Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

вечер в моей жизни...

Под конец рабочего дня зазвонил телефон. Это был Он! Позвонил, спросить как у меня дела и предложить, что приедет за мной и отвезет домойcar . Я была не против. Выходя из здания я увидела Его машину, обрадовалась (я думаю, он это заметил). Он ждал меня возле машины, когда мы сели, Он вручил мне коробку конфет ( Моих любимых. И как он догадался?) Мы болтали ни о чем, просто так. Через некоторое время, Он предложил сходить с ним «на кофе»cup_full . И на это я согласилась. Мы зашли в кафе, где заказали пирожное и чай. Так как, там было достаточно шумно (было много посетителей) мы решили не сидеть долго, и пошли гулять по вечернему городу. Гуляя, Он нежно взял меня за руку, нежно и одновременно сильно, так как будто не хотел никому отдавать. От этого у меня дрожь пошла по телу. Позже, ссылаясь на то, что ему надо за бежать в магазинчик посмотреть кое что, Он удалился буквально, на несколько минут. Я стояла на тротуаре и рассматривала витрину сувенирного магазина. Услышав Его голос, обернулась. Он стоял улыбаясь, с красивой красной розой в рукеrose . От такой романтики я по не многу «таяла». В знак благодарности я поцеловала Эго в щечкуsmutili . Возвращаясь к машине, мы проходили возле кафетерия, которое я раньше не замечала. Он предложил зайти и выпить еще кружку чая (так, как мы гуляли больше часа, а на дворе было достаточно сыро). Мы зашли, это было очень уютное кафе, где кроме огромного выбора кофе, чая и молочных коктейлей ничего не было. Играла тихая, романтическая музыка, было очень мало посетителей. Мягкие огненно красные, кожаные кресла и снежно белые столики очень эффектно смотрелись. Мы сели в укромном уголке. Заказали шоколадный коктейль. Он смотрел на меня как будто на звездочку, целовал мои руки, нежно гладил лицо и почти ничего не говорил…

Я была в шоке, в приятном шоке…smile Официантка смотрела на нас улыбаясь, потом поставила на стол зажженную свечу, убавила немного свет и пожелала нам приятного вечера. Мы улыбнулись… и Он поцеловал меня… нежно-нежно… smutili Как все было красиво… как в сказке. И все это происходило со мной!!! Мы медленно пили коктейль, снова болтали ни о чем и обо всем.  Это был один из самых лучших вечеров. Нет, это был лучший вечер в моей жизни.  Кажется я влюбилась!!! love А что самое главное, я любима!!!heart heart heart  

Я не умею писать сочинения, и поэтому может показаться все, не так уж и красиво, но поверьте, это действительно было обалденно.  

Та самая роза..

11

Коментарі

11.12.09, 22:30

Я же говорила что сказки бывают, просто нужно верить!!!

    21.12.09, 22:30

    Отличная заметка.Очень красиво и приятно ты все описала.Молодец

      31.12.09, 22:34

        41.12.09, 22:38Відповідь на 2 від Голубка

        Отличная заметка.Очень красиво и приятно ты все описала.Молодецно почему женщинам так надо, чтобы _их_ любили /как дети/, похоже из-за того, что сами себя они не принимают - такой, какая она есть, не говоря уже о любви к себе родимой

          51.12.09, 22:38Відповідь на 1 від ИМАТА

          Я же говорила что сказки бывают, просто нужно верить!!!
          да, я ждала и верила, и вот она - сказка

            61.12.09, 22:38

              71.12.09, 22:39Відповідь на 2 від Голубка

              спасибо
              Меня тогда очень переполняли эмоции (это было ровно 2 недели назад)

                81.12.09, 22:40Відповідь на 3 від Мілара

                  91.12.09, 22:41Відповідь на 5 від СильнаяЯ

                    101.12.09, 22:42Відповідь на 4 від mestor

                    почему ты так считаеш?
                    Нам просто нужна ВАША любовь! НЕ зависимо от того, насколько мы себя любим!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна