Ненавижу гламур!
- 28.01.08, 14:07
Но обо все по порядку...
Сажусь в маршрутку, сзади женский голос:
"Молодой человек! Передайте на проезд!"
Тут я вижу это:

Кровь ударила в голову! Чудище тянулось когтями ко мне... краем глаза мне показалось, что у чудовища точно так же заострены зубы! Под гламурной шапочкой под неестественного цвета накрашенными глазами была пасть красного цвета. Видимо от крови жертв!
Я не боюсь смерти...
Мне особо не было страшно, когда ныряя в Днепре, я зацепился под водой за какуюто веревку ногой и чуть не утонул.
Я спокойно могу ходить по краю крыши на своем 16-ти этажном доме.
Я не паниковал, когда заблудился в лесу, в крыму, в горах.
Мне не было страшно, когда горная река повалила меня с ног и начала уносить в потоке ударяя меня о камни закоченевшими от холодной воды руками и ногами.
Мне не было страшно...
Но теперь. У меня кровь прилила в виски и перехватило дыхание... в когтистых щупальцах нечто тянуло ко мне мелочь на проезд. Естественно мелочь пролетела мимо моей руки... Я подозревал, что это ловушка и что в любую минуту они вцепятся мне в горло.
Ехать пришлось 20 минут. Я пытался не пялится на нее, но я точно думаю, что зубы у монстра тоже заострены!





Вблизи это выглядело так
На найдя снега мы попили водички в местных санаториях
Съездили к "Чинадиевскому" замку, который чесно говоря пребывает не в лучшем состоянии
Старинные подвалы замка хранят свои тайны! Смотрим видео!
Мукачево таки красивый город! Особенно вечером!
Затарились в супермаркете
Хотя и новогодний ужин у нас был заказан в ресторане, мы начали с гостиницы. Пару фоток из ресторана:
По центру находится Ярик... своим внешним видом он говорит: Не бухайте!!!
А вот это я со своей подругой детства!
За полцены, но без билетов нас пустили во внутрь
Точной даты основания замка нет, но упоминание о его существовании в
документах, которые датируются XI веком, хотя поселения на территории
города Мукачево существовали еще в XI-VI в. до н.э. (замок-городище на
горе Тупча). В историческом музее, который находится в залах Верхнего замка,
выставлены экспозиции, найденные во время археологических раскопок на
землях Закарпатья. Выставка представлена ценными предметами каменного
века, медно-бронзовой эпохи, гальштата (железного века): каменные,
железные, деревянные орудия труда, экспонаты средневекового периода
Закарпатья. Широко показана этнография и быт жителей города Мукачево и
всего Закарпатья.
По дороге в гостиницу, так же заглянули в центральную часть города. Узнали, что Мукачево и Ужгород пожизненно соревнуются в высоте новогодней елки. Как правило в Ужгороде ставят елку и только после этого в Мукачево на пару метров выше.
Ну и наконец то мы прибыли в гостиницу. От ажиотажа срывало крышу! Номера оказались еще лучше, чем мы себе представляли.
Смотрим видео:
Поужинав и выпив бутылочку Бехеровки и допив коньяк еще с дороги мы легли спать...