хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Информация об акциях шахтёров-инвалидов у КМУ 28-29.11.2011г

28 октября 2011 года с 10 до 17 часов проводилась Акция представителей – лидеров общественных организаций шахтеров – инвалидов со всех регионов Украины (168 человек).

Принятая «Резолюция» с протоколами Организаций и требованиями о осовременивании Фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве потерпевшим (инвалидам труда) ежемесячных страховых выплат; о осовременивании Пенсионным Фондом Украины пенсий шахтерам - инвалидам – пенсионерам пенсий для уменьшения дискриминации; требования по льготам горной промышленности и по здравоохранению в государстве Украина. Были даны интервью корреспондентам СМИ, телевидения. 

На бездействия Правительства 29 октября 2011 года зарегистрированы обращения к Верховной Раде Украины, к Президенту Украины о объединении требований и действий с Всеукраинской Организацией «Никто кроме нас» и с Оргаизациями чернобыльцев.

 На 30.11.2011 года намечены встречи на заседании правления Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины, встреча в Кабинете Министров Украины с Вице – Премьер – Министром – Министром Министерства социальной политики Украины Сергеем Тигипко.

1

Коментарі