хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

VitaliiKobzar

попередня
наступна

Янукович не Обама. Люся не Мишель.

В свете последних событий, вспомнил я момент, когда по многим телеканалам мира показывали как Мишель Обама возле Белого дома высаживала огород. Было это примерно так...
Что же происходит у нас? Не так давно наш премьер-министр Азаров обратился к украинцам, посчитав нашей ценностью посадку картошки и в целом, труд с лопатой в руках. Кто не видел это чудо выступление на Кабмине, напомню... Их наглость заключается в том, что эти слова не просто бредни пана Азарова. Его служба готовит нашему премьер-министру такие речевки. Обратите внимание на то, что Азаров не просто говорит, а зачитывает с листочка. Может я чего не понимаю, может кто объяснит? Как так получается, что мой наемный менеджер, вместо того, чтобы работать на меня, указывает на лопату? Сейчас я обращаюсь к Виктору Федоровичу Януковичу как к главному топ-менеджеру моего Государства. Виктор Федорович, Вы сами взгромоздили на себя полную власть, посему должны отвечать за тех, кто работает под Вашим руководством. Я, как акционер не хочу и не должен задавать подобные вопросы Азарову. Да и вообще после тех слов, которые он произнес, мне тошно ходить с ним по одной земле. Я требую от Вас, как от Президента моего Государства разобраться с этой проблемой и поставить менеджера Азарова на место. Обращаю Ваше внимание на то, что Азаров читал текст с бумажки. А это означает позор для всей Вашей команды.
Я решил помочь Вам (только не нужно благодарностей). Я имел честь пообщаться с профессионалами с\х и выяснил, что еще не поздно сажать картошку. К этому вопросу я подошел серьезно, и Вы, благодаря мне, сможете одновременно решить не только проблему с Азаровым, но и с журналистами. Виктор Федорович, соберите в одном кругу Азарова, его жену, свою жену и пусть покажут украинскому народу как нужно садить огород. Или Микола Янович может только через зомбоящик кричать о том, как он питается с двух соток и вместе с семьей садит огород. Я и местечко для посадки присмотрел. Вот Вам фото с координатами. Я думаю, вы сразу узнали свое временное имение "Межигорье". Виктор Федорович, Вы уж простите меня, что я внес некоторые коррективы в планировку вашего убежища. Я объясню причину, по которой это сделал. Если Вы думаете, что Вы вместе со своей командой будете играть в гольф, кататься на лошадях, сражаться в большой теннис и т.д., а в это время украинский народ будет вкалывать с лопатами в руках, ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!! Я как Ваш работодатель требую, чтобы эта акция не была показательной (5 минут с лопатами и по домам), пусть Микола Янович вместе со своей и Вашей женами в ближайшую субботу и воскресенье покажут мастер-класс. Знаете, в народе говоря ....-не мешки ворочать. Я думаю Вы поняли о чем я. Ой, про журналистов чуть не забыл. Вы вот про экономику говорите, Виктор Федорович. А какая же может быть экономика, а??? Вы гляньте как нерационально расходует свое время журналист Сергей Лещенко. Из-за того, что у Вас туговато с памятью и за свои слова Вы не привыкли отвечать, Сергей вынужден каждый месяц посвящать пост у себя в блоге с целью напоминания о том, что Вы обещали привезти журналистов в Межигорье. Скоро год пройдет... А ведь это время Сергей мог бы потратить на выявление фактов коррупции. Ведь Вы, Виктор Федорович, самый ярый борец с коррупцией. Так дайте возможность Лещенко заниматься полезными делами. Вы же ему за напоминания не платите... С уважением один из Ваших работодателей, Кобзарь Виталий.

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

114.06.11, 11:55