хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дело Главы МВФ подстава или залпы гендерной войны?

 Тема  обвинения Главы МВФ Доминика Стросс-Кана, обвиняемого в попытке  изнасилования, вызывает больше вопросов, чем восторгов строгими нравами  американского общества и горничных отелей.

 Посудите сами -  горничная призналась, что вошла в номер без разрешения, думая, что  постоялец съехал. Но ведь классические  сценарии шалостей с  проститутками  организованы по одному шаблону - невинная девушка в  униформе горничной "неожиданно" оказывается в номере заказчика и ....  дальше как заказывалось.

 В любом случае версия изнасилования  выглядит очень сомнительно. Ведь постоялец в дорогом отеле не маньяк с  ножом в тёмной подворотне. Достаточно было серьёзно сообщить похотливому дедушке. что она, горничная, будет кричать. Могла и крикнуть. Ведь не  сразу же дед Стросс-Кан приступил к изнасилованию оральным сексом. Он  ведь не мальчик, спина поди больная, то да сё... А горничная ведь  молодуха в самом расцвете, на физической работе тренированная. Что ей
стоило просто оттолкнуть старика?

 Но нет. В США, похоже,  тема  изнасилования уже второй Клондайк, золотые прииски. И для горничных, и  для сотрудниц аппарата Белого дома, и для адвокатов, для журналистов.  Для многих.  Запуганные американские мужчины как те евнухи в гареме.  Комфорт и боязнь глянуть на женщину.

 Теперь похотливый дед  Доминик Стросс-Кан сидит в тюряге, горничная и адвокаты считают будущие  барыши, мужчины США радуются, что в этот раз не их черёд.

 А то,  что  из-за ареста глава МВФ не попал на встречу министров финансов стран ЕС в Брюсселе, где должен был обсуждаться вопрос о финансовой помощи  Португалии и Греции то так, пустое. Представители ЕС говорят, что  скандал не должен повлиять на ход переговоров о финансовой помощи  странам еврозоны.

 Нет, ну приспичило ведь этому Доминику Стросс-Кану играть с огнём! Шалить с горничными в самой Америке!....

 Эдуард Джафаров. Чист как ангел. Ни разу не трахнувший  горничную дорогого отеля.
2

Коментарі

Гість: Комендор

118.05.11, 16:09

Я полагаю - подстава. Такие не насилуют. Такие легко покупают то, что им надо.