хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кубанскому казачьему хору более 200 лет (запретное видео)


Марш Славянки в исполнении В. Сорокина



18

Коментарі

18.01.13, 21:07

РуССкай шовинизм в действии от псевдо РуССких с украинскими корнями. Только по кубанским селам на украино-русском суржике говорят, а вот восхваляют великих козаков Кубани на московском русском языке в абсолютно левой не казачьей форме.

    28.01.13, 21:26Відповідь на 1 від Heese

    РуССкай шовинизм в действии от псевдо РуССких с украинскими корнями. Только по кубанским селам на украино-русском суржике говорят, а вот восхваляют великих козаков Кубани на московском русском языке в абсолютно левой не казачьей форме.Причем тут язык, дядя? Да в соседних селах говор отличается даже. Один народ, одна Вера, одно Отечество! Тебя америкозы не достали еще? Они и дальше еще всех делить будут. Разделяй и властвуй!

      38.01.13, 21:42

      Почему вырезали- для меня так и осталось непонятным... Наверное, от словосочетания "Русская земля" кого-то не просто коробит, а корчит и выворачивает наизнанку. Ну, ничего. Наши деды и не таких побеждали!
      Марш "Прощание славянки" никогда не могла слушать без мурашек по коже...
      Спасибо тебе за публикацию!
      И, конечно же, за приглашение!

        48.01.13, 21:44Відповідь на 1 від Heese

        РуССкай шовинизм в действии от псевдо РуССких с украинскими корнями. Только по кубанским селам на украино-русском суржике говорят, а вот восхваляют великих козаков Кубани на московском русском языке в абсолютно левой не казачьей форме.Вы хотели, наверное, сказать "от русских с псевдоукраинскими корнями"? Тогда- да. Тогда Ваш комментарий приобретает хоть какой-то смысл.

          58.01.13, 21:59Відповідь на 4 від Динна

          Кубанское казачество организовали из Причерноморской Сечи которая являлась наследницей Запорожской Сечи. А вот Запорожскую Сечь уничтожил гн. Суворов, а когда они с Потемкиным поняли что без казачков то турка воевать не сподручно сорганизовали новое казачество уже подконтрольное Петербургу. Почитайте историю (хотя бы в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубанские_казаки) а уж потом транспарантами размахивайте. За чистоту крови активнее других борются полукровки.

            68.01.13, 22:08

            Ай, молодец какой Сорокин, Кубанский Казачий! Да тут все мои любимые песни, да еще в таком исполнении чудесном. Аж дух захватывает. Под такие песни любого врага можно сразить.*appla use*

              78.01.13, 22:11Відповідь на 2 від Webtraveller

              РуССкай шовинизм в действии от псевдо РуССких с украинскими корнями. Только по кубанским селам на украино-русском суржике говорят, а вот восхваляют великих козаков Кубани на московском русском языке в абсолютно левой не казачьей форме.Причем тут язык, дядя? Да в соседних селах говор отличается даже. Один народ, одна Вера, одно Отечество! Тебя америкозы не достали еще? Они и дальше еще всех делить будут. Разделяй и властвуй!Меня просто шовинизм бесит: язык один на всех - русский, А почему не белорусский или украинский, почему вера московского патриархата настоящая(народ русский если я не ошибаюсь в Днепре крестили не в Москве), а УПЦ - отщепенцы. И родина у всех разная. И не надо искать внешнего врага-америкоса.

                88.01.13, 22:14

                А еще дорогие мои! Рано, рано мы распрощались с магнитофонами, с кассетниками и... с проигрывателями. Лично я все повыкидывала. Нельзя доверять электронным носителям. В один прекрасный день наш народ не обнаружит ни Достоевского, ни Бунина, ни Толстого, ни... "Прощания Славянки". А книги я храню.

                  98.01.13, 22:16Відповідь на 1 від Heese

                  РуССкай шовинизм в действии от псевдо РуССких с украинскими корнями. Только по кубанским селам на украино-русском суржике говорят, а вот восхваляют великих козаков Кубани на московском русском языке в абсолютно левой не казачьей форме.Слюшай, дарагой, не ошибся ли адресом? Вам никто ничего не собирается доказывать! Так что вперед к своим либерастическим гуру.

                    108.01.13, 22:16Відповідь на 5 від Heese

                    Почитайте историю (хотя бы в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубанские_казаки) а уж потом транспарантами размахивайте. За чистоту крови активнее других борются полукровки.Википедию читают только ограниченные. Не рекламируйте мне её, ради Бога.
                    Действительно, лучше изучите этот вопрос исключительно по документам, а не по свалкам Интернета, изучите откуда взялось понятие "украинцы", а уж потом высматривайте в моих руках транспаранты. Да и с ярлыками будьте осторожнее: их навешивают исключительно хамы и одноклеточные. Не уподобляйтесь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна