Год МЫШИ всё ближе!!!

  • 31.12.07, 04:06
Новый Год совсем близко!!! Подумать только, последняя ночь (точнее утро) 2007 года! Как он быстро пролетел! Немного грустно... Знаете,замечаю, что с годами время летит все быстрее! В году по прежднему 365дней, но проходят они как-то слишком мимолетно, а когда начинаешь вспоминать, вроде много чего случилось,но так- что было что ни было!
Ёлку поставили, набили холодильник едой, по телеку реклама праздничных концертов, витрины магазинов огоньками украшены… а праздничное настроение, его всё нет!!!
Почему???
Может потому, что это Новый Год я встречу немного не так, как хотелось бы… А может потому, что с возрастом значение этого праздника теряет свой смысл для человека? Теперь это уже не такая сказка, не те восхищения и томительные ожидания подарков и сладостей. Теперь это просто застолье, даже не всегда веселое, повод напиться и зажечь бенгальские огоньки.
Где же дух праздника, где настроение??? Где все это??? Нету, и все тут! Грустно…

Но, в любом случае, народ, я поздравляю вас с наступающим Новым Годом 2008! Всего вам наилучшего, хорошего настроения и веселого праздника!

здравствуй,ЖОПА,Новый Год! да-да...

Совсем скоро Новый Год! Обожаю этот праздник, но в этот раз при мыслях о нем как-то грустно… Мало того, что мой парень уехал и мы не встретим праздник вместе, так еще и придется отмечать дома! Многим так даже больше нравится, в кругу семьи, но я предпочла бы большую веселую компанию, что б устроить отрывную ночку! Так случилось, что в этот раз мне это не светит…эх, аж грустно! Были конечно предложения где и с кем отметить, но это все не то, чего хотелось бы!

Я конечно ищу для себя положительное, что это так мило, побыть в семье, что смогу хоть раз посмотреть все эти  праздничные концерты по телеку, что хоть раз застолье пройдет прилично и без казусов. Да-да, бла-бла… и все равно это так скучно! Аж какую-то обреченность ощущаю… Я уже несколько лет не отмечала этот праздник дома… но, все ведь к лучшему!

А вы где предпочитаете встречать Новый Год?


23%, 6 голосів

27%, 7 голосів

4%, 1 голос

4%, 1 голос

4%, 1 голос

19%, 5 голосів

19%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ТРИ кита

  • 25.10.07, 02:35


Всегда ли нам так легко любить как кажется, как поют в песнях, как описывают в стихах или как мы себе это рисуем, никого не любя. Нет, все это гораздо сложнее и наверняка этому нет словесных определений. Все идет из глубины сердца, непостижимое разуму, нечто выше людского понимания.

Чем нам платят за любовь? Ответной любовью? Нет, к сожалению это не всегда так! Нам могут отплачивать ответной лаской, привязанностью, которую мы видим тем, чем хотим видеть- ответным чувством! А может и того не быть. Нам могут платить подарками, материальными ценностями и многие из нас рады этому, рады продавать себя как вещь за вещи. Как банально! А иногда нам платят сексом, отрада телу, опиум разума. Мы и этому часто рады, забивая пробелы в душе этими минутами мнимой близости.

Мы учимся ценить окружающий нас мир по тем событиям, которые он преподносит нам. Мы не видим ни в чем подвоха. Конечно, кто бы его затеял… Бог? Многие вообще сомневаются в существовании такового! Но это зря! Ничто вокруг нас не происходит просто так! И не всему что имеем мы обязаны лишь себе.

Мы любим прежде всего с надеждой быть любимыми. Но почему же мы так слепы, что часто не видим на сколько не оправданы эти надежды? Почему довольствуемся тем, чем нам платят за это. Почему привыкаем к данности, опуская руки, вместо того, что бы идти дальше, искать истинных чувств. Почему когда мы стареем, то понимаем на сколько одиноки? Почему эти материальные ценности не греют душу, в которой так пусто, а ведь могла бы быть иначе!

Жизнь- вечный поиск!  Поиск 3 китов: истины, любви и счастья!

 

19 дней осени...

Вот уже и осень, моя двадцатая осень, такая же как и остальные девятнадцать, а может даже и хуже! Иногда кажется, что сейчас все хуже, чем было когда-то, а может просто иначе, ню это и понятно, одинаково никогда ничего не бывает, а может все движется к худшему? Может все перемены в жизни- признак ее спада по наклонной. Хотя что уж сопли распускать, пойти бы повеселится да и того не хочется! Ничего не хочется!!! Хочется лишь лежать в кровати, закутавшись в одеяло, чтоб один нос торчал и думать…думать о вечном…и о нем! Его хочется! А нет его рядом! И этот факт невероятно мучителен! И так еще пять с лишним месяцев…в ожидании! Ходить одной по серым, не от дождя, а от одиночества улицам, спать в пустой постели, засыпая и просыпаясь лишь с мыслями о том что новый день прошел\начался без него и мучить, мучить себя разговорами о том, что все вокруг движется, живет, и лишь одна я существую, отбывая свой срок как тюремную кару, за грехи, которых даже не совершала и все равно каюсь, может на перед, а может что бы засыпать легче (не помогает).

Не люблю ждать! Но теперь это наверно мой удел… Жду потому что люблю и люблю еще сильнее, понимая, что согласна ждать его сколько потребуется!

Нет ничего странного, что осень приносит тоску… Мы в разлуке уже 19 дней…19 дней осени!

Кругом одни МАНЬЯКИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

  • 02.10.07, 15:32

Просто кошмар что творится!!!

Шла я с подругой вечером с кафе, она свернула на свою улицу, а я пошла дальше привычной дорогой в сторону своего двора, но до него я прошла еще один двор, в доме которого арка, через которую я часто сокращаю путь. В общем иду я такая, непонятно о чем думаю, на раслабоне, после 3 бутылок пива, захожу в арку, она совсем короткая и широкая, а за ней сразу аллейка и кусты с деревьями, а в этих кустах (о ужас!!!) стоит дядька лет 40-45 смотрит на меня больным взглядом и (извиняюсь за выражение) дрочит! Я таааааааааааааааак испугалась!!! Только и успела вскрикнуть, коротко, но очень громко и почувствовала, что то ли от неожиданности, то ли от испуга, или от всех этих эмоций сразу, что я теряю сознание, ноги подкашиваются и в глазах темнеет, я только и успела раздуплить себя, а то в голове сразу промелькнуло «нееет, свое беспомощное тело я ему так не оставлю». В общем взяла себя в руки, а он оказывается убежал, еще в тот момент как я закричала.

Я просто в ужасе дошла домой, постоянно оборачиваясь. Я и так жаханая, а тут еще такое!

И вот скажите, что за больные люди эти эксгибиционисты??? Что им за прикол такое чудить? Хотя они вроде не трогают никого, но перепугал он меня до чертиков!

У меня в детстве, как сейчас помню, был почти такой же случай, в детском садике, тоже один такой псих баловался, это был такой удар для моей ранимой психики.

Больные люди… и самое ужасное, что их много, все больше и больше, как болячка какая-то, все эти извращенцы и психопаты! Страшно по улицам ходить…  

 

Гражданский долг))

  • 30.09.07, 22:01


А я сегодня исполнила свой гражданский долг, пошла проголосовать на выборы,  я в этом плане можно сказать девственница, впервые в жизни! Кстати, очень занимательный процесс, аж понравилось!




Мы там с подругой немного пофоткались и нас чуть не заподозрили в шпионаже! Так что прошло все очень забавно.

Теперь будем ждать результатов!

А вы голосовали?


64%, 14 голосів

36%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Живы ли РОМАНТИКИ???

Странная закономерность- чем глубже в 21 век, тем меньше романтиков! Наверно вымерли в след за динозаврами.sad

А так иногда хочется, что б парень проявил инициативу, например организовав ужин при свечах или секс на шелковых простынях усыпанных лепестками роз или бы хоть иногда дарил цветы без повода и писал смс не с заезженными фразами «я тебя люблю. Спакойной ночи, цем». Что б хотя бы красивые слова, по случаю, звучали как-то иначе.

От отсутствия романтики все беды в отношениях: моногамия, увядание страсти, частота конфликтов и плодородность почвы для чувства неудовлетворенности собой, партнером, вашими отношениями и вообще всем окружающим миром!

А ведь по сути, надо так мало!!! Совсем чуть- чуть романтики, хоть иногда, хоть по праздникам. Почему-то мужчины не спешат реализовать свои желания сделать любимой приятно, как например в фильмах типа «Спеши любить» и «Если только», вот так смотришь и тихонько завидуешь, убеждая себя, что в реальной жизни такого быть не может, а ведь почему нет? Неужели сложно дать порыв фантазии, украсить серые будни, спровоцировать любимую на улыбку, это ведь не сложно и так приятно- дарить счастье любимому тобой человеку! Эх… мужчины… романтизм- это ведь классика, он всегда актуален и востребован!

Вот так у нас с любимым сегодня год, как мы встречаемся, а он поздравил меня приевшимися фразами по телефону и сообщением в стихах (чужого сочинения) в аське. Конечно, я не жду супер подарков или серенад под окнами, но как-то продумать и поизощряться можно было б ради такого события, ведь я знаю, что для него оно имеет значимость. Эх… а пару месяцев назад он вообще забыл о нашей дате!!! Мы как раз были на море и я подготовила романтический вечер с шампанским ночью на пляже, но настроение тогда изрядно подпортилось. Вот и любит вроде и знает чего я хочу, а вот проявлять инициативу и действовать не спешит.

Среди рядов мужчин живы ли еще романтики???


52%, 46 голосів

4%, 4 голоси

20%, 18 голосів

24%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Зодиакальные КОВЫРЯНИЯ В НОСУ! ))

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

Прощанье...слезливое...может!

Завтра мой парень уходит в рейс (он моряк) на пол года!!! Мне так грустно…tears

Я не хочу ему это показывать, что б лишний раз не расстраивать, ведь и ему это не так уж просто, тем более это его первый рейс и, конечно же, он с непривычки будет очень тосковать, так что я не хочу нагнетать обстановку своими истериками, но, знаете, на душе аж кошки скребут…

Даже грустно не потому, что без парня аж пол года, что без секса и все такое….а просто потому, что так уже привыкла видеться с ним каждый день, так хочу знать, что он совсем рядом, на расстоянии звонка. А вот и нет! И так будет и дальше…все последующие рейсы.

Завтра едем провожать его, будут и его родители, а я так боюсь расплакаться, показать свою слабость, да и лишний раз его расстроить. Но боюсь не сдержусь! Хотя могу лишь представить какой дискомфорт я буду испытывать выказывая свои эмоции при его родителях, хотя они наверняка поощрят это, но я не люблю слезы на показ!nini

На этих выходных даже специально ходили фоткаться по городу, что б на память и что б он мог с собой взять. А сейчас вот сижу и в сотый раз проклацываю их. Кстати, некоторая их часть есть у меня в альбоме, в папке «ФотоСессия», кому интересно, заходите.

В общем, завтра наверно, один из ужаснейших дней моей жизни… У меня уже сейчас слезы наворачиваются… НЕНАВИЖУ, не умею, не хочу ПРОЩАТЬСЯ пусть даже на время!

 

"ВОДНЫЕ" процеДУРЫ :))

Чтот пропёрло меня на тему секса...кхм...omg
 
Улыбнуло сие творчество)))

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных:
а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь- полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков.
По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Но это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раз вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Ноги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Но не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой.¦Дай я", -предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Наконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Но вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку.
Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!"-уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга.¦Я жамерш", -заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву:
"Больше ни-ког-да!"


Таки вот, у кого какие соображения на этот счет? У меня в планах было попробовать, да вот думаю, что произойдет все примерно как в этой истории.lol А вот под душем мне нравится!
Вообще, секс в ванне- это экстрим? Рескуешь ведь покалечитсяlol 
 


8%, 4 голоси

42%, 20 голосів

6%, 3 голоси

44%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.