хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Нимфоманка




Фильм «Нимфоманка» с Шаей ЛаБафом, Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Уиллемом Дефо будет иметь уникальный для современного кинематографа хронометраж - пять часов. Картина будет разделена на две части, однако на этом работа, вероятно, не остановится: в разработке находится сериал по материалам «Нимфоманки».

Глава компании Zentropa Entertainments Петер Ольбек Енсен, продюсер «Нимфоманки», ранее в этом году объяснял, почему резонансную картину не представили на Каннском фестивале:

268 страниц сценария, 11 недель съёмок, 100 часов отснятого материала — нам пришлось бы страшно торопиться, чтобы успеть к Каннскому фестивалю».

«Нимфоманка» так и не была представлена ни на каких кинофестивалях, а её выход в прокат запланирован на 25 декабря в Дании, на родине режиссёра Ларса фон Триера. В то же время норвежский сайт Montages приводит информацию о том, что хронометраж «Нимфоманки» составит пять часов, и картина будет разделена на две равные части. Кроме того, планируется создание и сериала «Нимфоманка», учитывая, что 95 часов материала так и не были включены в полнометражную версию.

Авторы «Нимфоманки» отказались от традиционного способа продвижения картины — вместо трейлеров создатели фильма раз в месяц выкладывают отрывки из ленты.


Три первых отрывков из «Нимфоманки» здесь, правда на английском, но понять можно.



0

Коментарі

114.09.13, 10:11

"Операция Ы"-цикавиша

    Гість: Безніка

    214.09.13, 10:57Відповідь на 1 від Дед Кандрaтий

    "Операция Ы"-цикавишаЦе ще одна... Коли "їй буде сорок, вона буде виснути на мужчин, яко муха". - одним реченням. З подачі Маріаннннннннннннннннннннннни.

      314.09.13, 11:06Відповідь на 2 від Гість: Безніка

      А так вы все знаете наперед, дык расскажите содержание поподробней

        Гість: Безніка

        415.09.13, 06:08Відповідь на 3 від Medem

        А так вы все знаете наперед, дык расскажите содержание поподробнейЗ подачі Маріаннннннннннннннннннннннни. - я ж писала. Це до МариНки. )))

          515.09.13, 09:51Відповідь на 4 від Гість: Безніка

          значится своего мнения нет