Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Кольцевая или "Я знаю..."

Я знаю, что такое страсть: это когда на перекрестке взглядов – искра. И ты теряешь чувство меры, перестаешь быть серьезной и рассудительной, к черту принципы, комплексы «Я безрассудна!!!!». Кровь бурлит, гормоны играют, легко стираются границы дозволенного. Вы вместе сходите с ума и не можете насытиться друг другом. Но если заиграться - можно потерять голову и тогда приходит боль потери остроты наслаждения. Ведь страсть всегда вспыхивает необъяснимо, и так же гаснет, оставляя после себя наркоманию ощущений. Всепоглощающая страсть испепелит твой разум, твою свободу….. а после появляется страх пред этим уникальным чувством. Я буду прятаться от него, и прятать его в себе.

Я знаю, что такое влюбленность: это состояние эйфории, это отличное настроение, это волшебные сны и ни каких кошмаров, нежные поцелуи, нахлынувшая сентиментальность, легкость и воздушность во всем теле и ветреность в голове, рассеянность на работе, компромиссное мышление и свет впереди тоннеля, озаряющий мой путь… Самое чудесное чувство. Я – полет волшебной бабочки.

Я знаю, что такое любовь: это необычайная нежность и теплый кокон вокруг сердца, это готовность раствориться полностью только в нем, таком, как правило, совсем незнакомом; это фотографии: на мобильном, на рабочем столе, в паспорте, кошельке, сумочке; это головокружительный запах его тела, готовность на все и трепетная осторожность беспокойства, т.к. понимаешь – я не одна… Сладкая дрожь узнавания по всему телу от простого прикосновения. Его голос, губы, глаза дарят головокружительное ощущение счастья. Звонки, письма, встречи, ночи - желания быть лучше. Я люблю! и пусть весь мир у моих ног подождет!

Я знаю, что такое расставание и разлука: это контузия, это ранение во все тело, это борьба с собой, поиск компромисса и осознание его бессмысленности, это тупая нефизиологическая боль в области в груди, а маятник гордости зашкаливает в крайности. Затмения смысла жизни; темно по ночам и красные припухшие глаза от слез в подушку. Аппетита нет и бесконечные сигареты вперемешку с кофе, чаем, коньяком. Это желание уехать в тайгу - там лес, там спокойно, там тихо, и я там - одна! Презрение к себе и ненависть к ожидающим воспоминаниям…Убить бы голову, в которой лишь: « За что?!!» и «Почему?!!!»

Я знаю, что такое воспоминания: это вздрагивания от телефонных звонков с незнакомого номера, хотя точно знаешь, что его номер стерт, но ты боишься узнать цифры на экране; это засунутые в дальний угол стола фотографии, те из них, которые невозможно порвать; это привычка держать в аптечке пустырник и валерьянку, точно знание оптимальной доза снотворного, легкая раздражительность на глупейшие предложения типа: «Давай дружить», и вдруг в какой-то момент ловишь себя на циничном отношении к жизни. И ни кому не нужный вопрос « Как дела?»…

Я знаю, что такое одиночество: это одурманивание нафиг ненужной свободы, это разбросанные в беспорядке вещи, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон, радио пытающиеся забить пустоту вокруг, это три подушки вокруг меня, это бесцельный взор в окно, и ощущение волчицы внутри себя, у которой есть только луна и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, вдруг появившаяся тяга к прекрасному и одухотворенному, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки и посиделки с подругами, легкий флирт, хорошее настроение с элементами грусти в глазах, мысли по вечерам на сугубо философские темы…и ощущение что я стала на «вот такусенькую» чуточку сильнее и мудрее и легче.

Теперь я точно знаю, что такое свобода: это ощущение что все отлично, жизнь продолжается. Прошло все ненужное и можно дышать полной грудью. Я знаю! и не боюсь сгореть от огня и превратиться в пепел, потому что я - птица волшебная, я птица Феникс, а по другому не может быть, т.к. я чувствую - я живу!
И я готова ещё на один круг.
(с)еть
9

Останні статті

Коментарі

Гість: KLin

117.04.08, 19:33

хоть и написано девушкой но всё про меня ))))

    217.04.08, 19:34Відповідь на 1 від Гість: KLin

    хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бывает

      Гість: KLin

      317.04.08, 19:35Відповідь на 2 від SoLomkka

      хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бываетда я серьёзно )

        417.04.08, 19:36Відповідь на 3 від Гість: KLin


        хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бывает
        да я серьёзно )
        а я что, спорю?

          Гість: KLin

          517.04.08, 19:40Відповідь на 4 від SoLomkka


          хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бывает
          да я серьёзно )
          а я что, спорю?
          та просто показалось что с какойто иронией написала ))))

            617.04.08, 19:42Відповідь на 5 від Гість: KLin

            хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бываетда я серьёзно )а я что, спорю?та просто показалось что с какойто иронией написала ))))бывает )))

              Гість: KLin

              717.04.08, 19:43Відповідь на 6 від SoLomkka

              хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бываетда я серьёзно )а я что, спорю?та просто показалось что с какойто иронией написала ))))бывает )))вот так то лучшее )))

                817.04.08, 19:45Відповідь на 7 від Гість: KLin

                хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бываетда я серьёзно )а я что, спорю?та просто показалось что с какойто иронией написала ))))бывает )))вот так то лучшее )))все лучшее детям (с)
                старалась

                  Гість: KLin

                  917.04.08, 20:02Відповідь на 8 від SoLomkka

                  хоть и написано девушкой но всё про меня ))))бываетда я серьёзно )а я что, спорю?та просто показалось что с какойто иронией написала ))))бывает )))вот так то лучшее )))все лучшее детям (с)
                  старалась
                  вот блин
                  ребёнком меня ещё никто не называл

                    1017.04.08, 23:42

                    я на 2-3 стадії, далі на кольці корок, тут і зупинюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна