хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Чем бы дитя не тешилось ч.19.НОВОЕ это забытое СТАРОЕ.

  • 09.07.16, 18:54
"Самое НОВОЕ ЭТО хорошо забытое СТАРОЕ". Хочу вернуться к этой теме относящейся к нашему здоровью. Процитирую полностью интервью с ученым биофизиком В.М. Инюшиным.

А к кому же обращены наши молитвы и какой в этом глубинный смыл?
Вот об этом дает понятие материал размещённый по следующей ссылке:
http://www.aum.news/novosti/764-matritsa-5-priroda-realnosti-glazami-astralnykh-puteshestvennikov 

Я хочу напомнить известное выражение:
"Весь мир Театр (Игра), а мы в нём все Актеры" могу добавить по большей части марионетки, но имеющие возможность проявлять инициативу, что не запрещено.
Цитата оттуда:
"...Материалы книги «Матрица 5» в основном имеют целевой аудиторией Финальные инкарнации.Обычно это люди, которые ощущают (вначале – неосознанно) своё глубокое растущее стремление «отойти» от Игры, перестать увлекаться различными её аспектами. Со временем такие люди всё острее ощущают «поддельность» происходящего; хотя им и приходится играть, с каждым разом «окунаясь» в очередной виток Игры, они внутренне «морщатся» от сердечного нежелания больше заниматься всем этим... "

ИНТЕРВЬЮ УЧЁНОГО-БИОФИЗИКА, ПРОФЕССОРА В.М. ИНЮШИНА

Понимание того, почему молитвы помогают и исцеляют от болезней, но при этом — далеко не всякому, дают нам в том числе и открытия учёных. В частности, известного в России и за рубежом учёного-биофизика, профессора, заведующего кафедрой биофизики и биохимии Казахского университета, Виктора Михайловича Инюшина. Вот что он сказал в своём интервью, опубликованном 31 марта 2000 года в издаваемой в Нью-Йорке газете «В Новом свете». Разговор начался с определения понятия «плазма». По формулировке В.М.Инюшина, плазма — это четвёртое состояние вещества, помимо всем известных — твердого, жидкого и газообразного. Плазма — вещество Солнца, молнии. В нём нет молекул и атомов — есть лишь элементарные частицы. Далее приведён диалог учёного с корреспондентом:


В.М.Инюшин: Вещество и биополе — две связанные субстанции. У нас, кроме атомно-молекулярного тела, которое, грубо говоря, можно пощупать руками, имеется биоплазменное тело (чаще говорят: астральное) — невидимое, но энергетически мощное. А вот вокруг биоплазменного тела, как шар или, точнее, яйцо — то самое биополе.

Корреспондент: И как биоплазма связана с телекинезом и прочей чертовщиной?

В.М.Инюшин: Для невежд — чертовщина, а для учёных — физические явления, которые нужно изучать. Ни одно явление не реализуется без энергии. Откуда берётся энергия, чтобы взглядом двигать предметы? Из Космоса. Органом, преобразующим эту энергию, служит биоплазменное тело.

Корреспондент: Значит, наше невидимое тело связа­но с Космосом?

В.М.Инюшин: Более того, оно само, с одной стороны — часть самого человека, а с другой — часть Космоса. Энер­гия и информация человека и Космоса объединены в его биоплазменном теле. Человек ещё не родился, а для его «отливки» из конкретного генетического материала уже заготовлена биоплазменная «форма» — предформа, как назвал её создатель квантовой биофизики профессор А. Гуревич. Человек умер — исчез, по привычке считаем мы, а его биоплазменное тело остается частью общей голограммы вакуума — энергетически и информационно наполненной частью Космоса.

Корреспондент: Получается, моя жена права, когда запрещает мне дарить семейные фотографии не самым близким людям?

В.М.Инюшин: Конечно, права. У женщин часто бывает потрясающая интуиция. Есть такие люди, которые могут через фотографии выходить на вакуумные структуры и оказывать, сознательно или непреднамеренно, на изображённых воздействие, подобное психотронному генератору. Я могу показать вам в лаборатории созданные нами психоэнергетические изоляционные камеры. Они позволяют экранировать человека от пси-полей других очень сильных людей.

Корреспондент: Как было встречено ваше «еретическое» направление советскими физиками и биологами? 

 В.М. Инюшин: Вспоминаю 70-е годы. С какой недоверчивостью относилась к нашей работе «официальная» наука! Не дай Бог упомянуть в диссертации слова «биоплазма», «биоэнергетика». Мою кандидатскую утверждали в Москве три года, в шесть учреждений посылали на отзывы, проверяли в третьем секретном отделении Института биофизики Минздрава СССР — только после этого присудили кандидатскую степень. С докторской тоже были проблемы. Тема касалась использования лазеров в лечебных целях. Мы первыми в мире начинали эти разработки. Но никто не верил в их результативность. А сейчас лазер применяется в медицине очень широко, как нечто само собой разумеющееся. Видите, как меняется мир, как меняются принципы и парадигмы.

Корреспондент: В последние годы мы получили доступ к огромному количеству литературы, касающейся, в частности, методик оздоровления, в основе которых лежат как раз системы регулирования энергоинформацион­ных процессов в организме человека...

В.М.Инюшин: Это-то естественно. Ведь в комплексе медико-биологических наук образовался кризис. Тот путь, которым мы шли до сих пор: борьба с инфекциями, хирургические операции, гигиена, санитария — был во многом успешным.

Но теперь возник тупик — дальше-то куда дви­гаться? Людей на Земле всё больше, появились серьёзные проблемы взаимодействия этой огромной биомассы с геосферой и гелиосферой.

А целостного подхода к человеку нет. Вся медицина, биология, так же, как и физика, хи­мия, строила и строит человека из кирпичиков. В медицине сеть специалист по почкам, горлу, сердцу. Но ведь на самом-то деле организм — структура целостная, существующая в зависимости от Космических процессов и процессов в атмосфере Земли. То же сердце энергетически представлено у нас и в коре мозга, и в подкорковой части, и в каждом сосудике. Когда мы снимаем плазмографию — это видно. В древнекитайской, индийской медицине лечили не болезнь, а человека — различными методами, поднима­ли уровень его энергии и организм сам выталкивал болезнь.

Корреспондент: То есть, условно говоря, всеобщая биоэнергетическая грамотность населения может стать защитой даже от бактериологического оружия? 

В.М.Инюшин: От бактериологического оружия, как и от других болезней, нужно защищаться путём повышения иммунных, защитных сил человека и как следствие — общества. Есть специальные биорезонансные методы, которые кардинально повышают иммунитет. В результате резко снижается риск заражения сибирской язвой, чумой, холерой. Мы проводили подобные эксперименты в противочумном институте. Обрабатывали этими биорезонаторами животных, а потом пытались заразить их чумой. Вероятность заболевания уменьшалась на 30—40%. На мой взгляд это один из наиболее эффективных способов защиты от бактериологического оружия. При концентрации психической энергии биоплазма становится настолько плотной, что никакие бактерии туда попасть просто не могут. Почему страх и паника порождают эпидемии? Потому что эти энергии разрушают биополе человека и делают его доступным для всевозможных заболеваний.

Корреспондент: Виктор Михайлович! Значит ли всё сказанное вами, что происходит соприкосновение науки и религии. Библейские заповеди, молитвы, любовь к ближнему — это та самая энергия светлых мыслей, которая и создает вокруг верующего человека уплотнённую биоплаз­му, защищающую от множества напастей?

В.М.Инюшин: Безусловно,все библейские заповеди имеют рациональную основу и связаны с большим опытом взаимодействия человека с биологической средой. Вообще я считаю, что духовность и образованность — самый мощный фактор стабилизации и уравновешенности общества. С биоэнергетической точки зрения духовный потенциал — это высокоструктурированная пси-биоплазма, состоящая из лёгких частиц с очень сложной волновой формой, удивительно красивая. У неё очень большой радиус действия и защиты.

Сегодня я убеждён, что фактически всю политику нового века нужно строить на психоэнергетической, биоэнергетической и энергетической основе. Энергетику, существующую в обществе, необходимо менять, она неадекватна, она вызывает деградацию. А деградация выражается в тех самых вещах, которые мы совершенно тщетно пыта­емся искоренять с помощью бомб. Психическая деградация — страшнейшая вещь, её проявления: наркомания, алкоголизм, фанатизм, бездуховность.

Корреспондент: Значит, прав был Пифагор, когда учил «молитвами и добрыми деяниями привлекать божественное вдохновение», которое, по его убеждению, могло преобразить Грецию?

В.М.Инюшин: Только вот греки его не услышали...

ИСТОЧНИК:
http://heavenly-lotus.com/inyushin-viktor-mihaylovich

2

Коментарі

Гість: Lakastra

124.07.16, 21:04

Интересно, в тему моим мыслям на сегодняшний день. Ничего для меня нового, но все верно. Тут есть о чем думать, много думать. И понимать. Только обывателю пофиг. И не просто пофиг, стало слишком много людей с плохим глазом, а значит помыслами. Да религия опиум, но она презывает поступать и в делах и в мыслях хорошо. На деле деструктивная марально-психологическая деградация общества. Как сказал один мой знакомый: " все хжут апокалинсиса с неба, или потопа, или 3 мировой", а он уже наступил, и он - в душах.

    227.07.16, 00:27Відповідь на 1 від Гість: Lakastra

    Интересно, в тему моим мыслям на сегодняшний день. Ничего для меня нового, но все верно. Тут есть о чем думать, много думать. И понимать. Только обывателю пофиг. И не просто пофиг, стало слишком много людей с плохим глазом, а значит помыслами. Да религия опиум, но она презывает поступать и в делах и в мыслях хорошо. На деле деструктивная марально-психологическая деградация общества. Как сказал один мой знакомый: " все хжут апокалинсиса с неба, или потопа, или 3 мировой", а он уже наступил, и он - в душах.
    Благо_Дарю ! Ты прав ! А вот как готовят наши ДУШИ к ЭТОМУ "апокалипсису":
    http://gromada-ks.blogspot.com/2016/07/blog-post_110.html
    "... Когда я говорю, что они делают революции с целью потрошить людей, я говорю без преувеличений»…" академик ЕврАПИ В.Л. Авагян

      Гість: Lakastra

      327.07.16, 03:02Відповідь на 2 від СВАРОГ88

      Нууууу... Тема, хоть и с датировкой 16 года, не нова. Это просто ее реинкарнация. Я уже видел подобное с массой фотографий. Доказывать это смысла нет, так как подобное имеет место - факт. Отвергать это глупо и безсмысленно, потому как - факт.
      Меня бесит в подобных статьях отношение фобское к Украине и украинцам. Оно фобско-фашистское. И это - бесит. И это отвлекает от того что правда таки там есть. Немного истории. Когда умерла моя бабушка, а это было при власти Януковича, в моргах ввели новое правило: подписывать некий документ позволяющий использовать внутренние органы умерших в медицинских целях. Меня это чудовищно возмутило!!! Причем документ имел неприрекаемую форму. Как??? Как???!!! Такое схавало общество? Схавали. И никто сейчас этого не вспомнит. И никто этого не обсуждает.

        Гість: Lakastra

        427.07.16, 03:07Відповідь на 2 від СВАРОГ88

        Странно да? Почему? Патриотам уже вспоминать эт бестолку. Нет смысла, ну вроде как нет. "Вате"... Палиться смысла нет - вспоминать грехи прошлой власти, имеющей связь с Россией. Но кому то нужно дать этой теме новую форму и обвинять в этом новую киевскую власть. Имеет ли это место на самом деле? Конечно. Только название и содержание власти не имеет к этому отношения, это всего лишь витрина. Это было при прошлой власти и есть при нынешней. И думаю... Будет при следующей. Потому как это - есть. Меняются лишь витрины.
        Это есть и в России. И это тоже факт. Но выгоднее все свалить на хохлов. Понятно, ведь тогда не видно что есть у самих. Раздувание фобии выгодно, это то одеяло под которым можно прятать что угодно. Прятать ужасные вещи.

          Гість: Lakastra

          527.07.16, 03:15Відповідь на 2 від СВАРОГ88

          При всем уважении к открытию Кунгурова, я считаю его конченым украинофобом и фанатиком. Он открыл то что скрыто в глубине веков, но упорно не хочет открывать того что происходит под носом. Я писал ему на его сайт "Рипейские горы" и предлагал в подарок фото Баальбека, в Ливане, сделаные собственноручно, а их у меня много и в подробностях. Но он хохлу не ответил, в западло.
          И в Украине, и в РФ творятся чудовищные вещи, но никто этого видеть не хочет.
          Что меня приятно впечатлило в России, так это неприятие Стамбульского протокола и запрещение игры Покемон Гоу. Наши дибилы и предатели до этого не доперли, по причине предательства и Слабоумия.
          Если пройтись по ссылкам данным мне, что я и сделал, то вывод один... Как оно было: а ХЗ. Но спасибо! Это мне интересно.

            629.07.16, 23:03Відповідь на 4 від Гість: Lakastra

            Я дам ссылку, что бы ты не копался в мелочах таких как русофобия... и пр.
            http://derzhava.info/rotshildy-pereezzhayut-v-rossiyu/ ... без комментов
            А по поводу Кунгурова, я напишу позже, просто зависаю во времени с работами... Извини, то что дал мог и в почту и подробнее бы расписал, но может кто то ещё прочтет, там в конце и об украине... печально все это, а мы сравниваем "зарплаты начальника почтового отделенния и началника Почты украины.." в некоторых блогах, для глобальных целей этих личностей не существует, если этого не понимать , то танцы с бубнами никогда не кончаться...

              718.08.16, 22:02Відповідь на 5 від Гість: Lakastra

              Кунгуров, Скляров и имногие другие видят все под несколько инывм ракурсом. Извини, просто я начал подбирать тебе материал для ответа, и потому долго молчал, но вот мне прислали ссылку, которую я могу более чеи наполовину считать моим ответом, потому приведу её здесь:
              http://gromada-ks.blogspot.com/2016/08/blog-post_55.html#more
              "... В частности, все материалы можно найти в интернете на сайте «Лаборатории Альтернативной Истории» (http://lah.ru) – в том числе и видеоверсии докладов с упомянутых семинаров. Так что любой желающий легко может убедиться, что речь идет о вполне реальном предмете исследований, а не о каких-то пустых выдумках и голом теоретизировании...
              А. Скляров, Главы из книги "Яхве против Баала - хроника переворота""

                819.08.16, 01:04Відповідь на 7 від СВАРОГ88

                Кунгуров, Скляров и имногие другие видят все под несколько инывм ракурсом. я начал подбирать тебе материал для ответа, и потому долго молчал, но вот мне прислали ссылку, которую я могу более чеи наполовину считать моим ответом, потому приведу её здесь:
                http://gromada-ks.blogspot.com/2016/08/blog-post_55.html#more
                "... В частности, все материалы можно найти в интернете на сайте «Лаборатории Альтернативной Истории» (http://lah.ru) – в том числе и видеоверсии докладов с упомянутых семинаров. любой желающий легко может убедиться, что речь идет о вполне реальном предмете исследований, а не о каких-то пустых выдумках...
                А. Скляров, Главы из книги "Яхве против Баала - хроника переворота""
                Вот это надо смотреть https://www.youtube.com/watch?v=6iWNau9cYu8

                  919.08.16, 20:29Відповідь на 8 від аналдр

                  Смотреть можно, но тоже внимательно. Ком.82 http://blog.i.ua/user/295100/1952319/#p8
                  http://photo.i.ua/user/147524/373823/12611894/

                    1020.08.16, 16:52Відповідь на 6 від СВАРОГ88

                    http://derzhava.info/rotshildy-pereezzhayut-v-rossiyu/Интересная статья, тоже не без недостатков.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна