хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Секреты старой цыганки

 
У моего знакомого были друзья цыгане. Как-то мы с ним шли по улице, и его окликнула цыганка – пожилая женщина. Разговорились. Она пригласила во двор на чай. Пронизывающий взгляд… мудрые глаза были у этой женщины. Разговор коснулся цыганской магии. Как же гадают цыгане? Откуда у них дар предсказания? И вот, что я услышала…
Cyganka-sidit-na-divane
- Скажу тебе по секрету, величайшему секрету. Даром предсказания владеют единицы людей на Земле. И то, из множества возможностей они видят от силы две. Любая ситуация имеет бесконечное число своего развития. Мы обучаем свою молодежь не предсказанию, а элементарной психологии.
- По внешности человека?
- Разложу по пунктам. Первое – это губная помада. Красная помада – это стремление привлечь к себе, выделиться. Как правило, одинокие дамы, ищущие мужчину. Им достаточно сказать: красавица, сколько у тебя поклонников, а ты об этом не знаешь… И она твоя.
Розовая помада – женщина мягкая, домашняя, склонная к доброте, как правило, замужем. Эту берем на детях и на муже.
Помада коричневая – это жесткость, уверенность в себе, цинизм. Брать легко на сомнении в своих возможностях.
Я в общих чертах буду говорить. А то открою еще все наши тайны!
Далее одежда и сумка.
Здесь много психологии, но и много знаков.
Черный низ – белый верх – классика жанра одежды. Человек строг, образ жизни упорядочен. Но если сумка красная или зеленая или желтая или не дай бог коричневая – сбой в жизни большой. Причем в отрицательную сторону.
Белый низ – черный верх – знак траура, подсознание человека предупреждает о несчастье в близком окружении. Через определенное время предсказание цыганки в таком случае сработает на 100%.
Коричневый цвет – цвет самых глупых, наивных, доверчивых женщин. К этому цвету трудно подобрать гармонию. Только белый гармонирует с коричневым. Если надето белое дополнение – значит, женщина начитанная, но мало следящая за собой. Домашняя клуша.
Зеленый, голубой, желтый – цвета самой природы. Между собой они смотрятся кричаще, вызывающе. Таких женщин легко брать на восхвалении детей, мужа, любовников. Очень любят хвальбу.
Красный весьма опасный цвет. Редкий цвет. Обычно мы обходим его стороной. Непредвиденный.
Есть сочетания дур, уж простите меня за резкость: синяя юбка или кофта, а сумка коричневая. Желтый костюм – а сумка зеленая или красная. Этих берем на чем угодно!
2005_380
Геометрические фигуры совершенно неприемлемы в гардеробе женщины. Это наличие психической болезни. Мы к таким не подходим.
- А какие женщины вам просто нравятся?
- В моей практике была одна такая. Волосы до плеч, волнистые, темные. Помада розоватая. Одета была в черный костюм, бордовую блузку. Сумка бордовая. Я бы сказала страсть сочетается с умом. Шарм – еще так говорят. Я подошла к ней, только начала говорить… А она наклонилась ко мне и сказала: я сама могу вам предсказать ваше будущее… И впервые мне стало нехорошо. Она улыбнулась и пошла дальше. Сила в ней была ведьмы. Я бы так сказала…
wpid-df7FNL6xZ2A
- Ведьма – это плохо?
- Это редкость! Это знание, это интуиция, это то, что сводит мужиков с ума.
- А какие еще есть у ведьмы отличительные признаки?
- Ни на кого не похожа! Одета так, как никто другой. Шаблонов в ней нет. Ни в прическе, ни в одежде! Да и цвет волос – темно-красный, темно-коричневый, седой… Но не крашеный белый…
- Значит, ваши предсказания не есть видимость будущего…
- Все относительно… Мы знаки умеем видеть и просчитывать человека. А это уже великое знание!
- А мужчины?
- Мы не работаем с мужчинами. Они логичны, рассудочны. К ним сложно подобрать ключ.
- А гадание на картах?
- Это святое! Да, карты могут предсказывать очень хорошо. Но себе я никогда на таких картах не гадаю. Только Таро!
- Великие карты!
- Да! Это не карты – это разговор с высшими силами и никак иначе.
- Спасибо за интереснейший разговор.
- Тебе когда-нибудь цыганка гадала?
- Пытались, но я уходила прочь. Уж простите…
- А ведь картами владеешь…
- Откуда узнали?
- Интуиция! – рассмеялась цыганка.
5

Коментарі

Гість: paleogod

126.10.14, 13:01

умение ездить по ушам любителям лапши

    226.10.14, 13:08

    согласна с тем, что они обрабатываю клиента умело, но не согласна на счет одежды и губной помады. Лично я все донашиваю после дочери, а помаду приходится подбирать в цвет того что одето, если конечно есть выбор, часто бывает, что дочь мне дарит помаду, так что крашу тем что имею. Очень часто - это яркий красный цвет, он просто мне идет - ни какого подтекста. И что интересно, что всегда, ВСЕГДА! когда мне предлагают погадать, я им предлагаю тоже и если они согласятся, то я таки погадаю , но почему-то не соглашаются, убегают от меня, шо черт от ладана, даже если я одета в коричневую курточку и у меня крашенные волосы в белый цвет

      326.10.14, 13:16Відповідь на 1 від Гість: paleogod

      умение ездить по ушам любителям лапшиСогласна! Но ответ умной женщины: "Я тебе сама будущее предскажу" - в точку!

        426.10.14, 13:39

        А у моего мужа, когда подкатываются цыганки "на погадать", ответ один "Я неграмотный". Далее у них следует разрыв шаблона, а когда очухиваются, он уже отходит достаточно далеко. Я как-то попробовала так ответить, но не прокатило. И лишь за 20! лет одна цыганка ему возразила "Неграмотные машину не водят" ( у мужа в руке были ключи от машины)

          526.10.14, 13:42

          Какая лабуда !

            Гість: Vivyenn dura

            626.10.14, 13:59

            Терпеть ненавижу цыганское кодло!
            На моей родине эти твари торговали шыркой.
            Было время, что первые 2 укола они делали насильно. (Ловили детей11-16 лет). В нашем городе каждый второй мужик был наркоманом. Сколько они мужиков загубили своей шыркой!!!
            При гадании из яиц у них выползали маленькие жабки. (это когда она яйцо разбивала в чашку, а там оказывалась маленькая жабка). Этих жаб им ловили из речки.
            Сейчас в том городе нет ни одной цыганской твари. Наши люди их просто выгнали вон. После них остались трёхэтажные особняки. (3-4 крутыхмашины и они ни где не работали).
            Не знаю умеют ли они колдовать. Но мою сестру доставали звонками:" О! Ты ещё жива? Подожди - скоро сдохнешь...". Она погибла в аварии в 31 год.
            Слышала, что из Франции их тоже всех выгнали.
            НЕНАВИЖУ ЭТУ ДРЯНЬ!

              Гість: ЧітаБріта

              726.10.14, 14:08

              бред...просто читаю и сопоставляю с собой....ничего не сходится

                826.10.14, 14:31Відповідь на 4 від olginsad

                А у моего мужа, когда подкатываются цыганки "на погадать", ответ один "Я неграмотный". Далее у них следует разрыв шаблона, а когда очухиваются, он уже отходит достаточно далеко. Я как-то попробовала так ответить, но не прокатило. И лишь за 20! лет одна цыганка ему возразила "Неграмотные машину не водят" ( у мужа в руке были ключи от машины)стараюсь їх обходити, але одного разу були дуже агресивні, я прикинулась глухонімою з передяку. Зразу відстали. І коли вагітна ходила - ні разу не підходили. Видно є у них табу.

                  926.10.14, 14:55

                  ко мне цыганки никогда не подходят, как-будто не видят, хотя иногда целая группа топчется где-то и ловит всех проходящих мимо

                    1026.10.14, 15:22

                    ...у прокурорів та слідчих ну дуже пронизливий погляд)) ..як на мене, тут знання психології, логіка, дедуктівні методи) ніяких надможливостей)
                    ...Тут колись хтось написав свою реальну історію, як від нього цілий табір втікав нажаханий)))))
                    ...Підійшли: ай касатік, дай пагадаю, тралівалі, кругом в'ються(явне бажання по кишенях загуляти))), верещать по своєму, та, що пропонує сеанс гадання, волос із голови видрала, щось бубоніти тілько зібралась, а кліент їй: дурепо, я ж проклятий мольфарами карпатськими, та почав якісь прокльони атомні їй перераховувати як вони тікали від того дядька)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна