картинкО всяко разно

  • 25.01.20, 10:34
            






                  

     

      



Где купить такую птичку?

  • 22.01.20, 22:00
                                  Соседей порадовать!crazy crazy crazy

Соплежуям на заметку)

 

         p.s. Не открыла?! Ну и хер с ней - езжай к другой)))

Бабы сами во всем виноваты! (флуд)

 
Это неизбежно: мы уверено идем к матриархату.

Каждая женщина любит быть слабой рядом с мужчиной. Такой себе девочкой принцессой, за которую решат задачу, подхватят сумку, заработают для нее денег… Но для многих женщин — это роскошь. Почему? "Потому что мужик нынче не тот пошел!" - скажут многие, но нет. Все дело не в мужчине, а в самой женщине, которая просто не умеет быть слабой. Забыла, разучилась, в принципе никогда не пользовалась этой функцией, не знает, как... Потому что быть слабой – это не врожденное качество, а умение. Это не сильный мужчина рядом, и тогда я буду слабой, нет! Формула работает иначе - я слабая, и тогда рядом будет сильный.

Но современная женщина, в своем большинстве, так не умеет. Она скажет - "перевелись сильные, надеяться нужно только на себя, расслабишься - пожалеешь…"

Слыша это, приходит точное осознание того, сколько болезненно опыта и несчастных судеб скрыто за этими словами. А все потому что на протяжении десятилетий опыт силы передавался через поколения, вытесняя естественную слабость женщин.

И да, мы уверено идем к матриархату. Это неизбежно в ключе тотальный женской силы, которая заполняет мир, но все же стоит помнить - не сильный мужчина делает женщину слабой, а слабая женщина дает возможность ему быть сильным. Это неизменное правило, которое не понимает огромное количество женщин... Именно поэтому поистине слабой женской красоты так мало!

(с)очинено женщиной.

Самая припездоватая смерть 2019 года.

  • 02.01.20, 14:19
"65-річний ізраїльський мільярдер, який заробив статки на торгівлі алмазами, помер від серцевого нападу під час операції зі збільшення статевого члена у приватній паризькій клініці. Серцевий напад стався, коли у пеніс почали вводити спеціальну речовину."  - таки йобнутый.... crazy


p.s. Кацап из Подмосков"Я  который жрал в "нычку" среди ночи САЛО и подавился глотнув огромный кусок услышав шаги в коридоре ( вследствии чего подавился и СДОХ) , конечно же получает ГРАН ПРИ по итогам года!)

Про подарки и о сбыте мечт).

 

p.s. Если САМ(а) ничего не будешь менять - Новый Год ничего не изменит.

  

571.

  • 29.12.19, 12:31
Служба такси 571 (Киев) - (в очередной раз приятно удивили) - при всей своей видимой собранности я в быту довольно таки рассеянный человек ))) Вчерашний день яркое тому подтверждение - вызвал машину, сел, довезли по адресу, рассчитался вышел ...... и оставил в машине перчатки))) "Очнулся"- т.е. обнаружил нехватку деталей гардероба соответственно уже через несколько часов) Сегодня водитель службы Андрей нашёл "окошко" в графике и маршруте и привез мои перчатки мне по домашнему адресу. Спасибо большое Андрею и всем сотрудникам службы в целом! Счастья,здоровья и процветания Вам в Новом Году! Буду рад воспользоваться Вашими услугами в очередной раз!)

"Лучше поздно чем никогда"

  • 28.12.19, 18:05