Відеозвернення звичайного громадянина до всіх громадян України!

На мій погляд, у народу України є єдиний вихід, якій дозволить нам та майбутнім поколінням жити в процвітаючій країні. У цьому зверненні я хочу поділитися своїми думками з цього приводу. Я не маю і ніколи не мав відношення до жодної з політичних партій України. Я звичайний громадянин, який не може спокійно спостерігати за тим, як Україна скочюється у прірву безправ'я і злиднів. Настав час до конструктивних дій. І якщо МИ не почнемо діяти вже сьогодні, через деякий час ми всі дуже пожалкуємо! Це не заклик до вуличної революції. Я хочу звернутися до всіх і поділитися єдиним на мій погляд виходом з нашої скрутної ситуації. Досить НАМ сподіватися на сучасних псевдо-лідерів. Тільки МИ зможемо змінити ситуацію на краще! Для того, чтобы посмотреть обращение на русском языке ИДЕМ СЮДА.

Ми не закликаємо до революцій. Ми не запрошуємо в існуючі організації. Ми закликаємо всіх активних громадян долучитися до нашої ініціативи і разом створити громадську організацію нового зразка.
Якщо Ви вирішили приєднатися до нашої команди, перейдіть СЮДИ

Повна версія відео-звернення потребує 50 хвилин для перегляду. Скорочена версія займе у Вас 13 хвилин. Не робіть висновків про повну версію після перегляду короткого відео. Я дуже прошу переглянути повне відео-звернення, в якому Ви ознайомитеся з цікавою аналітичною інформацією, стосовно того, що відбувається в Україні останні 20 років. Приємного перегляду.

Скачати текстову версію звернення натиснути сюди
ПРОГОЛОСУЙТЕ БУДЬ-ЛАСКА ПІСЛЯ ПЕРЕГЛЯДУ. ГОЛОСУВАТИ
ВІДПОВІДІ НА НАЙЧАСТІШІ ЗАПИТАННЯ. натиснути СЮДИ
ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО НАШ З ВАМИ ПРОЕКТ. ПЕРЕЙТИ СЮДИ
ЗАДАТИ ПИТАННЯ ЩОДО ВІДЕО ТА НАШОГО ПРОЕКТУ. МОЖНА ТУТ
ВИСЛОВИТИ ЗАУВАЖЕННЯ ЩОДО ЗВЕРНЕННЯ. ТУТ
ПОСИЛАННЯ, ЯКІ ВКАЗАНІ У ВІДОЗВЕРНЕННІ:
- Детальніше про НАШ з ВАМИ проект http://www.livejournal.com/users/vitalii_kobzar/162869.html - Посилання на відеоконференцію http://vitaliikobzar.at.ua/
СКОРОЧЕНА ВЕРСІЯ
 
Якщо Ви маєте сумніви щодо реальної можливості об'єднати за рік 1 млн. громадян, ознайомтесь з теорією шести рукостискань. ОЗНАЙОМИТИСЯ
ПОВНА ВЕРСІЯ ВІДЕО-ЗВЕРНЕННЯ
 
 
ПОСИЛАННЯ, ЯКІ ВКАЗАНІ У ВІДОЗВЕРНЕННІ:
- Детальніше про НАШ з ВАМИ проект http://www.livejournal.com/users/vitalii_kobzar/162869.html - Посилання на відеоконференцію http://vitaliikobzar.at.ua/ Допоможіть будь-ласка розповсюдити це відео. Для цього, під картинкою "SOS помогите распространить" оберіть свою соціальну мережу. У випадку відмови програми, натисніть на кнопку в самому низу під постом "поделиться" або "share", та оберіть свою соціальну мережу.

Покажіть це відео тим, у кого немає доступу до мережі Інтернет.

Скачати відео можна ТУТ
На моєму канали ютуб є цікаві відео. Також вони будуть постійно додаватися. Для того, щоб підписатися на мій канал ютуб натисніть СЮДИ
Якщо Ви одразу вирішили не розповсюджувати це звернення, не робіть висновків нашвидкоруч. Зайдіть до мене в блог через декілька тіжнів, місяців. Також Ви маєте можливість спостерігати за нашою роботою щодо нового проекту громадської організації. Для цього потрібно підписатися на теги "ВГО 2011", з цим тегом будуть розміщатися всі пости, які стосуються проекту. Підписавшись на тег "вго 2011 отчет", ви зможете отримувати кожного тижня наші звіти. Підпишіться також на тег "вго старт". Як тільки організація почне діяти, Ви отримаєте повідомлення. Якщо Ви не знаєте, що таке тег ІДІТЬ СЮДИ. Якщо Ви не знаєте, як підписуватись на тег ІДІТЬ СЮДИ. Для підписки на тег Ви повинні мати свій особистий аккаунт в ЖЖ. Реєстрація займе у Вас лише хвилину. Для того, щоб зареєструватися натисніть СЮДИ.Якщо Ви приймете рішення використовувати свій аккаунт в ЖЖ для інших цілей, ми розробили серію повчальних відео, які дозволять Вам дуже швидко розібратися з усіма питаннями, пов'язаними з роботою в ЖЖ. Для перегляду повчальних відео НАТИСНІТЬ СЮДИ Дуже дякую. Тільки разом ми зможемо змінити майбутнє!!! Але, якщо всі ми будемо виключно спостерігати - НІЧОГО ДЛЯ НАРОДУ УКРАЇНИ НА КРАЩЕ НЕ ЗМІНИТЬСЯ!!!

<P></P>

Двойные стандарты украинской журналистики. Обращение к журналист

События, которые происходили вокруг дня журналистики и Межигорья, не могли оставить меня равнодушным. Забегая вперед, хочу отметить, что я не стану грести всех под одну гребенку. Я считаю, что в украинской журналистике есть настоящие профессионалы, которые не торгуют своей честью. Но, к ОГРОМНОМУ сожалению, их очень мало. В своей статье я хочу провести параллели между ситуацией с журналистами, которым суд запретил проводить акцию возле Межигорья и оппозиционерами, которых сегодняшняя бандитская власть прессует (Юрий Луценко и Юлия Тимошенко).

Очень надеюсь на то, что мое обращение заставит многих задуматься. Каждый из Вас может спросить, в чем же сходство? Начну с журналистов. Как известно, административный суд внес запрет на проведение мирной акции, которую планировали журналисты. http://politics.comments.ua/2011/06/05/262406/sud-zapretil-zhurnalistam.html

Журналисты тут же подняли шум. Некоторые из них вполне серьезно высказывались в отношении того, что впервые в истории Украины суд внес запрет на проведение акции в селе. Тех журналистов, которые так считают, я разочарую. Это далеко не первый случай и даже не второй. В общем, в очередной раз все сводится к тому, что журналистов ущемляют, и в стране нет свободы слова. А политика двойных стандартов заключается в том, что в случае, когда обычные граждане и малоизвестные общественные организации обращаются к журналистам с проблемами, заключающимися в том, что суды запрещают проводить акции протеста, или с тем, что обычных граждан без каких-либо оснований содержат под стражей, избивают в милиции, многие журналисты говорят : « Ну и что? В этом нет ничего особенного. Если бы была мокруха какая, это другое дело, я бы за это взялся». Но при этом, если журналиста останавливают на улице с просьбой предъявить документы, или избивают, сами журналисты шум поднимают обалденный. Я имею полное право об этом говорить, потому что неоднократно обращался к журналистам с серьезными проблемами, а в ответ слышал вышеприведенные доводы.

Юрий Луценко и Юлия Тимошенко. Когда у них все было хорошо, а при этом тысячи людей содержали под стражей по надуманным предлогам, избивали, незаконно осуждали, все это считалось нормой. И депутаты не спешили с защитой простых граждан. Только своего закрыли, тут же все взялись за уголовно-процессуальный кодекс и подняли вой о жуткой несправедливости. И я в который раз повторюсь, что Луценко и Тимошенко я лично поддерживаю как обычных людей, но не как политиков. Сами русскую рулетку создавали, никто не мешал изменять ситуацию к лучшему. Но видимо времени не было. И я имею полное право говорить об этом, потому что 5 месяцев не мог попасть на прием к Луценко, имея на руках материалы, которые во всех деталях доказывали факт существования жутких репрессий по отношению к обычным гражданам. А теперь перейдем к моему видео-обращению, в котором я разложу все по полочкам. Уверяю, будет интересно, так что «не переключайтесь». Перейдем к видео обращению...

Внимание!!! Вещает Микола: от лопат переходим к компьютерам.

Ну вот, не успел я обратиться к Януковичу за тем, чтобы Азаров в Межигорье лопатой помахал...(подробнее читать здесь) Как он снова шалить начинает. Учителя видимо уже лопатами свое дело на огороде сделали, теперь обязаны переходить к изучению компьютеров. Это не моя позиция. Тут снова Микола Янович на арене:

Виктор Федорович, а не кажется ли Вам вместе с профффесиональной командой, что слишком много Вы на себя взяли? Что-то я ничего понять не могу??? Уже неделя прошла, после того как я требовал, чтобы Азаров картошку на поле для гольфа в Межигорье посадил, таким образом показав нам хороший пример. Где действия, Виктор Федорович? Я как-то слышал, что Вы чуть ли не целую научную работу писали на тему менеджмента. Не знаю, о чем Вы там могли написать, Вы ж все-таки проффессор. Я как рядовой гражданин, который не имеет таких высоких званий, напоминаю Вам, что в менеджменте есть хороших подход "делай как я". Или проффессорам этот подход не известен?

Так что соизвольте от посадки картошки перейти к компьютеру... Давайте, хватит нам сверху установки давать. Покажите как нужно делать. Нам дешевая показуха, когда Вы Азарова в кабинете принимаете не нужна. Вы лучше вместе с Миколой Яновичем в прямом эфире из кабинета, мастер-класс для учителей организуйте. Покажите как первые лица Государства умеют пользоваться компьютерами. Вот только есть одна беда, компьютеров то у Вас в кабинете не наблюдается. Спасибо Сергею Лещенко, который подметил это. Виктор Федорович, я тут одну фотографию предоставил. Вы зайдите на блог к Сергею, там все более детально расписано и показано. Заодно посмотрите как вид имеют кабинеты первых лиц таких "бедных" стран как Германия, США. Вот Вам ссылочка, обязательно гляньте статья Сергея Лещенко Может Вы не понимаете, что такое ссылочка, я объясню. На слово "статья Сергея Лещенко" левой кнопкой мышки ткнете, ссылочка и откроется. Прям как в сказке, чем дальше, тем страшнее... Благодарностей не нужно, Виктор Федорович. Всегда рад помочь гаранту...

Вернемся к учителям. Вы уж простите, я к Вам вместо них обращусь. А обращение это соседка учительница помогает составлять. Итак, Виктор Федорович, учитель анатомии Мария Федоровна не может поверить, что удар венком по черепной коробке приводит к таким последствиям. У Вас что с памятью стало, А? Вы так с учителями не договаривались, когда о покращеннях бухтели с бил бордов и зомбоящиков. Вы ж им обещали зарплаты повышать, покращеннями пугали. Колесников слово дал, что учителя на Евро 2012 билеты смогут купить. Как у Вас там??? "За базар отвечать нужно". Вы что там с Азаровым действительно подумали, что обещаниями повысить заработную плату учителям с июня на 10 % при росте цен за год на 50% дадите толчок, и они побегут в магазины айпадами закупаться? Им бы с голоду не умереть, а Вы про компьютеры разговор заводите.

От себя я хочу еще раз напомнить, Виктор Федорович, что Вы вместе с Азаровым являетесь слугами народа. Мы Вас на работу нанимаем и мы становимся требовательными. Нравится Вам это или нет. Вы ж сами об этом вместе с Азаровым по зомбоящику говорите. Если Вы думаете, что мы все это дерьмо, которое на "Первом Националном" как и на других каналах кушаем, то ошибаетесь.

Хватит заниматься ерундой, а то накажем и уволим. Но ведь можете дельные слова говорить. Вот, например выступление Миколы Яновича, которое народ на 100% поддерживает. Ну язык выучить не может, а дельные то слова иногда проскакивают. Ай да Микола Янович.

Или это полит-технологи совет такой дали? Гоните их, Виктор Федорович. Мы то их фамилии и имена не знаем, они Вас учат как народу мозги пудрить, а отвечать Вы будете. Они уедут, а Вы никуда от нас не денетесь. Итак, подведем итоги. Я пока не вижу результата по посадке овощей и требую ускорить процесс. Задача с каждым днем будет все больше, поэтому не стоит откладывать на потом, то, что можно заставить сделать Миколу Яновича уже завтра. После картошки переходим на мастер класс по компьютерной грамотности.

Будете плохо справляться с рекомендациями и поставленными задачами, пойдете снова в завгары. Может Вы видели фильм "Жмурки". Там герой Михалкова сначала большим шефом был, а потом в охранники переквалифицировался. Времена идут, Виктор Федорович. И несмотря на то, что Украиной вот уже 20 лет как правят бездари, которые всеми возможными способами жмут народ, мы все равно умудряемся развиваться учиться и расти над собой. Поэтому прежде чем учить других, покажите свои навыки. С уважением, один из Ваших работодателей Кобзарь Виталий. P.S.Чуть не забыл... Гляньте видео интересное. Команда КВН "Диzель" показала как Вы выходные за компьютером проводите. Ждем опровержения в прямой трансляции из Вашего кабинета. И Миколу Яновича не забудьте....

Янукович не Обама. Люся не Мишель.

В свете последних событий, вспомнил я момент, когда по многим телеканалам мира показывали как Мишель Обама возле Белого дома высаживала огород. Было это примерно так...
Что же происходит у нас? Не так давно наш премьер-министр Азаров обратился к украинцам, посчитав нашей ценностью посадку картошки и в целом, труд с лопатой в руках. Кто не видел это чудо выступление на Кабмине, напомню... Их наглость заключается в том, что эти слова не просто бредни пана Азарова. Его служба готовит нашему премьер-министру такие речевки. Обратите внимание на то, что Азаров не просто говорит, а зачитывает с листочка. Может я чего не понимаю, может кто объяснит? Как так получается, что мой наемный менеджер, вместо того, чтобы работать на меня, указывает на лопату? Сейчас я обращаюсь к Виктору Федоровичу Януковичу как к главному топ-менеджеру моего Государства. Виктор Федорович, Вы сами взгромоздили на себя полную власть, посему должны отвечать за тех, кто работает под Вашим руководством. Я, как акционер не хочу и не должен задавать подобные вопросы Азарову. Да и вообще после тех слов, которые он произнес, мне тошно ходить с ним по одной земле. Я требую от Вас, как от Президента моего Государства разобраться с этой проблемой и поставить менеджера Азарова на место. Обращаю Ваше внимание на то, что Азаров читал текст с бумажки. А это означает позор для всей Вашей команды.
Я решил помочь Вам (только не нужно благодарностей). Я имел честь пообщаться с профессионалами с\х и выяснил, что еще не поздно сажать картошку. К этому вопросу я подошел серьезно, и Вы, благодаря мне, сможете одновременно решить не только проблему с Азаровым, но и с журналистами. Виктор Федорович, соберите в одном кругу Азарова, его жену, свою жену и пусть покажут украинскому народу как нужно садить огород. Или Микола Янович может только через зомбоящик кричать о том, как он питается с двух соток и вместе с семьей садит огород. Я и местечко для посадки присмотрел. Вот Вам фото с координатами. Я думаю, вы сразу узнали свое временное имение "Межигорье". Виктор Федорович, Вы уж простите меня, что я внес некоторые коррективы в планировку вашего убежища. Я объясню причину, по которой это сделал. Если Вы думаете, что Вы вместе со своей командой будете играть в гольф, кататься на лошадях, сражаться в большой теннис и т.д., а в это время украинский народ будет вкалывать с лопатами в руках, ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!! Я как Ваш работодатель требую, чтобы эта акция не была показательной (5 минут с лопатами и по домам), пусть Микола Янович вместе со своей и Вашей женами в ближайшую субботу и воскресенье покажут мастер-класс. Знаете, в народе говоря ....-не мешки ворочать. Я думаю Вы поняли о чем я. Ой, про журналистов чуть не забыл. Вы вот про экономику говорите, Виктор Федорович. А какая же может быть экономика, а??? Вы гляньте как нерационально расходует свое время журналист Сергей Лещенко. Из-за того, что у Вас туговато с памятью и за свои слова Вы не привыкли отвечать, Сергей вынужден каждый месяц посвящать пост у себя в блоге с целью напоминания о том, что Вы обещали привезти журналистов в Межигорье. Скоро год пройдет... А ведь это время Сергей мог бы потратить на выявление фактов коррупции. Ведь Вы, Виктор Федорович, самый ярый борец с коррупцией. Так дайте возможность Лещенко заниматься полезными делами. Вы же ему за напоминания не платите... С уважением один из Ваших работодателей, Кобзарь Виталий.

100%, 3 голоса

0%, 0 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.