Мужчина и Женщина: словарь отличий

Оказывается, что мужчина и женщина — не такие уж и похожие существа. Отличия между ними не заканчиваются на уровне анатомии. Куда большая разница проявляется на уровне психологии... Заинтригованы?
Выражения
Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир.
То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.
Движения
Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями.
Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию.
Зеркала
Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид.
Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.
Телефон
Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонит ей и поболтает еще добрый час.
Покупки
Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой.
Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
Обувь
Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.
Выход из дома
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета.
Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.
Конец любовного романа
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины — свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа — это "то время, когда мы общались с…". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее о том, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.
Тело

На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело — прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде.
Мужское же тело покрыто волосами, неуклюжее, его не следует демонстрировать при дневном свете (хотя в эпоху Возрождения вкусы были прямо противоположными - тот же Микеланджело ваял исключительно мужчин, считая обнаженные женские прелести скучными и несовершенными).
Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему живейший интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.
Секс
Женщины желают 30—40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия.
Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30—40 секунд, причем они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться.
Ванная комната и связанные с ней ритуалы
В ванной комнате мужчины обычно присутствуют шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля.
В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
Потомство
Женщины знают о собственных детях все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты.
Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.
Флора и фауна
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек.
Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше.
Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов".
Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие.
Мужчина, естественно, обязуется это делать.
Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы умерли от жажды.
И никто не знает, почему так случилось.
Одежда и аксессуары
Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.
За рулем
Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета.
Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг — теперь совсем недалеко".
Игрушки
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать.
Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.
В раздевалке
Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они завышают свои доходы, мало что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как правило, выдуманные.
Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо, без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут, ну или почти никогда.
Вкусы
Мужчинам нравятся женщины.
Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины...podmig

Несколько интерсных фактов…:)))

Наверное, заметка кому-то покажется не интересной, но я считаю, для поднятия настроения вполне нормально podmig  Несколько бесполезных интересных фактов smile

1. Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд.cup_full

2.   Если биться головой об стену, то можно терять 150 калорий в час stena

3.  Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожиlook

4.  Человеческое сердце создает давление, которого достаточно, чтобы поднять кровь на уровень 4-го этажа.sila

5.  В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.car

6.  В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой.omg

7. Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.podmig

8. Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.nini

9. Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.hypnosis

10.  В состав некоторых сортов зубной пасты входит антифриз.huh

11.  Если человека пустить на мыло, из него получится 7 кусков.help

12.  В 70-е годы в США серьезно обсуждался вопрос о налоге на секс. Такса должна была составлять 2 доллара.hug

13.  Оказывается каждый трехсотый мужчина имеет возможно удовлетворить себя орально.yazyk

14.  Сейчас в мире 580 миллионов человек пользуются Интернетом, и число их растёт каждый год на 4 процента.bravo

15.  Научное название процесса поцелуя - филематология.kiss

16.  Электрический стул был изобретен стоматологом.uhmylka

17.  Два самых высоких показателя IQ, когда-либо зафиксированных на Земле, принадлежат женщинам.drink

18.  Каждый год примерно 250.000 женатых американцев подвергаются избиениям со стороны своих жен.beat

19. Таракан может жить несколько недель без головы и умрёт от голодаdeath

20. Нюханье бананов и/или зеленых яблок (именно нюханье, не поедание!) может помочь сбросить вес.chih

21.  На кассовом аппарате можно играть в Quake.letsrock

22.  Пеpвый владелец компании Marlboro умеp от pака легких.angel

23. Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятитьparik

История любви...

  На днях, была с мамой в гостях у ее хорошей знакомой   drink .  

Она недавно вернулась, точнее приехала, погостить к родителям. Живет женщина в  соседней Венгрии. Так вот, к чему я клоню. Так как, я очень любопытная, я расспросила как у нее сложилась жизнь. И хочу рассказать ее историю любви  heart

Молодая, симпатичная девушка работала в парикмахерской (салон красоты в 80-х годах). Там познакомилась с симпатичным парнем, которому она понравилась love . После нескольких свиданий выяснилось, что у него есть девушка, с которой он в будущем хотел поженитьсяomg . Так как, наша знакомая, не хотела разрушать их уже сложившиеся отношения, она перестала с ним встречаться. Ей было тяжело, но оказывается и ему было не сладко cry . Он приходил, просил, обещал отменить свадьбу.

Но Ангелина (так зовут знакомую) не хотела ничего. Через некоторое время она уехала в другой город car , парень женился, но через общих знакомых узнавал про нее. Прошли годы, молодая семя выехала за границу, отношения у них начали портится, были часте ссоры. Что б не усугублять все, они решили развестись. Тем более, что мужчина узнал, что Ангелина, в свои 35 лет, не вышла замуж (и за все эти годы отклоняла предложения мужчин), и развод был мгновенным. Приехав на Украину, он нашел ее, и с большущим букетом роз cvetok , пришел просить прощения, что не был упрямее и не добился ее. Ангелина сначала упрямилась, но потом все таки согласилась выйти за него замуж. Так они уже 8 лет вместе, живут в красивом, уютном домике, а главное вместе и счастливо hug ! Почти… К сожалению, у них не может быть детей unsmile , но они решили усыновить ребеночка smile

Вот такая вот история. podmig   

Чаепитие

  • 18.08.09, 14:25

Вот решила после обеда выпить чашку чаяsmile . Налила воду , ставлю пакетик и прочитала на бироче (или как она там называется) цитату «Неполноценность – это то, что Вам нравится в Ваших друзьях. Филип Честерфилд»omg  Неужели мы такие question

Любви все возросты покорны!

  • 14.08.09, 00:28

Вже декілька днів, ідучи додому з роботи, бачу подружню пару. Чоловік і жінка років 50. Ідуть спокійно, розмовляють, а головне, тримаються за руки і дивляться один на одного як закохані молоді люди. Спостерігаючи за ними в мене аж настрій піднявся, так приємно було на них дивитися (самій захотілося такого почуття, відчути когось поряд) . Не часто можна побачити в наш час такі пари. Цікаво, як вони могли кохати один одного в молодості, щоб підтримати це почуття стільки років?

Помогите!!!

  • 06.08.09, 14:10
Помогите пожалуйста, как выставить в заметку файл pps (PowerPoint Slid) ?
Может кто нибудь подскажет? Заранее благодарю.

Гламур!!! Чи ні?

Ні для кого не є таємницею, що багато красунь привертають до себе чоловічу увагу своїми стрункими ногами.

Чого лише не вигадують жінки, щоб зробити цю частину свого тіла більш сексуальною й привабливою - то надягають ажурні панчішки, то капронові колготки із цікавими малюнками.

Але іноді відбувається явний перебір - деякі яскраві малюнки на колготках від бренду Les Queues de Sardines можуть викликати зворотну реакцію в чоловіків.

Ваша думка з цього приводу.


38%, 3 голоси

13%, 1 голос

50%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна