Профіль

РазборПолетов

РазборПолетов

Україна, Чернігів

Рейтинг в розділі:

Любопытство

- Сколько у тебе причин заниматься со мной любовью?
- Две.
- Какие?
- Первая – это твои крылья.
- А вторая?
- Мои яйца.
- )!) (улыбка со знаком одобрения).
- ))) (улыбка со знаком удовольствия).

Пятничное незнание

Я хочу к тебе прикоснуться, но не знаю чем... песней, стихом, улыбкой...
Я не знаю стоит ли оставить созревать это желание до воскресного вечера, или написать тебе как есть: ни о чем, своим внутренним затмением или прозрением...этого я тоже не знаю...
Я не знаю, стоит ли ехать к родителям... уже не люблю дорогу, особенно сегодня, когда горло болит от молчания и хочется спать от температуры... Но я все же поеду, не смотря на незнание и мокрые волосы... и к тебе я прикоснусь, но не знаю чем...молчанием, сном, верой...

Секс и работа

После 30 лет на работу ходят либо для того, чтобы заниматься еще чем-нибудь помимо секса, либо для того, чтобы иметь возможность заниматься сексом.

Широко открытые глаза

Любовь спасет мир. А кто спасет любовь?!!!!!question

Об отношениях

Если человек гандон, то как не крути, отношения с ним будут натянуты.

Cказка "Террариум для маленьких принцесс"

  • 20.07.11, 21:41
В тридесятом акционерном обществе,  в три девятом офисе четвертого этажа болтали (как водится) и работали (согласно должностным инструкциям) три принцессы. Принцесс, конечно, не сковывали никакие семейные узы, но это никак не мешало им, кто как умеет, не любить друг друга.
Что касается вида принцесс, то они относились к весьма распространенной разновидности четвертоэтажного подвида чешуйчато шипящих бабочек.
В отличии от других видов бабочек этот отличался тем, что мог неоднократно превращаться в кокон, потом в бабочку, а раз в месяц – в что-то очень не приблизительно напоминающее змею. Последнее перевоплощение длилось недолго, и к тому же от него существовало противоядие – совместное чаепитие с молочным шоколадом и глупой смешной историей, в которой, в конце-концов, каждая принцесса понимала лишь свою часть.  
После горячего чая (у каждой под цвет настроения) чешуя таяла, и вырастали крылья. Такие большие, теплые и сильные, что если открыть форточку, то можно было долететь до седьмого неба, а может и даже выше… только открывали форточку редко…потому что по уставу тридесятого акционерного общества не положено летать на седьмое небо, если есть работа на четвертом этаже.

Неверующим посвящается - МИНЕТ есть!

Мой парень не верит в минет! Не потому что его нет,  а потому что НЕ ВЕРИТ!!!! Я уже скоро начну чувствовать вину за то, что нам нравится двоим!!! 
Суть неверия в простом моменте - он не может понять, как это может нравится мне!! не смотря на то, что у меня все признаки удовольствия на лицо (ну.. не на лицо, конечно). Так вот... суть не в этом...
Просто хотелось бы понять, как взрослый взрослеющий человек может забивать в тебя вопросы образца а-ля хороший парень: ну тебе это правда нравится?
Нет, блин, я делаю минет из чувства мести за не вынесенный мусор!!!!



Своя чужая ночь

  • 17.07.11, 22:00

Я забыла или просто не запомнила пароль в ту ночь. Теперь мне не войти в себя. Я – там. Мое безумие – здесь… но и там тоже… Я забыла пароль, но помню имя и почерк каждого взгляда. А до этого я помню чай и восторг, черный бесцветный свитер и ты. Это был ты…или, может, мне привиделось?...я не знаю, теперь я не могу совсем доверять своему безумию.

Я не знаю, кем и с кем мне быть теперь. И даже, если вспомнить пароль, подойдет ли он к этой ночи, ведь у нее нет ни чая с восторгом, ни тебя в черном бесцветном свитере… А если эта ночь просто «зависнет» как во вторник и среду? Если так случится, кто будет меня обнимать?

Да! Да! Вспомнила пароль!!! – Пароль: любовь…или незнание?…уже не знаю…

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна