Профіль

SuperCake

SuperCake

Україна, Костянтинівка

Рейтинг в розділі:

С наступившим новым годом!


Желаю всем в наступившем году экономической стабильности(в хорошем смысле), больше праздников и полученой от них радости. Да не огорчит нас украинское правительство своим правлением. Мир и счастье пусть царят в каждом доме.

Сегодня я показываю свои работы конца 2008 года.













Добрый день!

  • 08.12.08, 14:42

Я очень люблю торты, просто обожаю. Но я не столько гурман, как творец.

Конечно, в интернете много такого добра, особенно на иностранных сайтах. Да, я и не претендую на какую-либо уникальность. Но я умею печь вкусные торты и придавать им такой внешний вид, какой не всякий кондитер-профессионал сможет сделать. К слову, образование у меня медицинское. Торты - это хобби.

Я пеку обычные и шоколадные бисквиты, песочные и медовые коржи. Крем чаще сливочное масло со сгущёным молоком, реже суфле, шоколадный-пражский и сгущенка-ириска. Можно добавить безе, орехи, желе, фрукты или что-либо другое. Обычно хотят, чтоб внутри был привычный любимый вкус, а сверху ... что душа пожелает.

Раньше я пекла только для семьи, потом стали просить вкусного и красивого тортика друзья и знакомые, позже друзья друзей... А теперь ко мне обращаются и из других городов многие хотят в интернете видеть фото моих тортов. Я выполняю их просьбу.




























.

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна