Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Считайте меня...

  • 04.03.15, 19:48

"У Бога для тебя каждый день по-особому помечен. И каждый отличается от другого не только настроением, погодой и прочими особенностями, но и уникальными задачами. А потому то, что ты не сделал сегодня, уже никогда не догонишь завтра. И молитва сегодняшнего дня не возместит той, навсегда пропавшей, что не была прочитана вчера из-за лени или чрезвычайно важных забот!" - такой неожиданный вывод сделал Павел Ионанныч, как называли его сослуживцы на работе с некоторой иронией, после пятичасового сидения за изучением древней премудрости, которая случайно привлекла его внимание в дебрях интернета.

Удовлетворенно хмыкнув, наш герой решил заглянуть на свой любимый сайт, на котором успел приобрести как друзей, так и крайне неприятных недругов.

Один из таких, самых назойливых, успел за это время прислать ему на обозрение письмо с заявлением настойчивого неодобрения, к которому прилагал целый перечень неудобных выражений, в коих можно было заподозрить даже указание на моральное несовершенство и расстройство умственных способностей Павла Иоанныча. Но более всего настораживало подозрительное предупреждение о движущихся на него страшных наказаниях со стороны виртуального злопыхателя. Притом, не только в сфере чисто нравственной, как то - разоблачение в отвратительном для века нынешнего мировоззрении,  но и в более привычной и простой - обещание физического воздействия в виде убедительных ударов процессором по невинной бедной голове ответчика

Павел Иоанныч хотел было написать длинное ответное письмо с указанием нескольких популярных мест, куда бы мог сходить надоевший ему истец сразу или при случае, когда там посвободнее будет, но вместо этого вдруг просиял лицом и настучал "клавой":

- Можете меня считать окончательно и бесповоротно испуганным...


5

Коментарі

14.03.15, 19:54


именно такое же со мной сегодня приключилось.

    24.03.15, 19:59Відповідь на 1 від Мари_НКа

      34.03.15, 20:01

      Саме так!

        45.03.15, 21:50