Разведется ли mestor?

- Почему ты создал маю жыну такой жадной, завислевой, зларадной и мстительной? - прицепилсо mestor к Богу.
- Не понял... - атветил Бог, - я жы сотворил йийо из твоего ребра, mestor, можно сказать по образу и подобию твоему. Чем ты не доволен?
- Ты позволил ей первой вкусить от древа познания, теперь она хитрая и использует мну в своих целях, када майо серое вещество подпирают сперматазойыды.
- Я никому не позволял вкушать запретные плоды. А насчет использует - так что это ты такой управляемый, а?
- Хех, лихко тебе грить, а как мну с ней справиццо, када ты сам дал ей в пасобнеги змея-искусителя? Не зря в кажной бабе теперь есть что-то змеиное!
- Критиковать меня вздумал? Мал еще, - Бог смерил mestorа строгим взглядом.
- Мне 75, - напомнил mestor.
- Я не о возрасте, я о другом размере, - утачьнил Бог (mestor густо покраснел, што-то фспомнив), - я о размере души, - продолжал Бог. - Вот где твоя жена, пока ты часами сидишь в тырнете?
- Так это... детьми занимаеццо, партки мне стирает, жрачку готовит, деж ей ищщё быць? 
- Она вообще в курсе, что ты целыми днями тут ноешь? Ты спрашивал меня, зачем я дал ей стервозный характер? Так я отвечу. Стервозный характер я даю не всем, а только по принципу взаимодополнения. Если мужик сильный и самостоятельный, то жену я ему даю спокойную и приятную в обращении, потому что она за ним, как за каменной стеной и пробивной характер для нее не является предметом первой необходимости. А стервозных раздаю нытикам и хлюпикам, чтобы их бабы не потонули под морем мужниных соплей да еще и детей на себе вытащили, вырастили. Отакот. 
- Я буду на тя жаловаццо в высшыйе инстанцыйы, - обиделсо mestor. - Ты мне щястя не дал. Де твои предвыборные обещания?

- Как это не дал? mestor, ты гонишь, чесслово. У меня все записано (зашуршал бумагаме, тычет в строчьги пальцем): вот ты, вот счастье твое. Сдал-принял, прОтокол-подпись. Я всем счастье раздавал. По их порядочности в отношениях, разумеется. И сколько раз повторять тебе, mestor? Чтобы твоя жена не ворчала днем, нужно, чтобы она стонала ночью. Снова забыл? Или опять ночь на тырнет потратил, расписывая, какие женщины жадные, злорадные, завистливые и мстительные? Что, угадал? Эх, mestor-mestor...

Биография mestorа с голосовалкой

  • 25.05.12, 22:11
Заманила mestorа адна хитрайа бабёнка себе в мужья. Он женилсо, веря, што она начнет строить счастливую дружную семью. Для этого па мненийу 
mestorа она должна самостоятельно зарабатывать семейный бюджет, каторый ани потом будут вместе дружно тратить, демонстрируя окружающим модель счастливой семьи. Но шото пошло не так, молодая не стала крутой бизнесвуменшей и ниабеспечила mestorу достойный уровень жизне. Витоге прожыли они в ветхой землянке ровно 30 лет и 3 года. У супруги савременем стал жутко стервозный характер, а не слегка стервозный как нра mestorу. Гореч разочарования толкнула его в сети тырнета, де он стал выливать абиду ат несложыфшегося жытья-битья бытья на ничего такого не ажыдафшых чужых жон и на дажы ещщо ни разу никому не жон, обвиняя йих в жадности, зависти, злорацтве и стремленийи к мести. Аправдывался он тем, шо собака бывайыт кусачей тока ат жызни сабачей (это он о сибе а не о супружнице сваей). 

Аднажды в пылу спора с разгарячоныме дамами порталу он уснул на клавиатуре и приснился ему дивный сон. Буттобы поймал он золотую рыпку и стребовал с нее для своей жоны новое корыто с автоматической коропкой передач, потомушто старое совсем развалилось. Рыпка дала. Но супруге корыта показалось мало (жадносць же и ненасытносць) и бедный mestor был вынужден просиць еще и хату новую 3-х этажную в центре кийева. Рыпка дала. А в третий рас mestor решил загадать рыпке свое личное жылание. Выходи, рыпка, грит, за мну замуш. Ты гораздо лучче моей супруги. Дайош сразу по первому требованию все шо ни попрошу, голова никада ни балит, и главное молчиш при этом как рыба абльод. Никакой те стервозности, никаких собственных хатений, желания адурачиць любимого тожы нетъ, как и злобы с зависттю. Ты построиш мне дружную семью.

Ничего не атветила рыпка тока хвостиком махнула.
Пашол mestor домой, думая о том, што значит этат рыпкин жэст. Приходит - атам прежний дом, напароге сидит его супруга, перед ней старое корыто, а в карыте плещецца золотая рыпка. И шушукаюцца хитро о чем-то с йего супружницей. Стервы-бабы, падумал mestor. И праснулсо. И начял писать новое заметко, и назвал  
"не все то ...золото
:а кончил со словами  "Дай нам Бог счастья по нашей порядочности в отношениях." Вопрос: не пропустил ли Бог случайно или намеренно mestorа, када счастье па порядочности раздавал?unsmile


15%, 2 голоси

8%, 1 голос

46%, 6 голосів

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

23%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Подскажите, плиз! ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!

  • 02.05.12, 19:03
Кто-нибудь знает, как настроить Mozilla Thunderbird для работы с i.ua?

Или: 

есть хоть один почтовый клиент, способный работать с почтой i.ua?

Помогите вставить шнур! Флешмоб.

  • 19.04.12, 19:11

Вот вроде и мужа никада не было....И любовника тож..... а шнур блядь есць!..... Ну типо жизнь местаме удалась............


Есць шнур а вставляць боюсь! Уже полгода!
25 !!!  рас хотела вставиць но передумывала! Батюшко-настоятель мне и сёстрам сказал, шо придёт и сам вставит  каждой так и стока рас, шо мало не покажеццо.... И все в жопу!
Пиздец нервный срыв. 

Мое терпение лопнуло!!!!!
Теперь у меня не только любовника нету, но ибатюшко де-то шариццо. И гори все синим пламенем!

Зы. Пишу с монастыря. Пакедава. Хорошего вам мужика!! Тогда у вас не только шнур будет, но и желающие помочь вставиць его куда и када завгодно. 

Вопрос чайника к продвинутым. ХЭЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 23.03.12, 19:35
Скажите, пожалуйста, в Украине можно пополнить Яндекс деньги через терминал? И сколько их нужно, чтобы заплатить потом 500 русских рублей? Вроде бы там еще и курс какой-то существует яндекс денег, не только курс гривни к рублю надо учитывать?

Бизнес план платежные терминалы

Прыкол.

  • 01.03.12, 17:31


Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы...
Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая жопа!

(стырено с тынэта)

Самодельные лифчики (48 фото)free counters

Упрёки ледей и жентельменов друг к другу.

Самые распространенные упрёки у М и Ж друг к другу, как я поняла, читая топовые заметки, такие: Жентельмены: Бабы ищут только принцев на белом мерсе, (полностью упакованных, красивых, накачанных, - нужное подчеркнуть), а что у меня в душЕ, (в душЕ, а не в дУше!) никого не интересует. Ледии: Мужик всегда думает, что я как его мамочка буду целыми днями готовить ему, обстирывать и с тряпкой по полу ползать, пока он будет ф тынете сидеть, с друзьями пифко пить, по дефкам шариться - нужное подчеркнуть).
Как страшно жыыыть.... *ду тут тот сльозный смайлег*

Лжецы на сайтах знакомств.

  • 21.02.12, 19:12
<span id="369e8ce32807aeddc97d6c3ddb90c611"></span>

Группа американских психологов выяснила, что с вероятностью приблизительно 65% лжеца на интернет-сайтах знакомств можно выявить по тексту, который он составляет о себе.

Специалисты проводили свое исследование на четырех веб-сайтах знакомств, сравнив, что пишут о себе 78 постоянных пользователей, с их реальными характеристиками.

Ученые обнаружили, что лжецы избегают пользоваться местоимением "я". По словам возглавлявшей исследование Каталины Тома из Университета Висконсин-Мэдиссон, это происходит потому, что лгущие люди подсознательно стремятся дистанцироваться от своей лжи.

Выяснилось также, что лжецы предпочитают пользоваться отрицаниями. Так, вместо слова "счастливый" они чаще пишут "не грустный", вместо "остроумный" – "не скучный", и т.д. Также психологи выяснили, что человек, сообщивший в своем профайле неверные сведения о себе избегает разговоров о том, как он выглядит.

Психологи заявляют, что неверную информацию о себе давали почти все посетители сайтов знакомств, но в основном они лгали не сильно. Самый частый предмет для лжи – вес. Женщины в среднем снижали его себе на 4 кг, мужчины – на 600 грамм. Половина посетителей говорили неправду о своем росте, каждый пятый – о своем возрасте.

Ученые проверили также, узнают ли лжецов другие посетители сайтов. Они предложили нетренированным добровольцам определить, кто из посетителей говорит о себе неправду. Эффект был нулевой – никому не удалось распознать лжецов.

(c)

Знакомство в интернете ))

ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО или ОДНИ БЛ*** кругом. (c)

Заметку перепостила из инета, потому шо впечатлила меня. В конце ссылка. Вот:

Жила себе пара. В принципе, довольно неплохо жила, хоть и ругались - ну где без этого бывает?- но редко. Почти пять лет прожили вместе, но девушку, почему-то, постоянно долбила мысль о замужестве. Не известно по какой причине, но не желала она быть сожительницей ни как. Скандалы по этому поводу не закатывала, но акуратненько так дергала парня за рукав: - А когда мы распишемся?- по наивности спрашивала она, хоть ей уже и "за тридцатник" было. - Да хоть завтра! - бодро и весело вешал ей парень лапшу на уши и эта дурочка верила ему. - Ну тогда давай я завтра тебя после работы встречу, с документами в ЗАГС пойдем? - Нет, ну не так что бы завтра, но расспишемся, не торопись. Вот на следующей неделе и распишемся. Девушка через месяц-другой, чтоб не надоедать, снова задавала вопрос и снова получала тот же ответ"Дорогая, по осени расспишемся. Нет, дорогая, зимой расписываться холодно, давай весной. Дорогая, сейчас денег нет, давай летом." А летом все переносилось на осень - и так пять лет.

Она хотела детей. Он тоже говорил, что хочет детей, но боится и вообще- не готов морально пока. А через пять лет он признался, что детей совсем не хочет и сына от первого брака ему вполне достаточно. Тот образ семьи, который у нее сложился, просто рассыпался в пыль. Она пять лет надеялась быть женой, а оказалась, по сути, сожительницей.

Как-то она заболела и нужно было срочно ложиться в больницу. Ее свекровь как-то в разговоре сказала, что если нужно, то отдолжит денег. Она просит его: - Дорогой, ты у мамы отдолжил деньги? Меня ж в больницу не положат, мне же срочно нужно! Дорогой долго обещал, но деньги не брал. Как он говорил: ему было неудобно отдалживать. Она была вынуждена одолжить их у своих друзей.

И вот при очередном домашнем скандале она срывается на мат. Он ей: "Еще раз услышу мат - соберешь шмотки и пойдешь вон отсюда". Она вспомнила в чьей квартире и в качестве кого она живет. Она собрала вещи. - И ключи оставь, тебе они не нужны. Она молча отдала ключи и ушла.

И вот недавно этот бодрый деятель заявляет: "Все, перевелись бабы! Нет больше нормальных женщин, одни бляди кругом!!!"

Cтірено тут: http://dnevnik.bigmir.net/article/1082439/#

больше всего понравился коммент "по-моему он крался вполне заметно("