Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Несколько способов провести выходные

Иногда утомленный рабочей неделей организм просто умоляет об отдыхе, а  мы игнорируем эти жизненно важные сигналы и продолжаем жить в режиме нон-стоп. Но все-таки нужно обеспечить себе максимальный покой. Для этого в пятницу вечером нужно залезть в постель и по возможности до утра понедельника из нее не вылезать с любимым человеком. Сначала стоит отоспаться - спать столько, сколько захочется, независимо от времени суток. А потом - просто лежать, не обременяя себя никакими нагрузками( кроме секса)

Вариант второй.
Если после работы от человеческих лиц тебя не сильно воротит, то можно пригласить своих друзей в гости на выходных. Не обязательно тратить время на приготовление угощения для гостей, сейчас практически в каждом ресторане функционирует служба доставки. Остается только выбрать блюда и сделать заказ, курьер сам все привезет к вам домой. Развлечь гостей можно играми(можно эротическими если в качестве друзей вы пригласили свою девушку(относится к парням)), караоке или просто душевной беседой. Особенно этот способ подходит тем, кто редко встречается с друзьями.
И вариант третий
Когда не получается собраться с друзьями дома (собака заболела, у девушки ПМС и прочее), можно переместиться в какой-нибудь уютный бар. В заведении обязательно нужно сделать какое-нибудь открытие, попробовать для себя что-то новое. Это могут быть новые коктейли или блюда. Однако злоупотреблять смешиванием все-таки не стоит. Вряд ли тебе захочется остаток выходных провести, глотая анальгин и вспоминая события того вечера.
0

Останні статті

Коментарі