хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Беспонтовая квартира

  • 31.08.16, 10:41

Моя кошка Асения, наверно, считает что квартира её не любит. Я ИНОГДА думаю так же. Если подумать, то мы ещё толком не «прижились». Аська, например, до сих пор ищет: КУДА спрятаться от пылесоса. Ну да. На прежнем месте жительства была ванна, и она все трудные моменты жизни проводила под ней. А сейчас Асение трудно, теперь-то душевая кабинка… Аська после «переселения», по инерции, забегала в ванную комнату, прятаться и там её ожидал облом. Я закрываю унитаз крышкой, опасаясь, как бы она в него не нырнула сдуру. Жалко бедное животное, да и стояк забьет. Оно мне надо?  Но Аську жаль больше! Потом какое-то время она пыталась впихнуть своё не впихуемое тело за газовую плиту, НО быстро бросила эту затею. Почему?  Однажды, я пылесосила после посещения кулинарной музы. Аська, естественно, пробовала втиснуть себя за плиту, НО та же нагрелась. Закончилось печально. Для меня! Аська «прошлась» когтями по всему, что мешало пройти. То есть по мне.

Часто ей банально скучно. С балкона я её гоняю, после того как она притащила мне трофей, в виде пойманного воробья. Птичку, конечно, было жалко, НО блин! Аська же хищник (гены пальцем не раздавишь), нечего клювом щёлкать. От скуки она лезет ко мне играть. НО в её понятии играть берут участие когти. А летом это жесть. Из одежды шорты и майка, значит,  играет она по «живому».

Почему я считаю, что «мне не рады», опять же график… Рамки… Спешка…

Ну никак я не осознаю, что в 21-ом веке ещё бывает ТАКОЙ замут с водой. Типа, по графику. Во времена «Адского марафона», ушло спать часть моей посуды, куча кружок, горшок с цветком. ПАРАнормальная орхидея уцелела и даже продолжает цвести.

В то время, как горшок собирало пол подъезда.

Кроме посуды уходят и мои нервные клетки. А они очЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь долго восстанавливаются. В итоге камни я собираю часто. Мой стоматолог, часто меня видит сейчас, и уже не удивляется.  Просто тычет пальцем в очередную ссадину или синяк и говорит: «ОПЯТЬ? Бандитская пуля, да». На что я только киваю головой. Как ему обьяснить, что бандитские пули – результат «адского марафона». Говорят, с 1 сентября вода будет круглосуточно. Супер. Посмотрим, на сколько, это правда.

 

Чаще нам тут всё же рады и мы улыбаемся жизни. Сидя на балконе 

12

Коментарі

131.08.16, 10:50

А некуда "впихнуть" резервную ёмкость для воды?
Есть сейчас довольно таки широкий ассортимент сих девайсов, но для неё нужно место и обратный клапан на подводящей магистрали...

    231.08.16, 10:56

    кігтики обрізайте, а також домовляйтесь, щоб не царапалась. Вони все розуміють.

      331.08.16, 10:59

      коша кросивоя. у меня похожая была.

        431.08.16, 11:03

        Коли дряпається - спробуте у відповідь притискати лапку, щоб їй теж стало боляче. З часом зрозуміє й перестане.

          531.08.16, 11:09

          ну без кішки не було б життя таке яскраве

            631.08.16, 11:22Відповідь на 2 від Анна-Марія

            Таке враження, що тому й дряпає. Розуміє, що бігає вона швидше
            Та і не домовимось ми... Це ж Аська тому і не обрізаю кігті... обрізала бажання, подряпавши.

              731.08.16, 11:25Відповідь на 4 від Міс Марпл

              Коли дряпається - спробуте у відповідь притискати лапку, щоб їй теж стало боляче. З часом зрозуміє й перестане.У відповідь... Та її спершу треба зловити. Там до лапок далеко

                831.08.16, 11:26Відповідь на 5 від Помадка*

                ну без кішки не було б життя таке яскравеНу да

                  931.08.16, 11:39Відповідь на 1 від Usmik

                  Бак-накопитель? Кому мне и кошке Ну это же смешно. ТУПО, в 1-комнатную квартиру устанавливать бак-накопитель. Тем более мне и кошке. Тем более я НЕ СОБИРАЮСЬ расширять штат

                    1031.08.16, 11:57Відповідь на 7 від TRIKSI

                    Коли дряпається - спробуте у відповідь притискати лапку, щоб їй теж стало боляче. З часом зрозуміє й перестане.У відповідь... Та її спершу треба зловити. Там до лапок далеко ця гамнюха дряпоне і тікає?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна