Жители Нью-Йорка в конце 19 века

  • 15.03.14, 18:21


 
Сейчас уже никого не удивишь уличной фотографией. Но вот чтобы в конце 19-го века по улицам Нью-Йорка ходила молодая дама с фотоаппаратом и снимала не красивые картинки, а бытовые детали из жизни города, на которые сегодня интересно взглянуть. 
 
[ Читать дальше ]
 







Людям всё равно....

  • 09.03.14, 17:53
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...

без названия

  • 04.03.14, 09:26

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

35 нестандартных ответов:

  • 27.02.14, 09:25


1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?
10. Ума как у ракушки.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао,персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
23. ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
26. -Спасибо.- Отработаешь
27. -Девушка,скучаете?-Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма,знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
32. Иди,приляг.желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

:-)))))))))))))))))))

  • 24.02.14, 10:00


Нет отношений без ссор и обид... Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе!!! Слабые — ищут замену

Счастье своё - держать надо крепко... И людям его - показывать надо редко...

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин???
- Любить - нет, а вот обманывать - да...

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему...

Любовь - это когда я тебя ни
с кем даже не сравниваю
потому, что лучше тебя нет...

А человеку нужен крепкий чай,
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — как же я скучал!!!
И улыбаться: — я скучала тоже…

В женщине нужно видеть будущую жену... А если нет - не держите возле себя чужое счастье...

Мы настоящие только с теми, кому доверяем...





Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности...

Любовь не живёт три года, любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят чтобы она жила...

Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины...

Цветы должны быть без повода... Счастье должно быть настоящим... Дом - тёплым... Любовь должна быть взаимной... Погода, а без разницы какая погода...

10 глупых смертей

  • 04.02.14, 11:26

10. Фермер Винсент Карроджио, во время охоты на кроликов, прилег отдохнуть на луг, а оружие положил рядом с собой. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок ружья. Выстрел пришелся прямо в голову несчастному фермеру. Кролик отомстил за своих погубленных собратьев.

9. В 1988 году Иван Макгуайер, опытный скайдайвер, совершил сумасшедший поступок. Он решил заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 километра. Угадайте, что могло произойти!? Иван в прыжок взял с собой камеру, но парашют забыл захватить.

8. Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

7. Житель Калифорнии, которому было 59 лет, неудачно сел пятой точкой на открытую дренажную трубу для бассейна. Всасывающая сила трубы составила 136 кг. У бедняги просто не было шансов — его тонкая кишка была высосана и прочищена.

6. Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

5. 50 любопытных жителей Вьетнама собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

4. Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев, наконец, свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа.

3. Человеку, попавшему под машину в Нью-Йорке, повезло и он не пострадал. Но один умный свидетель происшествия посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Бедняга согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и переехала его. Смерть не дала мужчине третьего шанса.

2. Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

1. Смех не всегда удлиняет жизнь. В 1950 году Алекс Митчелл на столько искренне смеялся над шутками в популярнейшем сериале BBC The Goodies, что умер от сердечного приступа на месте. Вдова Алекса написала в студию благодарственное письмо, в котором благодарила актеров шоу за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа самыми счастливыми.  (с)

про бермуды

  • 06.12.13, 19:13
7 самых интересных теорий, объясняющих загадку Бермудского треугольника

1. Комета
По этой версии 11 000 лет назад на дно океана упала комета — как раз в том месте, где сейчас находится пресловутый Бермудский треугольник. Небесное тело вполне могло обладать необычными электромагнитными свойствами, способными выводить из строя навигационные приборы и двигатели самолётов.
[ Читать дальше ]