хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Почему я НИКОГДА не наклею не машину логотип autoua.NET(часть 2)

  • 15.11.16, 21:30

 ( Подтверждением того ,что не все 125 тысяч пользователей, как йогурт, одинаково полезны являются их официальные "социалочки" -  вконтакте их набралось аж 1179, в фейсбуке - 1916 человек. Народ скажет, что успешные люди в соц. сетях не тусуются, только форум, только хардкор. Но я напомню -  125 000, Карл... 125 000. Из них 1916 человек.... Ой 1179.... Это сколько у нас процентов? 1,5%... остальные 98,5% успешные старпёры? Не смешите мои тапочки.)

В свое время он зарегистрировался на большом количестве автомобильных форумов, однако изрыгнув из себя пару-тройку сообщений потерял к ним интерес. Наверно потому, что унижать людей ему там прав не выдали и полосатой палкой помахать удалось только на автоуа. Ну и он, естественно, рад стараться. 32300 сообщений. 32 тысячи. И 300 сверху. Человек не отдыхает, строчит бессмысленные и беспощадные флудоподобные сообщения почти круглосуточно, вместо того, чтобы управлять своими 18-ю рабами. Возможно именно эта псевдодиректорская должность и огромное количество свободного времени на старости лет плохо повлияла на неокрепшую психику, очень часто высокие должности делают из вполне нормальных людей обыкновенное гавн0 с неоправданно завышенной самооценкой. И если когда-то давно они еще были наполнены каким-то смыслом, то сейчас это больше одно-два слова типа

" тогда пичаль" " за собаками тоже не мешало бы убирать" " я езжу каждій день там - удобно"

которые не неся особой смысловой нагрузки добавляют единичку к его 32300 сообщениям. Не знаю, меряются они этими счетчиками по выходным, или его просто возбуждают круглые числа, но я так за эти годы и не понял этой нечеловеческой любви к бесцельному кнопкодавству. Неужто дыпутат растет, по фактуре то похож, это точно.

По сути, автоуа уже какое-то время потерял для меня интерес, но я еще по инерции не переставал его посещать, в надежде что форум возродится. Однако, как нельзя воскресить мумию электрошоком, так и тут - оживить мумию форума так и не получилось. Двойной бан и бронелобость администрации мне показали, что если ты не наливаешь администрации коньяк

UltraSound 18 сентябрь 2015

Стесняюсь спросить, как может пожаловаться забаненный? Когда я был в бане как-то не получалось. Форма обратной связи молчала.
з.ы.
У него 14/09 два устных, ставлю коньяк что следующее реальное предупреждение приведет сразу к бану на 90 дней вместо 1го предупреждения 3 круга.

BorisB 18 сентябрь 2015
ты проиграл коньяк
ЗЫ. предупреждение завтра отменю.


то ты отгребаешь просто за то, что ты тут существуешь. И тематические сообщения вбивают в пункт правил "Флуд". Но интересно, чем останется сообщество, когда из него уберется весь флуд (причем -  исключительно по делу)? Большой советской энциклопедией?

(П.П.П.П.С. боря любит баны не только в своих ветках, а и активно склоняет других модераторов банить нив чем неповинных людей:

Приват банк все? Курилка

BorisB  6 ноября 2015 в 10:18

    Евгений Задорожный 06.11.2015 09:36 пишет: походу вброс был шоли

та да согласен с тобой, что-то модераторы недосмотрели, надо бы в бан вбрасывателя

 Re: Карты для навигатора TomTom [Re: Rever]
      6 октября 2015 в 10:36

А что последнее было на TomTom One Xl , ато ссылки карт за 2008 год смущают.
Большой Брат следит за тобой (с), Борис...
Изменено KEV (15:00 06/10/2015)
2015-10-6 Бан на 7 дней (1 круг). 4.8) создание клона.
KEV.

 Не дождавшись ответа администрации ни по одному из своих вопросов, я понял, что из плохого форума надо уходить как от поганой жены - может это и будет неприятно, но нервов это сэкономит немеряно, тем более , что, как людей незаменимых не существует, то форумов и подавно.

Нет, я не говорю что автоуанет -  это интернет-мусор. Нет, почти все модераторы там очень и очень толковые люди, и большинство одноклубников люди хорошие. Но клуба нет. Это похоже на ситуацию, когда хорошие люди случайно попали в плохую компанию. Эти люди хорошие сами по себе, и сам клуб для них ни черта не делает, они существуют сами по себе, а мифический клуб -  сам по себе. И вот так иногда получается, когда хорошую идею через колено ломает одна (или парочка) паршивых овец, и когда лого автоуа начинает вызывать рвотный рефлекс наподобие флага наваросеи.

Обычно сообщество ценит каждого из своих участников, держится за активных пользователей, ведь форум без пользователей безсмысленен по умолчанию.  Если ресурс не узко направлен или это не обычная барахолка, то правила написаны именно под пользователя. Но на автоуа все перевернуто с ног на голову и поставлено раком, как в фильмах Дэвида Линча - тут правила написаны для давно знакомых корешков и барыганов/продаванов. То бишь личность барыги, который зарегистрировался на форуме исключительно чтобы толкать свои пригнанные из китая мобилки или куртки "Стреллсон", и заходит дабы поднимать наверх свою очередную порцию барахла стала важнее, чем "одноклубни" со стажем, занятые разговариванием разговоров. Для продаванов есть отдельные пункты правил, которые защищают их от коварных пользователей, которые просто отстаивают свое мнение или аргументируют его. Уже превратили ресурс в китайскую барахолку плотно перемешанную с нафталиновыми россыпями сундучного хлама и наслаждаются результатом. 

На некоторых ресурсах в правилах можно встретить, к примеру, такие вещи:

11 В форумах продажи действует презумпция виновности. Это значит, что продавец изначально виновен и модератор не обязан доказывать ему, в чем его нарушение. Любой намек на нарушение правил, и объявление будет удалено со всеми вытекающими.

Правда такие вещи можно встретить только на форумах, которые не собирают у себя под крылом базар-вокзал, а слово "клуб" для них всё же значит чуть больше , чем собраться раз в год вдвадцатиром, половина из которых -  это модераторы и родственники модераторов.

Правильной дорогой идете, товарищи, еще немного осталось. Правда, название OLX уже занято. Придется придумывать что-то свое. Хотя и с вашим названием autoua.net вполне согласен. У вас нет ни  авто, ни уа.....


1

Коментарі

Гість: миклаван

115.11.16, 21:46

чё то так беляша заготелось вокзального

    215.11.16, 22:00

    Ничо не понял.

      315.11.16, 22:03Відповідь на 2 від RomahaN

      (вообще если читать с первой части то вроди все понятно)

        415.11.16, 22:06Відповідь на 3 від DiMarzio

        (вообще если читать с первой части то вроди все понятно)Вы там машинами торгуете, что ли?

          515.11.16, 22:09Відповідь на 4 від RomahaN

          естественно нет.

            615.11.16, 22:14Відповідь на 5 від DiMarzio

            естественно нет.Ну, нет так нет.
            Вежливость соблюдена. Откланиваюсь.

              715.11.16, 22:47Відповідь на 6 від RomahaN

              что-то я в нашей сверхинтеллектуальной беседе сам ничего не понял....