хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Маленькие советы врачей(с)

Достичь оргазма может практически любая девушка или женщина, стимулируя клитор. Клитор можно сравнить с головкой члена мужчины, только имеет большую чувствительность. Испытывать оргазм вагинально могут немногие женщины, так как стенки влагалища имеют чувствительность намного ниже, чем клитор, но вход во влагалище и близлежащая область более чувствительны.

Если у вас есть какие-то личные проблемы с вашим партнером - ссоры, обиды, непонимание, то это все будет мешать достичь оргазма, если вообще будет возможно.

Создайте спокойную интимную обстановку, у вас должно быть достаточное количество времени. Забудьте обо всех ваших проблемах, работе, домашних делах и детях, и не вспоминайте ближайшие часы. Снимите с себя физическую и эмоциональную напряженность. Возможно, помогут приятная музыка, горячая ванна, массаж. Начините с предварительных игр, мужчина должен больше ласкать и уделяет внимание клитору, оральный секс, чем больше вы будете возбуждены перед сексом, тем больше шансов достичь оргазма.

Что бы достичь женского оргазма, девушке необходимо сосредоточиться только на себе, необходима постоянная стимуляция, если девушка очень близка к оргазму и в этот момент прервать стимуляцию, то ощущения исчезают.

Если вы думаете, что чем дольше парень продержится не "кончая", тем больше вероятность получения оргазма, то это не так. Ведь через какое-то время у девушки перестает выделяться смазка, и очень долгий секс может быть не эффективен. При правильной стимуляции женщина может достичь оргазма в первые пять минут полового акта.

Пробуйте разные позы, для женщины легче, когда она может контролировать свои движения, например, когда она сверху.

Некоторые женщины, чувствуя приближение оргазма, начинают сдерживать дыхание, это не правильно, ведь для достижения оргазма необходимо быть расслабленной, а глубокое ровное дыхание только помогает добиться этого.

Что бы достичь женского оргазма, мужчина должен как можно больше извлекать член при половом акте, что даст большее натяжение половых губ в чувствительной зоне входа во влагалище. Давление на точку G так же помогает достичь оргазма ( узнать подробнее о точке G ).

Есть заблуждение, что партнер должен вводить член сильнее и чаще, если женщина в преддверии оргазма. Как раз следует действовать спокойно, дать женщине сконцентрироваться на своих ощущениях.

Некоторые девушки пытаются сохранять над собой контроль при достижении оргазма, что соответственно мешает этому, дайте волю своим чувствам, не бойтесь. Всем оргазма!

0

Останні статті

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

112.04.13, 14:35

Спасибо

    212.04.13, 14:37

    очччень актуальная тема для пятницы

      312.04.13, 14:39Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

      ибо что

        412.04.13, 14:39Відповідь на 2 від Ляля_с_бантом

        ну да а еще скоро 10 дней выходных

          Гість: Мартышка Чита

          512.04.13, 14:40Відповідь на 3 від shuric66

          ибо чтоибо каждой женщине получить оргазм просто необходимо

            612.04.13, 14:44Відповідь на 4 від shuric66

            естессссно....задача на майские выходные поставлена
            можно начинать тестовые упражнения

              712.04.13, 14:47Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

              да ну не у каждой получается и это действительно большая проблема которую решать надо совметно с партнером , а самое главное выбросить все из головы и просто заниматься сексом не думая доставляю ли я удовольствие партнеру и что нужно сделать а просто отдаться своим чувствам и любить ,наслодиться, говоря проще расслабиться и заниматься ни сексом а правильнее сказать любовью

                Гість: vera_radkevic

                812.04.13, 14:48

                Очень познавательная статейка!
                Спасибочки, на выходных пойду на поиски "Граля"!

                  912.04.13, 14:48Відповідь на 6 від Ляля_с_бантом

                  запроста а помошник нужен или консультант по практическим занятиям

                    Гість: Мартышка Чита

                    1012.04.13, 14:49Відповідь на 7 від shuric66

                    да ну не у каждой получается и это действительно большая проблема которую решать надо совметно с партнером , а самое главное выбросить все из головы и просто заниматься сексом не думая доставляю ли я удовольствие партнеру и что нужно сделать а просто отдаться своим чувствам и любить ,наслодиться, говоря проще расслабиться и заниматься ни сексом а правильнее сказать любовьюмне всегда хочется больше доставить удовольствия партнеру

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна