немного юмора...

  • 25.01.10, 15:28
Азбука Зеленского Накануне Дня знаний 1 сентября бессменный предводитель "Вечернего квартала" Владимир Зеленский составил словарь терминов на все случаи жизни. И получилась Азбука... Аппетит - паразит, с которым все время приходится воевать. Быт - главная супружеская обязанность жены. Власть - слово, над которым смеется весь украинский народ. Гениальность - это вредная привычка, с которой очень не хочется бороться. Деньги - бумажные знаки, с помощью этих знаков легко найти общий язык с людьми в магазинах, ресторанах, даже за рубежом. Жадность - знаниями о жадности не собираюсь делиться, жалко. Зависть - разделяю на черную и белую. Слава богу, в моей жизни белая начинает - и выигрывает. Интер - любимый украинский канал, даже среди русских. Особенно когда по нему показывают "Вечерний квартал". Кривой Рог - город, в котором, я родился и вырос. Хотя вырос я не очень сильно. Любовь - чувство, которое переполняет мою семью. Мечта - чтобы люди надо мной смеялись, а не плакали. Ноль - среднестатистический эстрадный исполнитель. Отдых - мой хороший знакомый, жаль, давно с ним не виделись. Политика - хорошая знакомая, которую ты не любишь, а она достает тебя каждый день. Работа - это активный вид отдыха. Хорошо, когда за отдых еще и неплохо платят. Ревность - чувство, с которым меня жена еще не познакомила. ыбалка - непонятный отдых, на который я иногда клюю. Место пьянки. Семья - место, где царит любовь и куда уходят деньги. Телевидение - основное место жительства. Удача - птица, которую я поймал, но, по-моему, не за хвост. Фетиш - ругательное слово, широко использующееся в лексиконе дизайнеров. Дизайнер - такое же ругательное слово, которое используют фетишисты. Хорошо - синоним слова "нормально". Мне ближе слова "отлично", "превосходно". Цель - цель очень похожа на секс. К ней стремишься, стремишься, а когда достигаешь, то просто хочется спать. Чебурашка - любимый мультипликационный герой с явными физиологическими проблемами. Чувство - отношения мужчины и женщины до свадьбы. Шок - состояние после свадьбы. Щедрость - Скрытая форма жадности. Эпатаж - нормальное поведение ненормальных людей. Юмор - такой смешной человечек, который живет у меня в голове.

Язык - то, что мешает мужчинам во время поцелуев и помогает во время скандалов.

Кстати, сегодня его день рождения, с чем его и поздровляю smile podmig  

мужчины вымирают

  • 21.01.10, 14:49

Мужчины находятся на пути к полному исчезновению. В ходе эволюции количество генов сильной половины человечества сокращается, и, возможно, через пять миллионов лет на Земле не останется ни одного представителя мужского пола. С таким заявлением выступили ученые Монреальского университета. По их словам, все дело в хромосоме X, которая, собственно, и делает мужчину мужчиной. Именно в ней есть ген SRY, который отвечает за формирование мужских половых желез.

Триста миллионов лет назад хромосома содержала в себе 1,4 тысячи генов, в настоящий момент их осталось всего 45. Таким образом, примерно через пять миллионов лет генов в этой хромосоме совсем не останется, и сыновья Адама прекратят свое существование. Кроме того, выяснилось, что мужчины не просто вымирают: их иммунная система значительно слабее женской. Ученые провели исследование, благодаря которому узнали, что гарантом сопротивляемости заболеваниям является женский половой гормон эстроген, который в мужском организме присутствует в ничтожно малом количестве. "Интересная газета. Оракул" №11 2009 г.

мужчины о женщинах

  • 21.01.10, 13:53

Услышала на улице, от разговаривающих не подалеку мужчин :

 "Оденут мини-юбку с разрезом, декольте до пупка, маникюр-педикюр-помадка, а потом искренне удивляются - почему это мужчины интересуются в первую очередь телом, а не душой?"

уникальные отмазки детей чтоб не идти в школу :)

  • 18.01.10, 13:31

Я сейчас сплю и временно недоступен, разбудите позже…

Я не могу идти в школу. Если у вас есть три-четыре часа, я вам объясню, почему…

Меня там учитель интеллектуально домогается!

Чувствую, нам – мне и школе – надо отдохнуть друг от друга. Пожить немного врозь…

Да я уже был там сто раз! И потом – директриса вызвала отца, вот пусть он и идёт!

Мариванна разрешила гениям в школу не ходить!

Я не пойду, потому что директор школы общается с демонами. Она одержима физруком!

У меня уже память вся заполнена, новую информацию не могу воспринимать...

Сколько можно туда ходить! Мне уже ранец спину до крови натёр!

....вся в раздумиях...

  • 15.01.10, 15:57
Интересно, как назвать состояние, когда сидишь на работе, лазишь в инете и от скуки решаешь поработать...?

Выпал первый снег!!!

А у нас, выпал первый снег, сегодня ночью!!!

Урррааа! moroz elka

бездушевнось!

  • 09.12.09, 21:53

 

Сегодня вечером прочитала статью в газете про то, как молодая семья усыновила ребенка из роддома. Врачи называли ее (это была девочка) аббортный плод . Молодая мамаша родила ребенка на 23 неделе, весом 710 г. Ему не дали имени, и даже не зарегистрировали, так как это был только «плод»hypnosis . Девочке на момент усыновления было 1,5 года, она весила 7 кг., не говорила и не ходила. Врачи «приписывали» ей букет болезней (от порока сердца до синдрома Дауна). Но семейная пара все равно решила взять девочку себе. Богдане (так назвали ее) теперь 3 года, она бегает, прекрасно разговаривает, она умница.smile  

Прочитав эту статью, вспомнила случай, который произошел где-то 7 лет назад. Женщина, живущая на одной улице, там где и моя бабушка, изменила мужу. И в свои 49 лет забеременела. Сначала хотела родить ребенка, потом решилась на аборт, потом снова передумала. А время шло… И она дотянула до строка 6 месяцев, и все таки сделала аборт. Все кто ее знал, были в шоке, вроде адекватная женщина, учительница младших классов! omg   Я вот думаю, не мучает ли совесть тех женщин, если можно их так назвать, которые делают аборты, тем более на таких больших сроках? question

вечер в моей жизни...

Под конец рабочего дня зазвонил телефон. Это был Он! Позвонил, спросить как у меня дела и предложить, что приедет за мной и отвезет домойcar . Я была не против. Выходя из здания я увидела Его машину, обрадовалась (я думаю, он это заметил). Он ждал меня возле машины, когда мы сели, Он вручил мне коробку конфет ( Моих любимых. И как он догадался?) Мы болтали ни о чем, просто так. Через некоторое время, Он предложил сходить с ним «на кофе»cup_full . И на это я согласилась. Мы зашли в кафе, где заказали пирожное и чай. Так как, там было достаточно шумно (было много посетителей) мы решили не сидеть долго, и пошли гулять по вечернему городу. Гуляя, Он нежно взял меня за руку, нежно и одновременно сильно, так как будто не хотел никому отдавать. От этого у меня дрожь пошла по телу. Позже, ссылаясь на то, что ему надо за бежать в магазинчик посмотреть кое что, Он удалился буквально, на несколько минут. Я стояла на тротуаре и рассматривала витрину сувенирного магазина. Услышав Его голос, обернулась. Он стоял улыбаясь, с красивой красной розой в рукеrose . От такой романтики я по не многу «таяла». В знак благодарности я поцеловала Эго в щечкуsmutili . Возвращаясь к машине, мы проходили возле кафетерия, которое я раньше не замечала. Он предложил зайти и выпить еще кружку чая (так, как мы гуляли больше часа, а на дворе было достаточно сыро). Мы зашли, это было очень уютное кафе, где кроме огромного выбора кофе, чая и молочных коктейлей ничего не было. Играла тихая, романтическая музыка, было очень мало посетителей. Мягкие огненно красные, кожаные кресла и снежно белые столики очень эффектно смотрелись. Мы сели в укромном уголке. Заказали шоколадный коктейль. Он смотрел на меня как будто на звездочку, целовал мои руки, нежно гладил лицо и почти ничего не говорил…

Я была в шоке, в приятном шоке…smile Официантка смотрела на нас улыбаясь, потом поставила на стол зажженную свечу, убавила немного свет и пожелала нам приятного вечера. Мы улыбнулись… и Он поцеловал меня… нежно-нежно… smutili Как все было красиво… как в сказке. И все это происходило со мной!!! Мы медленно пили коктейль, снова болтали ни о чем и обо всем.  Это был один из самых лучших вечеров. Нет, это был лучший вечер в моей жизни.  Кажется я влюбилась!!! love А что самое главное, я любима!!!heart heart heart  

Я не умею писать сочинения, и поэтому может показаться все, не так уж и красиво, но поверьте, это действительно было обалденно.  

Та самая роза..

Спасибо Sintia!!! :)

  • 17.11.09, 16:07
Благодаря пользователю Sintia, сварганила себе такую линеечку.
Спасибки! kiss



Как жестока бывает любовь...

Хочу любить и быть любимой! heart В книгах и фильмах все складывается довольно просто, встречаются два любящих сердца и даже, если на их пути есть какие-то преграды, они их благополучно преодолевают, и в конце их ждет хэппи-энд. heart К сожалению, в жизни все с точностью до наоборот. Мало того, что половина любящих сердец расходятся из-за каких-то неясностей, так ещё и в любви присутствует один очень простой, но очень действенный закон: «Закон подлости»stena Именно благодаря ему мы любим тех, кто нас не любит и не собирается любить! Познать счастье семейного очага нам выпадает с теми, кто любит нас, но кого не любим мы! unsmile

Так как же воплотить в жизнь это «Хочу любить и быть любимой»?

[ Читать дальше ]