ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ Часть 94 "Кувырок Джанибекова", а нам ..

  • 19.04.21, 16:33
Здравия Всем, Физического и Душевного ! ! !

Полагаю  понадобится ...

https   ://  grom ada-ks.   blogspot . com /   2021 / 04/ blog-post_580. html # more

Приведу часть текста:
" ....Подытожим.

1. Через строго определённые промежутки времени центральное, очень плотное ядро нашей планеты, форма которого НЕИЗВЕСТНА, совершает кувырок, как и полагается "гайке Джанибекова". Вероятно, этот феномен достаточно распространён в космосе - и тому есть подтверждения (Европа, спутник Юпитера; возможно, Марс). Интервал сего действа - (вроде бы) от пятисот до шестисот лет. Его, конечно, желательно определить точнее, но по итогу, это не важно. Для нормального жителя планеты существенно не когда был прошлый переворот - а когда БУДЕТ следующий.

А следующий будет скоро. С громадной вероятностью, в ближайшее десятилетие (6-10 лет от 2019 года). С небольшой вероятностью - чуть позже. Но никак не позже 2035 года. Эта дата вычисляется не от прошлого Кувырка (тут опора слишком расплывчата), а по ФАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ, которую ведёт Закулиса; прежде всего, по закрытию АЭС (хотя есть и другие маркеры, и их много).

2. Жидкие слои, окружающие сверхплотное ядро, несколько притормаживают передачу глубинного Кувырка, но через несколько часов Кувырок начинает совершать и литосфера. На поверхности планеты образуются ураганные ветра и цунами.

3. По "экватору" Переворота идёт Библейская Волна, высотой значительно более километра (не исключено, что даже двух). Процесс начинается не в точке - сразу по всему диаметру. Это - особая волна, это ВСЯ МАССА океанской воды, включая придонные отложения, глубинные растворы углекислоты и метаногидраты. С громадной скоростью этот сель выплёскивается на сушу, накрывает леса, города, возвышенности - в условиях резко сниженного (для метаногидратов) давления начинается процесс, который можно сравнить с разлитым жидким азотом. Замерзает ВСЁ. При этом разлагается только та часть метаногидратов (и прочей придонной шняги), которая оказалась на поверхности, остальное "консервируется" в виде будущей "вечной" мерзлоты. Как показывает кернение Сибири, слой может достигать 1200 метров.

4. По бокам Волны подъём быстро снижается, но общий её фронт, к которой применим эпитет "Библейская", превышает четыре тысячи километров. На побережьях, попавших под этот удар, погибнет практически всё. По Сибири (в прошлый раз) Волна прошла более двух тысяч километров (как она шла хорошо видно по картам вечной мерзлоты). Мамонты замерзали мгновенно (не верьте в то, что они жили тысячи лет назад. Их размороженное мясо съедобно до сих пор). В этот раз удар придётся на район Гудзонова залива. Посмотрите где находится "Ржавый пояс Америки". Население из этого района выдавливают давно и планомерно. И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

5. "Вторичка" - это уже "обычные" волны, без придонных отложений. Это откат Библейской волны от горных хребтов, "растечение" массы воды в стороны - и так далее. Волна и здесь будет громадной, подъём воды составит сотни метров, но это совсем другие скорости и нет эффекта "заморозки".

6. На "полюсах" Кувырка существуют окна спокойствия, где планетарная катастрофа выглядит "обычным" ураганом - или типа того. Их диаметр около трёх тысяч километров. Здесь уже сорок лет развивается инфраструктура и строятся великолепные города. Переносятся столицы. Бразилиа, Сингапур, Гонконг - ЮВА. См.прошлые статьи автора. ......"
Ссылка прошла с искажениями, надеюсь восстановите удалив лишние ...

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ Часть 93 SOS, от ДУХА И ДУШИ.

  • 20.03.21, 23:06
Затрону тему, которая у всех на слуху.
И о которой можно услышать из любой точки пространства
(сверхприбыльный бизнес.на "населении", так и не желающем
проснуться и стать народом ...
https://youtu.be/vyOWzK1s-6I
"Спасем Мир ?"

Чем бы дитя не тешилось Часть 92 Прошлое Духа и Души.

  • 10.01.21, 22:43
Откуда МЫ вышли, Куда пришли, и КУДА ИДЕМ ...
Говорят Это СУДЬБА, а что такое "судьба"...
Наше ПРОШЛОЕ, исказили , его переписывают с каждым поколением...
И мы уже даже и не пытаемся понять куда нас ведут, нас не спрашивая
Но не все так думают и Владимир Пятибрат пишет (он называет это СКАЗ-ка для взрослых):
".....В этой книге будут раскрыты истинные причины и виновники краха человеческой цивилизации, а также пути решения якобы «неразрешимых» проблем. Вы узнаете о том, что бессмертие и магущество (от слова магия) – это норма ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни. Ознакомитесь с технологиями, позволяющими вернуть украденное СЧАСТЬЕ. Получите понятие об интегральных знаниях (джентльменский набор), говорящих не только «как», но и «для чего» всё ЭТО нужно. Именно очерченные в этой книге знания явятся началом доселе невиданного броска человечества в Будущее, именно они откроют путь домой – во Вселенную. Вы узнаете правду о мире, как бы она не была страшна и фантастична... ... "
"Глубинная книга"
Грядет новый год  и все пророчат нам множество изменений,
но никто не говорит о том что это все зависит от того какой ПУТЬ выберет КАЖДЫЙ для себя
И в этой книге он пишет как этот путь он выбирал для себя ...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВРЕМЕНЕМ  или БЕЗВРЕМЕНЬЕМ....
Выбираем...

Чем бы дитя войны не тешилось ч.91 АНТИВИРУС ...

  • 30.10.20, 12:51
https://www.lifexpert.ru/antivirus/
Из этой книги вы узнаете уникальные психотехнологии для защиты ОТ ВИРУСОВ, как «обычного» гриппа, так и любых других инфекций. Особенно сейчас, в условиях пандемии коронавируса COVID-2019, эта книга может оказаться для вас максимально своевременной 

Читайте книгу Вячеслава Губанова:
«7 Мощных Психотехнологий для приведения себя и своей жизни в порядок!»

Описываемые в книге техники уникальны, они отличаются от всего того, что вы, возможно, видели в интернете до сих пор, читали в других книгах или изучали на различных тренингах и семинарах. В этой книге очень много практических ноу-хау!

ЧЕМ БЫ ДИТЯ ВОЙНЫ НЕ ТЕШИЛОСЬ ч.90 Здрави_Я Вам ...

  • 25.06.20, 00:53

https://cont.ws/@INFObazaSM/1689348

Улучшение состава и качества крови

Сварог88 чем бы дитя войны не тешилось ч.89. миражи.....

  • 26.02.20, 13:25

https://subscribe.ru/group/russkie-na-ukraine-vzglyad-na-rossiyu/16327118/?utm_campaign=subscribe-group-grp&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email 

        Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже:

Ссылка на видео: https://youtu.be/lFmqYzm20Pg

* * *

Наша вселенная подобна колоссальной голограмме.

Главными творцами этой удивительной идеи являются два выдающихся мыслителя нашего времени:

Дэвид Бом, профессор Лондонского университета, один из наиболее выдающихся специалистов в области квантовой физики, — и

Карл Прибрам, нейрофизиолог при Стэнфордском университете, автор книги «Языки мозга» — классического труда по нейропсихологии. 

Работая в различных областях науки, Бом и Прибрам пришли к сходным выводам. 

Они пришли к выводу, что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания. 

Вселенная – и это подтверждает ряд серьезных исследований –представляет собой гигантскую голограмму, где даже самая крошечная часть изображения несет информацию об общей картине бытия и где все, от мала до велика, взаимосвязано и взаимозависимо. 

По мнению многих современных ученых и мыслителей, голографическая модель вселенной является одной из самых перспективных картин реальности, имеющейся в нашем распоряжении на сегодняшний день.

Бом стал приверженцем голографической теории вселенной после разочарования в общепринятых теориях, не способных дать удовлетворительное объяснение явлениям квантовой физики. 

Прибрам убедился в справедливости этой теории после того, как понял примерно то же самое в отношении общепринятой теории деятельности мозга, которая совершенно так же не в состоянии раскрыть множество нейрофизиологических загадок.

Однако после того, как Бом и Прибрам убедились в справедливости голографической теории вселенной, они увидели, что данная теория способна пролить свет на множество иных загадок, встречающихся в природе.

Но самым поразительным в отношении голографической модели вселенной оказалось то, что она вдруг открыла природу и механику многих явлений, ранее ускользавших от объяснения, — таких, например, как телепатия, предсказания, мистическое чувство единства со вселенной и даже психокинез, то есть способность психики перемещать физические объекты на расстоянии.

Все больше ученых убеждается в том, что с помощью голографической модели можно объяснить практически все паранормальные явления и любой мистический опыт; в последние годы мы являемся свидетелями значительного расширения исследований в этой области. 

Можно привести следующие примеры.

• В 1980 году в университете штата Коннектикут д-р Кеннет Ринг с помощью голографической модели дал толкование феномену клинической смерти. 

Ринг, который избран президентом Международной Ассоциации по изучению явлений клинической смерти, считает, что подобный опыт, да и сама смерть, представляет собой не что иное, как перемещение сознания человека с одного уровня голографической реальности на другой.

• В 1985 году д-р Станислав Гроф, директор Мэрилендского психиатрического исследовательского центра и профессор психиатрии медицинского факультета Университета Джона Гопкинса, опубликовал книгу, в которой утверждает, что нынешние нейрофизиологические модели мозга несостоятельны и только голографическая модель в состоянии объяснить такие факты, как явственные проявления архетипического опыта, или коллективного бессознательного, а также другие необычные феномены психики, наблюдаемые во время так называемых измененных состояний сознания.

• На ежегодном собрании Ассоциации Изучения Сновидений, проводимом в Вашингтоне, округ Колумбия, в 1987 г. физик Фред Алан Вольф представил доклад, в котором утверждалось, что с помощью голографической модели можно объяснить так называемые «астральные проекции» — сны, в которых спящий видит себя бодрствующим. 

Вольф считает, что такие сны являются, по сути, визитами в параллельные реальности. Он уверен, что голографическая модель даст возможность разработать «физику сознания», с помощью которой можно будет начать исследовать «другие уровни существования».

• Д-р Дэвид Пит, физик, сотрудник Университета Квинз (Канада), в своей книге «Мост между материей и сознанием», вышедшей в 1987 году, утверждает, что синхронизмы (совпадения, происходящие с необычной частотой и настолько субъективно значимые, что они не могут быть результатом чистой случайности) находят объяснение с помощью голографической модели. 

Пит считает, что в действительности такие совпадения — не что иное, как «прорехи в ткани реальности». Синхронизмы показывают, что мыслительные процессы связаны с физическим миром гораздо теснее, чем предполагалось до сих пор.

Это лишь некоторые из поразительных идей. Многие из них заведомо спорны. Да и сама голографическая модель весьма спорна и не принимается большинством ученых. Тем не менее, как мы увидим, ее сторонниками являются многие выдающиеся мыслители, которые считают, что на сегодня именно она дает наиболее адекватную картину реальности.

К тому же голографическая модель получила в некоторых ее аспектах весьма впечатляющую экспериментальную поддержку. 

В области нейрофизиологии проведены многочисленные исследования, подтверждающие догадки Прибрама о голографической природе памяти и восприятия. 

В 1982 году исследовательским коллективом под руководством физика Алена Аспекта из Института теоретической и прикладной оптики (Париж) был проведен решающий эксперимент, продемонстрировавший очевидные «голографические» свойства паутины элементарных частиц, из которой состоит наша вселенная — то есть сама ткань реальности. 

* * *

Все эти открытия, с описанием специальных экспериментов и серьезных исследований - отражены в книге, откуда и взят был этот текст, из книги с названием - Голографическая Вселенная, автор Майкл Талбот. 

Чем бы "дитя войны" не тешилось ч.88. Памяти ТЕСЛА...

  • 19.02.20, 21:21
https://cont.ws/@rok/1588128
Тунгусский метеорит №2 ...безПЛАТНО? Нам уже готовиться - ведь таких у них может быть много!
https://www.youtube.com/watch?v=gFQkb8O0CZM
Передача электричества бесплатно, по всему миру из США

Чем бы "дитя войны" не тешилось ч.87. Памяти ЛЕВАШОВА ...

  • 12.02.20, 00:05
https://www.youtube.com/watch?v=dFJqwExEhIIКонстантин
Майоров - «Перестройка спинного мозга» - часть 1
Комментировать мне здесь особо и нечего
А вот интересно, что Вы об этом думаете ???
Правда в последннее время думающих поубавилось ....

СВАРОГ88 Чем бы "дитя войны" не тешилось ч.86.ИГРЫ ...

  • 22.01.20, 10:24
ВЕСЬМА ЗАБАВНАЯ СИТУАЦИЯ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ИГРЫ С ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМ СТРАНЫ. ВОЗЬМЕМ к ПРИМЕРУ "ГОЛЛАНДИЯ переименована в НИДЕРЛАНДЫ"
И вот РЕЗУЛЬТАТ:
https://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/16263834/?utm_campaign=subscribe-group-grp&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email
"В Голландии когда-то жили сотни тысяч русских и украинцев"
А КАК ЖЕ ЭТО:

Сварог88 Чем бы "дитя войны" не тешилось ч.85. "Нужна ли ИСТИНА"

  • 26.12.19, 21:27

С НАСТУПАЮЩИМ ! ! !

https://doktornic.livejournal.com/111073.html#comments
Накануне произошла страшная трагедия в Баренцевом море. Погибли наши офицеры–подводники. 14 человек – все офицеры. Все из одной части. Все высококлассные специалисты в своей профессии.
Вечная память ИМ – НАСТОЯЩИМ ОФИЦЕРАМ. Они, как истинные тамплиеры, добровольно пошли туда, где ждала их смерть. Этого не должно было произойти, но случилось то, что случилось. И сегодня – в ночь с 4 на 5 июля ИХ ДУШИ вернутся туда, откуда пришли в свое время на Землю для того, чтобы исполнить свое предназначение. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ
 

https://doktornic.livejournal.com/111167.html

https://doktornic.livejournal.com/111502.html

..............................................

и т. д.   кому интересно почитаете, а 

погибшим ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
О ЦЕЛЯХ погружения ссылки, 
о жизни в ВЕЧНОСТИ читайте ниже:
https://doktornic.livejournal.com
а также здесь:
https://youtu.be/54U_c_UiRYs
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
14
попередня
наступна