хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Оборудование для вашего авто по почте

  • 01.08.15, 12:12
Появилась возможность отправлять комплекты по почте
Что входит в комплект:
электроника ЛПГТЕХ со схемой подключения, форсунки (в зависимости от мощности авто Барракуда или Драгон со штуцерами в коллектор), редуктор Шарк (модель в зависимости от мощности авто), фильтр с отстойником Алекс, шланг диаметр 12 Паркер, шланг диаметр 5 Паркер, шлан диаметр 4 мм, стяжки пластиковые, хомуты Норма. термопластиковые магистрали Фаро (комплект 2 метра трубки на 8 мм., 6 метров трубки на 6 мм., два штуцера на 8 мм, два штуцера на 6 мм) термоужимка, дополнительные клеммы (мама), шайбы, изолента тряпчанная авто.
По желанию заказчика:
провод для соединения с ПК ( для дистанционной настройки ), фильтра паровой фазы Булпрен ( для установки предварительного фильтра перед фильтром с отстойником, картриджи для фильтров с отстойником, мультиклапан с катушкой Атикер, Заправочное устройство ( в лючек ,в бампер, под бампер с кронштейном). баллоны тороидальные.
Как формировать заявку:
указываете марку авто, мощность, диаметр и высоту ниши под запаску ( если самостоятельно поднимите пол багажника можно высоту баллона брать больше), от чего-нибудь отказаться ,что есть в перечне и всё :D .
После получения комплекта :
вы находите человека, который вам это всё смонтирует. А ,забыл, вначале вы оплачиваете комплект :) .
Если будут сомнения в настройках, берёте ПК, подсоединяетесь к инету, скачиваете из указанного места программу, связываетесь со мной и мы всё контролируем и настраиваем дистанционно.
Проверять комплектацию необходимо до поисков мастера, для того что бы всё соответствовало перечню заказа. Ели чего не будет хватать или есть желание дополнительно заказать - вышлем как можно быстрее. 
Теперь о перевозчиках (доставка) . У меня рядом Новая почта, это минимизирует затраты на отправку ,что сказывается на стоимости комплекта. Отправка за счёт получателя. проект пилотный по этому сначала будем работать без баллонов. Заявки направлять в личку обязательно с номером телефона. Без номера телефона заявки обрабатываться не будут. Многие мелочи возникающие в переписке убивают много времени.
0

Коментарі