Что может рассказать о вас линия сердца на ладони!

  • 15.02.16, 11:15

Маленький и самый полезный пучок знаний о хиромантии.
Знаете ли вы о том, что линия сердца есть и на ладони? Она может многое рассказать о том, как вы ладите с другими людьми, как часто нервничаете и что для вас важно больше всего на свете?
Посмотрите на ладонь правой руки. Сердечная линия – та, что находится сразу под указательным или средним пальцем. Она простирается до края ладони в сторону мизинца.
А теперь посмотрите на вашу ладонь.

Вариант А.
Если ваша сердечная линия начинается под средним пальцем, значит, вы родились для того, чтобы быть лидером. Вы – амбициозный, независимый и умный человек. У вас есть все для того, чтобы правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. С другой стороны, в отношении других людей вы часто бываете холодны и не очень чувствительны. Иногда вас называют “черствым”.

Вариант В.
Если ваша линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, это значит, что вы неконфликтный, добрый человек. Одни считают вас излишне осторожным, другие уверены, что вы нерешительны. Но и те, и другие знают, что на вас можно положиться. И бегут к вам за советом, как поступить. Все дело в том, что главная ваша черта – желание всегда и во всем опираться на здравый смысл.

Вариант С.
Если эта линия начинается у вас под указательным пальцем, значит, вы – идеальный стратег и тактик. Вы любите обсуждать большие идеи и строить грандиозные планы. Многие считают вас перфекционистом и оптимистом, а сами вы себя называете не иначе как реалистом.

Вариант D.
Если линия сердца на вашей руки начинается между указательным и большим пальцами, то это значит, что вы – человек исключительно терпеливый, заботливый, нежный и мягкий. Больше всего в жизни для вас важны гармония и добрые отношения с другими людьми. Вот то главное, что вы должны о себе знать.

из цикла всё может быть

  • 15.01.16, 16:07
http://v-istok.ru/uchimsya-tvoreniyu/mir-posle-kvantovogo-perexoda/
статья безнадёжно длинная, но зато вызывает надежную улыбку... местами даже смех и кое где безудержный гоготrofl 

Что же произошло? Оказалось, что Черная дыра – это дверь, которую мы с вами прошли, и дверь закрылась.

Но, вместо Черной дыры появился другой Объект, это тоже научное открытие,  уже 2014 года – Магнитар. Пульсирующая Звезда, но не Пульсар. Эта Звезда во все стороны разбрызгивает жидкое магнитное поле. Это некая субстанция, которой пока нет названия (это не плазма). Она разумная, состоит из гранул. Гранулы у неё бывают маленькие, на уровне элементарных частиц и большие, например, величиной с Землю.

Сначала этот Магнитар услышали в марте 2014 года в радиодиапазоне и стали наблюдать, а в мае – увидели. По космическим меркам – это колоссальное время. Обычно или слышат или видят, то есть мозг был готов воспринять эту информацию.

а впрочем всё можыт быць