Порошенко сепаратист. Такие выводы журналист сделал не беспочвенно. Валентин проанализировал заявление Порошенко в Верховной Раде перед депутатами. Порошенко — сепаратист, хочет подарить Крым татарам В частности, Валентин Филиппов называет президента Украины фразой: «Некий Пётр Порошенко» и указывает на алкогольное опьянение, в котором Порошенко, якобы, постоянно находится. Вот и…

ВСУ отступает, ДНР выдаёт паспорта РФВСУ отступает, ДНР выдаёт паспорта РФ

Сегодня один из добровольческих батальонов, сражающихся за Украину на Украине, получил приказ об отводе войск. ВСУ уходит с Мариуполя в Запорожскую область По мнению Семенченко, Порошенко сдаёт кусками территорию Украины донецким террористам. Батальон «Донбасс», один из хорошо вооружённых украинских батальонов в зоне проведения боевых действий на Востоке Украины, получил приказ о передислокации. Батальон «Донбасс» должен…

Новости Украины и нетолько

Массовое захоронение солдат ВСУМассовое захоронение солдат ВСУ

Массовое захоронение солдат ВСУ в Запорожье 07.08.2015 Сегодня 7 августа в очередной раз произвели погребение неопознанных солдат украинской армии. На этом же кладбище, Куйбышевское, Запорожской области, уже производили массовое захоронение украинских солдат. Неопознанные солдаты украинской армии. Массовое захоронение На этот раз на Куйбышевском кладбище захоронили почти 60 тел украинских солдат, хотя предполагалось, что погребено будет…

Долг Украины – 136 млрд. доллДолг Украины – 136 млрд. долл

Долг Украины – 136 млрд. долл, отдавать долг никто не собирается Украина на данный момент задолжала почти 140 миллиардов долларов. Такого внешнего долга не было за всю историю Украины, хотя и истории Украины не так и много. Запад в шоке от предложения Украины Украинское министерство экономики в очередной раз составило и отправило на рассмотрение в…

ОБСЕ обнаружило российские войска на Донбассе
 bllitz.info  04.08.2015  3 коммент.
ОБСЕ обнаружило российские войска на Донбассе

Прежде чем перейти к самой новости хотелось бы процитировать одного из комментаторов в социальных сетях: Я на огороде в натовской куртке землю копаю — верный признак присутствия НАТО в районе моей картошки. /Из интернета/ Что же послужило толчком такой резонансной новости, которая разлетелась по всех украинских СМИ? А толчком к бурному обсуждению «ОБСЕ обнаружили присутствие…

Порошенко наградил убийцу восьмилетней девочки
 inna  04.08.2015  4 коммент.
Порошенко наградил убийцу восьмилетней девочки

Все мы помним большую трагедию весной в Константиновке, что находится возле проведения боевых действий по усмирению непокорных, на Донбассе. Тогда 16 марта трагически погибла девочка 8-ми лет под гусеницами БМД. Кто забыл эту страшную трагедию, загляните на www.youtube.com Тогда, сразу после трагедии, по результатам предварительного следствия, главный военный прокурор заявил: «Они нарушили уставные требования, которым…

Новое мошенничество в России

Новое мошенничество в России набирает обороты Мошенники не спят и на этот раз они решили влезть в компьютеры доверчивым особам. Поводом для мошенничества стал запланированный запуск банковской платёжной системы «Мир» в декабре 2015 года. Платёжная система «Мир» ещё не запущена, но уже работает Как известно, в декабре этого года будет запущенна национальная платёжная система «Мир»…

Возвращаясь к вопросу о кошках...


Кошки, кошки, кошки... Честно, последнее время, все как с ума посходили. Всем резко приспичило купить котёнка. И не простого, а золотого, ну не совсем золотого, а породистого. Я, конечно, не против того, что все интересуются породистыми, чистокровными кошками, а не какими-то там дворняжками с кучей болячек. Хотя и тех жалко, они ведь не виноваты, что судьба у них так сложилась.

Но разговор не об этом, а о том, что последнее время все повально желают купить себе абиссинца или девон-рексика. От египетской мау тоже не отказываются. Но не все эти желающие знают, где и как покупать абиссинцев и девон-рексов. А знать надо! Знаете зачем? Да чтобы потом не кусать локти, когда через полгода-год выяснится, что породой ваша кошка и не пахнет, да и в придачу она ещё и неизлечимо больна. Деньги, заметьте, не маленькие потрачены зря, выкинуты на ветер. И я решил сделать некий рекомендательный обзор в этой сфере: покупка породистого котёнка и выбор правильного питомника кошек. 



С чего надо начинать свой не лёгкий путь на пути к обретению настоящего абиссинца? Да, я решил, что будем покупать именно абиссинца, но рекомендации применимы и к другим породам. Всё верно, начнём поиск питомника кошек, который профессионально подходит к этому делу. А главное нам нужно найти питомник такой, который не только профессионален, но и не мошенники они. А таких сейчас полным полно. 

Выбор профессионального питомника кошек 

1. Определяемся с породой котёнка, в моём случае это абиссинская порода. И начинаем «пробивать» все питомники в интернете. Выписываем их на листочек (txt) и начинаем просмотр сайтов этих питомников. Вы скажете, что не у всех порядочных питомников кошек существует свой сайт. Возможно, но как-то не логично получается. Питомник профессиональный, не бедный и ничего ведь не скрывает – почему тогда без сайта? Такие питомники я вообще не рассматриваю. Возможно моя ошибка, но моё мнение – профессиональный питомник кошек должен (обязан!) иметь свой сайт. 

2. Просматриваю контактные данные питомника в которых должно быть прописано: телефон; email; адрес; обозначен на карте, где именно находится. Мне кажется, что это тот минимум после которого стоит продолжить осмотр питомника, верней сайт питомника. Обязательная регистрация в следующих системах/клубах: FARUS, CFA, TICA – тоже минимум, но если больше, тем лучше. Хотя когда всяких регистраций непонятных через край – тоже как-то настораживает. 

Основатель и владелец питомника должен иметь хотя бы ветеринарное образование, я уже молчу о фелинологических познаниях. Если владелец и фелинолог профессиональный и ветеринар в одном лице, то это самое то, что нам надо. Значит котята в полном порядке. Последний пункт в этом списке, перечень тех документов, которые вы получите на руки при приобретении котёнка. Список должен быть обширен и в нём должно быть всё самое нужное и необходимое. Например если встретите такой перечень, считайте, что вы нашли то, что искали: 

-двойная дегильминтизация; -прививки по возрасту; 
-международный ветпаспорт; 
-микрочип по желанию покупателя; 
-справку на вывоз формы №1 (если котенок уезжает в другой город\страну); 
-подробная инструкция по содержанию и уходу; 
-документ о происхождении; 
-договор о приобретении. 

Вам интересно будет - нашёл ли я такой питомник кошек, чтобы подходил по всем моим параметрам? Да нашёл. Смело купил там абиссинца, кстати, там ещё и египетских мау с девон-рексами можно обзавестись. Питомник называется Nefertee ( http://abyssin.net).


Вот такой небольшой туториал получился по вопросу "Как купить породистого котёнка и не быть обманутым?" Очень рад буду если кому помогли мои советы. А теперь решил обратиться к поисковику и почитать отзывы о питомнике, который я нашёл, а именно отзывы о питомнике кошек Nefertee.. 

Отзывы о питомнике кошек Nefertee

Пишет Костицына  Екатерина, выдержка из её дневника:

"Вы скажете, что не имеет значения откуда возьмётся кошка. А вот и не верно. С рук приобретать кошек не рекомендуется - чревато обманом. Конечно же речь идёт о породистых кошках. Вот, например, чтобы не стать обманутым мошенниками, лучше всего приобретать котёнка породистого (абиссинца, девон-рекса, египетскую мау) в проверенных годами питомниках кошек. Профессиональные питомники кошек в России редкость. Одним из таких питомников считается питомник кошек Nefertee ( http://abyssin.net ). Любовь к кошкам у этого питомника искренняя и безвозмездная. Профессионализм питомника основывается на любви к животным."

Или вот тоже отличный отзыв:

"Сама являясь клиентом этого питомника, могу с уверенностью заявить вам, что вы останетесь довольны в любом случае. Этот питомник начал свою жизнь с 2002 года. Неправда ли впечатляет? Цены куда более чем приемлемые. А главное я с уверенностью могу вам гарантировать, что вы станете владельцем реально чистокровного абиссинца." ( http://sovetinfo.com/animals/pets/kupit-abissinskogo-kotenka-bez-obmana.html )