хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

10 глупых смертей

  • 04.02.14, 11:26

10. Фермер Винсент Карроджио, во время охоты на кроликов, прилег отдохнуть на луг, а оружие положил рядом с собой. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок ружья. Выстрел пришелся прямо в голову несчастному фермеру. Кролик отомстил за своих погубленных собратьев.

9. В 1988 году Иван Макгуайер, опытный скайдайвер, совершил сумасшедший поступок. Он решил заснять свой прыжок над Северной Каролиной с высоты 3 километра. Угадайте, что могло произойти!? Иван в прыжок взял с собой камеру, но парашют забыл захватить.

8. Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

7. Житель Калифорнии, которому было 59 лет, неудачно сел пятой точкой на открытую дренажную трубу для бассейна. Всасывающая сила трубы составила 136 кг. У бедняги просто не было шансов — его тонкая кишка была высосана и прочищена.

6. Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

5. 50 любопытных жителей Вьетнама собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

4. Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев, наконец, свое имя в списке «продвинутых», он умер на месте от сердечного приступа.

3. Человеку, попавшему под машину в Нью-Йорке, повезло и он не пострадал. Но один умный свидетель происшествия посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Бедняга согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и переехала его. Смерть не дала мужчине третьего шанса.

2. Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

1. Смех не всегда удлиняет жизнь. В 1950 году Алекс Митчелл на столько искренне смеялся над шутками в популярнейшем сериале BBC The Goodies, что умер от сердечного приступа на месте. Вдова Алекса написала в студию благодарственное письмо, в котором благодарила актеров шоу за то, что сделали последние минуты жизни ее мужа самыми счастливыми.  (с)
2

Коментарі

14.02.14, 11:34

а как узнали, что именно кролик стрельнул?
мож его завалил ревнивый муж, а списали на невинное животное!

    24.02.14, 11:37

    " Упаси меня, Господи, от кончины медленной, мучительной, унизительной! "

      34.02.14, 11:38Відповідь на 1 від Мари_НКа

      а как узнали, что именно кролик стрельнул?
      мож его завалил ревнивый муж, а списали на невинное животное!
      а вот так и узнали, рядом сидел ревнивый муж и всё видел

        44.02.14, 11:39Відповідь на 2 від дiоніs

        " Упаси меня, Господи, от кончины медленной, мучительной, унизительной! "уже упас! Как хочешь так и помрёшь, счастливой кончины.

          54.02.14, 11:42Відповідь на 4 від Anelika

            64.02.14, 11:43Відповідь на 3 від Anelika

            а как узнали, что именно кролик стрельнул?
            мож его завалил ревнивый муж, а списали на невинное животное!
            а вот так и узнали, рядом сидел ревнивый муж и всё видел

              74.02.14, 16:35Відповідь на 1 від Мари_НКа

              надо понимать версия с кроликом является официальной