хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Неверующим посвящается - МИНЕТ есть!

Мой парень не верит в минет! Не потому что его нет,  а потому что НЕ ВЕРИТ!!!! Я уже скоро начну чувствовать вину за то, что нам нравится двоим!!! 
Суть неверия в простом моменте - он не может понять, как это может нравится мне!! не смотря на то, что у меня все признаки удовольствия на лицо (ну.. не на лицо, конечно). Так вот... суть не в этом...
Просто хотелось бы понять, как взрослый взрослеющий человек может забивать в тебя вопросы образца а-ля хороший парень: ну тебе это правда нравится?
Нет, блин, я делаю минет из чувства мести за не вынесенный мусор!!!!



1

Коментарі

123.07.11, 11:52

"Нет, блин, я делаю минет из чувства мести за не вынесенный мусор!!!!"-не блин,Вы это сильно сказали!

    Гість: elektronick_1

    225.07.11, 06:35

    а я, например, тоже в такое не верю ! не потому что не верю, а потому что от минета не кончаю !

      325.07.11, 18:59Відповідь на 2 від Гість: elektronick_1

      а я, например, тоже в такое не верю ! не потому что не верю, а потому что от минета не кончаю !почему?

        Гість: elektronick_1

        426.07.11, 05:47Відповідь на 3 від РазборПолетов

        а я, например, тоже в такое не верю ! не потому что не верю, а потому что от минета не кончаю !почему?
        не знаю ! такое просто свойство моего организма !

          527.07.11, 14:00Відповідь на 4 від Гість: elektronick_1

          а я, например, тоже в такое не верю ! не потому что не верю, а потому что от минета не кончаю !почему?не знаю ! такое просто свойство моего организма !простите за вопрос, но очень уж хочется узнать: чего Вы боитесь?

            Гість: elektronick_1

            627.07.11, 16:12Відповідь на 5 від РазборПолетов

            а я, например, тоже в такое не верю ! не потому что не верю, а потому что от минета не кончаю !почему?не знаю ! такое просто свойство моего организма !простите за вопрос, но очень уж хочется узнать: чего Вы боитесь?
            да не боюсь я ничего ! просто не верю !