Хотите потерять деньги и груз пользуйтесь службой iнТайм

Интересно у нас все в стране работают исключительно рассчитывая на полный лохотрон. А порядок и ответственность могут только снится.

Если вам уже приходилось пользоваться услугами курьерской службы iнТайм, то безусловно вы меня прекрасно понимаете. Отправляю письмо, оплачиваю доставку, через день звонят, что такого адреса не существует - Ну, что поделаешь исчез Приватбанк из Днепропетровсак и следов не оставил. Письмо как раз туда отсылалось.

А потом через несколько дней из iнТайма решили сообщить, что письмо доставили и вручили человеку, который как раз в это время проходил мимо.

Разумеется ни паспортных данных этого человека, ни даже фамилию курьера предоставить не пожелали. А то, что до Приватбанка письмо так и не дошло, так это курьерскую службу iнТайм по их словам совершенно не касается. Человек мимо проходил, ему письмо отдали - чего я еше хочу.

Ну а для наглядности прикладываю декларцию, которую прислали по факсу.

 

 

Узнать прогноз погоды или придумать

Хотите узнать прогноз погоды на будущую неделю? У меня тоже возникла такая мысль. Захожу на сайт, а там прогноз погоды на неделю в Донецке (город в котором сейчас живу) от четырех метеослужб сразу на одной странице: две предлагают резкое похолодание – 8-15 градусов мороза, а две – около нуля. В общем, прогноз погоды на любой вкус.

 

В итоге вместо прогноза погоды информация для фантазии: зима – значит, жарко не будет, а насколько будет холодно, нужно смотреть на градусник, а не прогноз погоды искать. Вспоминаю еще народную мудрость – ветер с юга, следовательно, по крайней мере, завтра сильных морозов не должно быть.

 

А завтра посмотрим, чей прогноз погоды более точный.