хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Cказка "Террариум для маленьких принцесс"

  • 20.07.11, 21:41
В тридесятом акционерном обществе,  в три девятом офисе четвертого этажа болтали (как водится) и работали (согласно должностным инструкциям) три принцессы. Принцесс, конечно, не сковывали никакие семейные узы, но это никак не мешало им, кто как умеет, не любить друг друга.
Что касается вида принцесс, то они относились к весьма распространенной разновидности четвертоэтажного подвида чешуйчато шипящих бабочек.
В отличии от других видов бабочек этот отличался тем, что мог неоднократно превращаться в кокон, потом в бабочку, а раз в месяц – в что-то очень не приблизительно напоминающее змею. Последнее перевоплощение длилось недолго, и к тому же от него существовало противоядие – совместное чаепитие с молочным шоколадом и глупой смешной историей, в которой, в конце-концов, каждая принцесса понимала лишь свою часть.  
После горячего чая (у каждой под цвет настроения) чешуя таяла, и вырастали крылья. Такие большие, теплые и сильные, что если открыть форточку, то можно было долететь до седьмого неба, а может и даже выше… только открывали форточку редко…потому что по уставу тридесятого акционерного общества не положено летать на седьмое небо, если есть работа на четвертом этаже.
0

Коментарі