Акционые комплекты ГБО для автоклубов и для пользователей i.ua

Акция на  ГБО Оптима Эксперт ОБД и ЛПГТЕХ 324 ОБД
для двигателя 4 цилиндра, мощность да 145 л.с. с тором на 43 л. 600/200 стоимость  385 евро (teeth) 
Комлект: Оптима Эксперт ОБД , редуктор Шарк1200, фильтр с отстойником Алекс 360, форсунки Барракуда, шланги Паркер, магистрали Фаро.
Акция на установку комплектов ГБО ЛПГТЕХ 324 ОБД
для двигателя 4 цилиндра, мощность да 145 л.с. с тором на 43 л. 600/200 стоимость  388 евро (teeth) 
Комлект: Оптима Эксперт ОБД , редуктор Шарк1200, фильтр с отстойником Алекс 360, форсунки Барракуда, шланги Паркер, магистрали Фаро.
Кол-во комплектов ограничено

Optima Nano или LPGTECH.

  • 22.08.16, 21:49
Optima Nano или LPGTECH.
Комплект Optima Nano формируется из элементов , производство которых сосредоточено на мощностях компании Alex. Это блок управления, форсунки Barrakuda, фильтр с отстойником Alex 360, редуктор Shark1200 (Shark 1500). Блоки управления 4-6 цилиндра обычные и с OBD. Блоки для 4 х цилиндровых двигателей без OBD можно настраивать с подключённым сканером ELM. Как это происходит. Сканер ELM подсоединяется к колодке OBD2, USB интерфейс к компьютеру, на котором программа Optima ,,находит,, сигнал шины и прописывает простой блок Optima Nano,, как блок с OBD. После калибровки в автомобиле остаётся подключённый компьютер и ELM. Авто уезжает на накатку карт без присутствия установщика)). Идеальный вариант 40 км на бензине на всех режимах (город, пробки,трасса) и тоже с включённым ГБО. Система одновременно собирает карты бензина и газа как OBD так и"впрысковые". После накатки карт получаем возможность выбирать в каком режиме будет эксплуатироваться ГБО: автоадаптация по бензиновому впрыску или автоадаптация по картам OBD. Разработчики Аlex не предусмотрели возможность переключение режимов авто адаптации для конечного пользователя, как это было сделано на системах Alfatronik. И это плохо. Если компания Alex сделает приложение для Андроид, тогда любой пользователь через интерфейс самостоятельно может выбирать прошивки . К примеру если авто долго едет по трассе - идеальный вариант автоадаптация по OBD. Если город - по времени впрыска .Что общего между Optima Nano и LPGTECH - один разработчик.Что лучше - пока рано говорить. Нужно 5 -6 месяцев, что бы понять ,как себя ведут машины с той или иной системой. В обоих случаях мы комплектуем системы форсунками Barrakuda (по интереснее чем HANA ).К концу года, будем иметь результат. Ну и не маловажный фактор это стоимость оборудования ,комплектация и работа представителей компании поставщиков их оперативная работа.Например компания С Газ производит доставку в течении час полтора. им равных пока нет. Могу сказать, что на данный момент обе системы хороши. Optima Nano впереди на один шаг по возможности из обычного блока сделать блок с OBD. У самого распространённого LPGTECH 204 этой возможности нет.

Акционные комплекты от компании ATIKER для автомобилей 4 цилиндр

  • 03.11.15, 10:46
Акционные комплекты от компании ATIKER для автомобилей 4 цилиндра мощность до 150 л.с. с тороидальным баллоном на 42л. мультиклапан ATIKER с катушкой , термопластиковые магистрали ФАРО , блок управления NICEFAST , редуктор SR 08 , форсунки ATIKER ( тип Валтек 3 ом.) с гарантией 2 года без ограничения пробега на всё стоимостью 278 евро ( стоимость указана условно, в связи с колебаниями курса ).
LPGKIEV
0503084710

Оборудование для вашего авто по почте

  • 01.08.15, 12:12
Появилась возможность отправлять комплекты по почте
Что входит в комплект:
электроника ЛПГТЕХ со схемой подключения, форсунки (в зависимости от мощности авто Барракуда или Драгон со штуцерами в коллектор), редуктор Шарк (модель в зависимости от мощности авто), фильтр с отстойником Алекс, шланг диаметр 12 Паркер, шланг диаметр 5 Паркер, шлан диаметр 4 мм, стяжки пластиковые, хомуты Норма. термопластиковые магистрали Фаро (комплект 2 метра трубки на 8 мм., 6 метров трубки на 6 мм., два штуцера на 8 мм, два штуцера на 6 мм) термоужимка, дополнительные клеммы (мама), шайбы, изолента тряпчанная авто.
По желанию заказчика:
провод для соединения с ПК ( для дистанционной настройки ), фильтра паровой фазы Булпрен ( для установки предварительного фильтра перед фильтром с отстойником, картриджи для фильтров с отстойником, мультиклапан с катушкой Атикер, Заправочное устройство ( в лючек ,в бампер, под бампер с кронштейном). баллоны тороидальные.
Как формировать заявку:
указываете марку авто, мощность, диаметр и высоту ниши под запаску ( если самостоятельно поднимите пол багажника можно высоту баллона брать больше), от чего-нибудь отказаться ,что есть в перечне и всё :D .
После получения комплекта :
вы находите человека, который вам это всё смонтирует. А ,забыл, вначале вы оплачиваете комплект :) .
Если будут сомнения в настройках, берёте ПК, подсоединяетесь к инету, скачиваете из указанного места программу, связываетесь со мной и мы всё контролируем и настраиваем дистанционно.
Проверять комплектацию необходимо до поисков мастера, для того что бы всё соответствовало перечню заказа. Ели чего не будет хватать или есть желание дополнительно заказать - вышлем как можно быстрее. 
Теперь о перевозчиках (доставка) . У меня рядом Новая почта, это минимизирует затраты на отправку ,что сказывается на стоимости комплекта. Отправка за счёт получателя. проект пилотный по этому сначала будем работать без баллонов. Заявки направлять в личку обязательно с номером телефона. Без номера телефона заявки обрабатываться не будут. Многие мелочи возникающие в переписке убивают много времени.

на столбах висят объявления ГБО 6000 грн.италия !!!

 Очень часто  задают один и тот же вопрос: на столбах висят объявления ГБО 6000 грн.Италия что это такое, возможно ли такое? Возможно такое при установке дешёвого оборудования с использованием дешёвых комплектующих и соответственно с призрачной гарантией и итальянский только редуктор .На сегодняшний день самый бюджетный вариант, который ездит и достаточно хорошо это старый добрый STAG 4 + ( не путаем со STAG эко ). На сегодняшний день комплект 4ц. STAG- 4 plus, ред. Alaska 140 л.с. (до 100 кВт), форс. Valtek тип 30-3 Ом, ф. 11/11, мульт. 200-30 кл. А, тор. Evas 42 л магистрали FARO, шланги Fagumit ил Semperit с установкой стоит ( только для клуба!!!) 5900 грн. STAG эко , Тамону устанавливать не буду так как считаю что это ....не очень хорошие системы :D Посему есть такие системы которые стоят менее 6000 грн. на сегодняшний день. Сейчас тестируем систему от KME называется NEVO 4.
Вполне не плохая система и стоит не дорого ( электроника без редуктора и форсунок ) порядка 67 евро. Если скомплектовать с Валтеками , редуктором 
SR 05 тором на 42 л. то стоимость с установкой будет порядка 5700 грн. Стоимость с учётом сегодняшнего курса евро. Вариант установки NEVO на сегодня самый экономный. Думаю что начнём ставить на следующей неделе. Естественно будет акция с минимальной стоимостью :D Если мы сможем запустить производство своих систем промышленным образом, то стоимость наших систем будет ещё дешевле...но пока только ручная сборка и доведение до ума

Предложение по установке ГБО

  • 06.04.14, 16:05
Актуальные цены для одноклубников на установку ГБО до 19.04.14 

ЭБУ LPGTECH 4 цил с автоадаптацией гарантия 5 лет
Форсунки HANA одиночки гарантия 1 год
Редуктор SR 05 100 кВт 
FARO магистрали 
Шланги хомуты 
Баллон 42л 
Мультиклапан Томас или Атикер 
материал 305 евро работа 1500 грн 

моя личная рекомендация
ЭБУ LPGTECH 4 цил с автоадаптацией гарантия 5 лет
Форсунки LPGTECH DRAGON планка по две форсунки гарантия 2 года без ограничения пробега
Редуктор SR 05 100 кВт 
FARO магистрали 
Шланги хомуты 
Баллон 42л 
Мультиклапан Томас или Атикер 
материал 290 евро работа 1500 грн 


ЭБУ LPGTECH 4 цил с автоадаптацией гарантия 5 лет
Форсунки LPGTECH DRAGON планка по две форсунки гарантия 2 года без ограничения пробега
Редуктор Tomasetto 100 кВт 
FARO магистрали 
Шланги хомуты 
Баллон 42л 
Мультиклапан Томас или Атикер 
материал 297 евро работа 1500 грн


ЭБУ LPGTECH 4 цил с автоадаптацией гарантия 5 лет
Форсунки VALTEK планка 
Редуктор SR 05 100 кВт 
FARO магистрали 
Шланги хомуты 
Баллон 42л 
Мультиклапан Томас или Атикер 
260 евро работа 1500 грн 

ЭБУ ATIKER 4 цил гарантия 2 года
Форсунки ATIKER планка гарантия 2 года
Редуктор SR 05 100 кВт гарантия 2 года
FARO магистрали 
Шланги хомуты 
Баллон 42л 
Мультиклапан Атикер 
230 евро работа 1500 грн 
Предложение по Атикеру акция от компании Атикер 


lpgkiev.com.ua 
0503084710

Альтернатива газовых форсунок HANA подтверждённая гарантией

Обзор газовых форсунок DRAGON от LPGTECH.


C ГАРАНТИЕЙ 2 ГОДА!!Такой гарантии не даёт ни один из поставщиков на Украине.Стоимость 16 евро за штуку, монтаж на планке .Наблюдаются форсунки 95000 км. , что интересно - глотают нашу грязюку .Даже если они вылетят по какой либо причине 2 года гарантии защищают потребителя ( и меня  ) от дополнительных затрат. Гарантия на форсунки HANA от всех поставщиков в Украине только год..увы.

Технические характеристики форсунок DRAGON.
Рейка для впрыска газа в летучей фазе (паровая фаза)
Версия исполнения – 2, 3 цилиндра ( ну если бы были одиночки..то было-бы интереснее конечно)
Сопротивление катушек – 1,2 и 2  
Время открытия – 1,5 мс – 1,8 мс (очень быстрые не хуже HANA, а может и..)
Время закрытия – 0,8 мс ( прекрасный показатель)
Максимальное давление газа – 6 Баров 
Максимальный расход газа – 130л/мин
Диапазон рабочих температур: -40C – 140C 
Выходные сопла в комплекте ( это то ,что так долго ждали от производителей HANA)...сопла сделаны таким образом, что можно самостоятельно подбирать диаметр путём сверления - это очень удобно и даёт возможность точного подбора дозировки газа. Вышеуказанные параметры соответствуют всему диапазону форсунок HANA от черной до зелёной. Выигрышная позиция форсунок DRAGON (или их можно драконами называть  ) в том, что благодаря возможности более плавного изменения диаметра сопел (дюз), одна форсунка заменяет весь мощностной ряд от 20 до 50 л.с. на цилиндр.
Вполне возможно, что форсунки DRAGON могут стать альтернативой
газовых форсунок HANA
lpgkiev.com.ua
0503084710

Газовые форсунки HANA - подделка или …

Газовые форсунки HANA  -  подделка или …

Мировые производители  газовых форсунок представляют информацию о технических характеристиках своего детища.

Технические характеристики  форсунок HANA всегда совпадали с заявленными . Прекрасная работа форсунок вывели их в ранг самых, самых, самых. Да так и было к сожалению не долго .Презентация новых форсунок HANA c возможность замены дюз (калибровочного отверстия). Ранее  существовала следующая градация газовых  форсунок НАNA.

Таблица 1.

Цвет

маркировка

ЧЁРНЫЕ

TYPE C

КРАСНЫЕ

TYPE B

ЗЕЛЁНЫЕ

TYPE A

СИНИЕ

TYPE AA

Расчётная

мощность

на один цилиндр*л.с

20 – 30 л.с

26 – 39 л.с

33 -  50  л.с

40 – 60 л.с.

*мощность двигателя делится на кол-во цилиндров, в таблице не указанны форсунки  HANA 2100 Type A зелёные мощностью на один цилиндр 72-80 л.с.За последние несколько месяцев картина  изменилась , к сожалению от официальных поставщиков  газобаллонного оборудования ни одной аннотации. После монтажа ГБО на автомобиль и  правильной подборки газовых форсунок HANA согласно таблице 1  и правильно установленном давлении ( в зависимости от мощности редуктора) столкнулись с обеднением смеси  при первичных настройках на ХХ или при 3000 оборотах  ( в зависимости от устанавливаемых систем), Конечно добавить давление редуктора до максимального рабочего можно , но тем самым мы уменьшаем срок эксплуатации редуктора, точнее его содержимого. Конечно для установщиков , которые дают год гарантии на установленное ГБО это пустяк. На сегодняшний день потребитель требует качества и гарантий. Мы на своё оборудование даём три года гарантии или …без ограничения пробега. Соответственно не выгодно будет менять ремкомплекты газовых редукторов, которые будут выхаживать  половину своего гарантийного срока, а то и меньше. Складывается впечатление что либо конструкторы ошиблись либо...подделка. Т.е как выходить из этого положения. Если у Вас авто с мощность на цилиндр 30 л.с. смело надо выбирать форсунки с зелёной маркировкой.

lpgkiev.com.ua

Lpgkiev ГБО на Chery Eastar

Lpgkiev ГБО на Chery Eastar
Бюджетное оборудование, в плане форсунок, с работающей автоадаптацией. Автомобиль в такси, наблюдаем более 20000 км всё работает отлично. Ещё через 10000 тыс сделаем калибровку форсунок ( ибо Валтеки).
Подкапотная комплектация: блок управления LPGTECH, редуктор ATIKER, форсунки Валтек.
lpgkiev.com.ua
Время для установки - полный рабочий день. Сложности в установке...нет ..немного не удобно устанавливать правильно штуцера в коллектор. Бюджет порядка 380 евро

Золото Януковича, МВФ, нам не поможет, а мы реально да )

Компания Атикер Украина любезно предоставляет комплекты ГБО по акционной цене в 190 евро. 
Изображение
К01.001101 LPG Редуктор SR05 Super 130 kw 
К01.001856 LPG-CNG форсунки газовые AHC 4 цил. 3 Ohm 
К01.003380 LPG-CNG датчик температуры редуктора 
К01.003550 LPG-CNG блок управления Nicefast Junior 4 цил. 
К01.003560 LPG-CNG комплект проводов Nicefast Junior 4 цил. 
К01.003575 LPG-CNG датчик давления и разрежения 3575 
К01.003574 LPG-CNG переключатель Nicefast Junior 
К01.SF12.12 LPG-CNG фильтр тонкой очистки SF12 12 X 12 mm 
Тороидальный баллон ATIKER 42 л. размер 600*200 . 
Изображение
Мультиклапан ATIKER с электроклапаном. 
Изображение
Подкапотное пространство и тороидальный баллон это не всё, ещё шланги крепёж, ластиковые магистрали...так что полную стоимость будем оговаривать индивидуально :-) 
Система наблюдается в течении уже двух лет -нареканий нет, и самое гловное , что представители завода производителя находятся непосредственно в Киеве. Постоянная техническая поддержка. Так что дорогие одноклубники рекомендую систему.На сегодняшний день при нестабильности гривны это правильное вложение, которое позволит Вам экономить средства не зависимо от падений и взлётов курсов. Возврата к старым курсам валют наверняка уже не будет.
lpgkiev.com.ua 

Сторінки:
1
2
попередня
наступна